Перейти к содержанию

Ясельная группа "ЦР" :))


oger

Рекомендуемые сообщения

С каких пор дождь стал помехой?) Постараемся присоединиться с другом..но позже на часик(по планам штурм Зеленого острова :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я не никропостер, просто предлагаю реанимировать ветку :)

Редко выбираюсь в город на байке, но баааалин, скока всего в городе творится, велосипедов продается мульенами, а по дорогам ездаить никто не учил, при мен на красны проезжали не тока пешеходный но у нормальный перекресток. на КРАСНОМ ПУТИ. Ахринеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катайтесь чаще и будет вам праздник. Не смотрите на других, следите за собой. Пусть ездят на красный, рано или поздно будут в другой теме отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катайтесь чаще и будет вам праздник. Не смотрите на других, следите за собой. Пусть ездят на красный, рано или поздно будут в другой теме отписываться.

1 Как то ты не добро.....

2. А мож они и хотят нацчится но не знают у кого спросить

3. Мне как то не очень понравится если на моих глазах кого то в асфальт вкатают

4. А негатив у водителей и пешеходов не только на нарушающих будет потом направлен

 

Все, офтопы в другую ветку, сюда тока те, кому нужна помощь в изучении передвижения по городу и ПДД с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы покаталсо! Езжу как на машине, но не всегда по правилам, а раз уж радеть за новую расу, то почему бы не посмотреть как это делают мостодонты омского велообщества :) (ПыСы: мостодонты только в крайне положительном смысле).

Ну куда ставить отметочку, ХАЧУ УЧИТЬСЯ ё-маё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, наверное, тоже не отказалась поучиться у Мастеров:) с ПДД у меня пока проколы бывают:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катайтесь чаще и будет вам праздник. Не смотрите на других, следите за собой. Пусть ездят на красный, рано или поздно будут в другой теме отписываться.

1 Как то ты не добро.....

2. А мож они и хотят нацчится но не знают у кого спросить

3. Мне как то не очень понравится если на моих глазах кого то в асфальт вкатают

4. А негатив у водителей и пешеходов не только на нарушающих будет потом направлен

 

Все, офтопы в другую ветку, сюда тока те, кому нужна помощь в изучении передвижения по городу и ПДД с ними

 

Так ведь я и обращаюсь к тем кто хочет научиться всё делать правильно, чтобы не смотрели на тех велосипедистов кто правила нарушает и не ехали за ними в след. Еще раз говорю, думать нужно своей головой, даже если перед тобой опытный товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и мне пожалуй, не мешало бы набраться опыта у более опытных)

Предлагаю сделать районные ясельные группы, потому что новичкам наверное нефиг через весь город назначить

Предлагаю желающим поучится укзывать свое место жителства (райоен как минимум( и максимальное отклонение от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама мне запрещает из двора выходить, но я наверное смогу отлучиться на часок, она не заметит, скажу за домом был :)

Ладно, вообщем с маманом разберусь. :) Я с Амура (21-я амурская, очена близка)

Так что в порыве получения новых знаний могу умотать довольно далеко, главно что бы сил хватило в обратку, а дорогу смогу найти, я же хлебные крошки буду кидать :)

НУ вообщем это шутки канешно. Так что господа педагоги явите абитуриентам расписание что ль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оууууу, у воспитателя сегодня было боевое крещение :D

результатом довольна :)

 

А теперь по теме.

Условие № рас: хорошая погода.

Условие № два: небольшая группа.

На сегодня изъявили желание:

LooZooK

meaoow

SancheZ911

Dmitry

С них (-ми) и начнем :)

Во вторник, в 21.00. Встреча у Шара, традиционно. Про время сразу объясню: машин на дорогах меньше, с позиций безопасности удобнее.

Знакомство с дорогами состоится при соблюдении условия № рас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение с "новичками" накатать от шарика до триала. Спокойная пешеходка, машин нет. Чтобы народ привык в группе ехать: плавно тормозить, оглядываться по сторонам, держать постоянную скорость, показывать повороты и препятствия.

 

А то с незнакомым человеком, который внезапно может перед тобой резко затормозить мне страшно на дорогу выезжать. Трезвый совет "держать дистанцию побольше", конечно, хорош. Но целью то стоит обучить народ нормально ездить в группе. Поэтому сначала учения в обстановке приближенной к реальной, а не сразу на дорогу.

 

Так несколько раз скатаем, если все будет хорошо - то потом дальше по Мира можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник, в 21.00. Встреча у Шара, традиционно.

Я тоже изъвляю желание, очень постараюсь. Но уверенность, что реально смогу приехать где-то на уровне около 70%.

И хотелось бы пораньше.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, доверь маршрут мне? :rolleyes:

Дело в том, что я, планируя такие мероприятия, стараюсь охватить определенный круг умений на дороге, чтобы их сформировать и закрепить (перечитала - и ужаснулась: ну прям как на работе :D). А для этого не все пожелания можно учесть.

Но я постараюсь :)

 

И кстати. Цель - не обучение езде в группе, а обучение езде по дороге. Поэтому и группы небольшие. Дима, ты последний на вторник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, те, кто хочет научиться чему-нибудь на дороге, пишем здесь! Чему-нибудь хорошему, конечно :). Будем собирацца и учицца!

Ну-ка, свидетели первого выезда сией группы, отпишитесь с конструктивной критикой и предложениями!

 

Сегодня нас было четверо. Неспешно проехали от Шарика через набережные и метромост, преодолели перекресток с 70-летием, прокатились по объездной вокруг оптовки и по дикому кольцу, помесили грязь в Парке Победы и, наконец, осели на пляже, где подцепили еще двух девчонок :) На великах, ессно.

 

Погодка не жаловала, но все получилось очень весело!

А в нефтяниках группа не планируется? Я живу у химика. Ездить нужно поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерние покатушки в нефтах проводят, присоединяйтесь к ним ежели хотите, вот тема http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=4784

кто бы еще на московке такие проводил

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи.

у воспитателя случился незапланированный подъем температуры, сопровождающийся подбрасыванием тела вверх.

посему мероприятие откладывается.

 

Однако если кто-то из мэтров поддержит сие благое начинание и подхватит завтрашнюю группу у Шарика, я только ЗА.

Я думаю, что буду в строю только ближе к концу недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нефтяниках группа не планируется? Я живу у химика. Ездить нужно поучиться.

 

кто бы еще на московке такие проводил

 

едете до шарика по тротуарам, а после "учёбы" домой по дороге, закрепляя материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...