Перейти к содержанию

День авиации и 100-летие ВВС России


Рекомендуемые сообщения

...А я тоже там был. Хоть и без велосипеда, но с собакой :-)

 

 

я когда приехал , увидел тебя и собаку - подумал бедная собака , с такой шерстью и такую жару :)

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда приехал , увидел тебя и собаку - подумал бедная собака , с такой шерстью и такую жару :)

 

Собаки - не люди, теплоотделение другое. Испарения с тела всё одно нет, так что лишняя шерсть - это просто дополнительная теплоизоляция от окружающей среды. Длинношерстные легче переносят как холод, так и жару.

 

А собакену там было хорошо, подустал только немного под конец мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А я тоже там был. Хоть и без велосипеда, но с собакой :-)

Видела собаку. Шикарррная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот чей собак попался нам на встречу! С огромным усилием переборол в себе желание остановиолся и пообщаться с собачкой и хозяином. Крайне воспитаный песик у вас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с парнем в форме Sky, что постоянно камеры колол?

 

Он выжил :) Доехали с ним до Южного моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его спасла "халявная" камера. rolleyes.gif

Сначала оказалось что запаска с дырой, заклеил, потом оказалось что там вторая дырочка образовалась - заклеил самоклеющейся, оказалось она плохо приклеилась и в итоге поставил подаренную "халявную"

Итого 4 раза менял.

Это даже к лучшему - благодаря этому я увидел 2 самых интересных полета на празднике - Як'а и L29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его спасла "халявная" камера. rolleyes.gif

Сначала оказалось что запаска с дырой, заклеил, потом оказалось что там вторая дырочка образовалась - заклеил самоклеющейся, оказалось она плохо приклеилась и в итоге поставил подаренную "халявную"

Итого 4 раза менял.

Это даже к лучшему - благодаря этому я увидел 2 самых интересных полета на празднике - Як'а и L29.

Эти два последних полета - были самым лучшим моментом в шоу . Особенно ЯК - когда он заглушил двигатель и вошел в штопор - я уже судорожно искал телефон набирать 911 :) . Не зря он многократный чемпион России и мира или европы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Что-то тема начала пылью покрываться. АП!

 

Мероприятие очень интересное, всем рекомендую! Два раза была и еще хочу! Надеюсь, погода будет летная.

 

Если никто не хочет вести группу, желающие могут присоединяться ко мне. Планирую выезжать из Нефтяников часов в 8:30 (пока ориентировочно), могу собрать людей на Телецентре, у Шарика, в конце Иртышской набережной. Время уточним. Скорость 25-27 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с организацией

предлагаю вату не катать, а встретиться прямо там, на месте.

тут ехать то фигня, почти в черте города.

дорога одна, потеряться сложно.

дольше собираться будем.

 

ИМХО.

 

зы

или Лене под крыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дрогу не знаю

предпочитаю заблудиться или доехать но дружно группой

10 утра в конце набережной

(+2 парковых матрасника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дрогу не знаю

предпочитаю заблудиться или доехать но дружно группой

10 утра в конце набережной

(+2 парковых матрасника)

 

Если звезды встанут, как надо и я поеду, я отпишусь тебе (насколько помню - ты откуда-то с Московки). А там уж будем к кому-нить прилипать на набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звезды встанут, как надо и я поеду, я отпишусь тебе (насколько помню - ты откуда-то с Московки). А там уж будем к кому-нить прилипать на набережной.

С Московки лучше сразу ехать, а не на набережную (лишняя петля в 15-20 км). К тому же пропустить поворот на Калачево в день Авиации невозможно, там такая пробень на всем тракте из-за поворачивающих туда машин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-жа мяу, из какой части нефтяников выезжаете? Не рановато 8-30 при такой крейсерской или места покозырнее забивать торопимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-жа мяу, из какой части нефтяников выезжаете? Не рановато 8-30 при такой крейсерской или места покозырнее забивать торопимся?

 

Выезжаю с Менделеева. Может, и рановато, да. Там к самому началу торопиться смысла нет.

Ладно, уговорили, выезжаю в 9 :D Если кого-то надо подобрать - оставляйте здесь заявки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то надо подобрать - оставляйте здесь заявки )

smile165.gif

виижу-виижу! вы поедете через набережную... и в конце неё будете в районе 10:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8,в 9, или в 10 к черту подробности вы с числом определились??? Афиша за какой год??? На сколько я помню прошлые годы праздник был в воскресение или едим с палатками и бронируем поле

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...