Перейти к содержанию

Руль-бабочка


Otero

Рекомендуемые сообщения

http://www.bike-components.de/products/info/p9310_MultiBar-BHB-30-Lenker-.html

например тут. Если нужны русские магазины гугли по фразе "купить руль бабочка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

той модели временно нет в наличии есть вот такой, будет стоить 650р

post-43-0-65582300-1341632823_thumb.jpg

 

по поводу заказа, нуждающиеся отписывайте ком нужен, как в омске будет оплатите заберете, под ваше честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рули приедут ориентировочно в ПН(16.07), всем кто заказывал рули отложены(по прибытию сообщу в личке), сверх этого еще несколько штук будет.

+ к этим рулям едут "Грипсы VELO Поролон. Для шоссе.,туризма 300мм Чёрные" цена рублей 200 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рули приедут ориентировочно в ПН(16.07), всем кто заказывал рули отложены(по прибытию сообщу в личке), сверх этого еще несколько штук будет.

+ к этим рулям едут "Грипсы VELO Поролон. Для шоссе.,туризма 300мм Чёрные" цена рублей 200 будет.

Ждем.

 

Сегодня в Спорт-Мастере палатку увидел за 699р однослойную, к понедельнику куплю расскажу как она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Спорт-Мастере палатку увидел за 699р однослойную, к понедельнику куплю расскажу как она.

 

есть специальная тема о палатках, чтобы действительно полезную информацию не искать потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливая его я рассчитывал на удобность чоппера и мягкость фрирайдного подвеса. Но получил в итоге какой то тетрис!

 

Обмотка намоталась легко, а вот над выбором правильного угла и даже правильной стороны похоже прийдётся подумать. И подножку срочно надо, пока края не разодрал. А в целом очень интересная штука, буду экспериментировать. Спасибо велоцентру за это :)post-2213-0-16862400-1342536227_thumb.jpgpost-2213-0-92832600-1342536260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение,что ты обмотку выбрал просто так, абы была, не обращая внимания на то,как она вырвиглазно выпадает из общего стиля байка.

 

огорчил ты меня....

 

про бабочку. удобное положение надо искать. оно может быть каким угодно....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...