Перейти к содержанию

Стоит ли покупать крылья.


k1koo

Рекомендуемые сообщения

Жена замучала уже. просто сил нет..

Ей как внеочередной блондинке преспичило поставить крылья .

Вот ищу совет стоит ли покупать и ставить..? И какие лучше купить..

Надеюсь на понимание ..

 

Самое смешной на вопрос зачем - мне ответили - мой велосипед плохо смотриться без крыльев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так уж и хочется, можно приобрести бюджетные за 300-400 руб скажем. И их не жалко будет положить потом на полочку если вдруг пере хочется их "носить".

У меня есть самые простые, пластиковые, обменял бы на передний габарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена замучала уже. просто сил нет..

стоит ли покупать и ставить..?

если сил нет, то стоит купить)

 

Самое смешной на вопрос зачем - мне ответили - мой велосипед плохо смотриться без крыльев :)

бери те, что будут хорошо смотреться)

 

если цель установки изменится, то лучше будет потом купить полные крылья, быстросъемные большей частью для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вес не парит - только полные! если брызговичёк наколхозить спереди - просто радикальное улучшение качества езды по мокрому. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подумываю купить нормальные крылья типа SKS http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_letniy_inventar/1984/206886/ Но вел - не шоссейник, а МТБ, соответственно, покрышки ширше. Можно ли найти крылья подобного плана, что они подошли? (их ширина перекрывала ширину покрышки?)

По ссылке в спортмастере какой-то смеховторный размер указан: 700x18-23. Такого сечения, имхо, даже у шоссейников не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, как раз шоссейная ширина

 

вот байковые:

 

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=25793

 

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=82987

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по весне поставил пластиковые полные крылья с резиновыми брызговиками на свой Forward Next-102. Брал комплект в К4 на Иртышской набережной. Под дождем реально помогают. А насчет внешнего вида - это дело личного вкуса, хотя на мой взгляд вел с полными крыльями действительно смотрится красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...