Перейти к содержанию

Ясельная группа "ЦР" :))


oger

Рекомендуемые сообщения

я и до шарика по дороге доеду, благо оживленных перекрестков по пути немного, но есть интересные моменты которым стоит поучиться у опытных велосипедистов, т.к. знаком я с пдд только на уровне основных правил.

 

кто бы еще на московке такие проводил

это я о проведении вечерних покатушек на московке, подобно тем, что в нефтяниках проводятся, а не о проведении занятий) но увы, велосипедистов на московке в разы меньше, чем в нефтах. сорри за оффтоп)

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я о проведении вечерних покатушек на московке, подобно тем, что в нефтяниках проводятся, а не о проведении занятий) но увы, велосипедистов на московке в разы меньше, чем в нефтах. сорри за оффтоп)

Выяви целевую группу и начни проводить покатушки сам =)

 

Кстати, в нефтяниках явный лидер как таковой отсутствует. Есть несколько персон, которые время от времени предлагают маршруты. Обычно собирается несколько человек и следуют в какую-либо сторону света (очень часто в направлении Шарика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, вообщем у меня незапланированный поход на дачу ) Да и учитель заболела ((

Я канешно постараюсь, но если есть возможность сдвинуть день то было бы круто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапная смена погоды все обломала.

 

LooZooK, если Oger болеет - это не повод снимать событие. Я бы вас все равно покатал, только загруза про ПДД было бы меньше ;-) Так что ждем погоды и морально готовимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК Dmitry! я ПДД знаю, сам кого хош загружу, интересуют именно нюансы велоПДД :) (Хотя не думаю что они шибко отличаются) Основная цель моя это ознакомление с коллективом ;)

Рад слышать, что имеется хорошее отношение к новокатающимся, очень приятно. Значит ждемс погоды и вперед. До связи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать но в связи с заменой цепи постоянные прыжки если кто помогет настроить поеду 100%

 

точить касету прийдется. если конечно в этом какой нибудь смысл будет. одним словом к веломастеру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь всё так интересно начиналось) надеюсь oger не забывает о освоих подопечных и в ближайшем будущем мероприятие все таки состоится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забыла. дожди не выпускают.

немного прояснится, и всё состоится.

а сейчас время для других добрых дел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как куплю байк наконец то приемлемый вступлю в ясельную группу :rolleyes: А то мой ашанчик уже скрипит трещит и непонятно какие еще звуки воспроизводит :D Возьмете новичка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарещи.

учительница самоудаляется.

ищите нового руководителя...

успехов на дорогах.

Ну так не интересно(((( :huh: На самом деле хотелось просто познакомиться со всеми новичками... А вообще ПДД я знаю :rolleyes: Но все же если новички найдутся ( собственно говоря я тоже новичек ) то тогда я только за, но хотелось бы на новом байке...новый к следующему сезону точно будет...может быть даже в этом году удастся приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хотелось бы на новом байке...новый к следующему сезону точно будет...может быть даже в этом году удастся приобрести.

Хм... а какая разница, на каком байке? А то ли ты не знаешь, на ЧЕМ учат ездить в наших автошколах? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хотелось бы на новом байке...новый к следующему сезону точно будет...может быть даже в этом году удастся приобрести.

Хм... а какая разница, на каком байке? А то ли ты не знаешь, на ЧЕМ учат ездить в наших автошколах? :lol:

да знаю, Юра, на чем учат в автошколах :D Мой байк требует реанимации уже...он скрипит и что-то там стукает в районе педалей. Если что к тебе как к профи по ашанбайкам придется обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он скрипит и что-то там стукает в районе педалей. Если что к тебе как к профи по ашанбайкам придется обращаться...

 

 

каретка-картридж стоит 240 рублей на конева. сьемником для шатунов и ключом для кареток кто нибудь поделится.

делов на час с восемью перекурами и тремя чаепитиями.

 

познакомиться можно всегда и везде,не важно ясельная группа это или что.

 

если у человека нет желания/времени/возможности водить ясли по дорогам-это его решение.тем более,что Александра взяла эту ношу добровольно.

 

и хорош оффтопить!!!!!!технику обсуждаем не здась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...