Перейти к содержанию

Покупка kindle paperwhite


DGONSIT

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем воскресный день.

 

Загорелся я идеей поменять свою старую читалку digma e501 на новую и хорошую kindle paperwhite)))Клац и Клац на AMAZON.COM

 

В общем ищу тех, кто то же бы хотел приобрести такую чудо книжку(кучей брать я думаю дешевле выйдет по доставке).

 

И самое главное, того кто поможет с её приобретением, или расскажет как сделать это максимально дешево для нашего брата.

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую партию(более 2) могу признать коммерческой партией и оставить на таможне.

Изменено пользователем Spezyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как... не знал) тем не менее ищу тех кому надо такую и кто просветит во все тонкости покупки девайсов с амазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую партию(более 2) могу признать коммерческой партией и оставить на таможне.

Больше 5, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую партию(более 2) могу признать коммерческой партией и оставить на таможне.

Больше 5, насколько я знаю.

http://www.tks.ru/nat/0020000001

3 пары трусов не признают коммерческой партией а 3 читалки вполне могут.

-количество товаров в одной посылке. Однородные товары (одного наименования, размера, фасона, цвета и т.п.) в количестве, явно превышающем потребность одного лица, получающего товары (а также членов его семьи), могут рассматриваться как не предназначенные для личного пользования адресата.

Это все для физических лиц.

Изменено пользователем Spezyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, есть тема про покупки в интернете, можно было и не заводить отдельную, а если уж заводите отдельную тему то заводите в соответсвующем разделе.

Во-вторых, знакомый покупал оптом на нескольких человек - все нормально дошло, на томожне не докапались, было штуки четыре книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 пары трусов не признают коммерческой партией а 3 читалки вполне могут.

Мы с коллегами дважды заказывали ништяки с Амазона. В каждой партии было по 4 одинаковых читалки плюс читалка другой модели плюс еще чего по мелочи. Дошло без проблем.

Всей кухни не знаю, к сожалению. Вроде, Амазон не поставляет читалки в РФ напрямую, приходится пользоваться обходными путями. Есть фирмы, которые выкупают твои покупки на свой адрес, а потом пересылают их тебе за определенный процент с суммы покупки. Мы использовали Шапито. Подробности гуглятся.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre-order now
:) дождитесь хоть начала продаж

потом покупаете на адрес шипиты/полярного экспресса/итд платите им денежек и они пересылают получившуюся большую коробку к нам в россию.

 

 

 

 

 

 

 

https://polexp.com/

http://www.shipito.com/

сотни их

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто хочет присоединиться я буду только рад))) кое какие подробности по доставке на нашу родину уже выяснил.

 

а то что пока доступен предзаказ - есть такое дело, просто пока весь желающий народ соберется... как раз и будет месяц октябрь, а там уже и прямые продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, конкретно с Shipito Airmail Express — лучше пока этим способом не слать, слишком высокий процент потерь (вот здесь юзеры даже самоорганизовались и собирают статистику), у меня вот они потеряли макбук. При этом Airmail Priority у них нормально работает, но этим способом нельзя слать девайсы с литиевыми батареями.

 

Вот еще подобный сервис (сам пока не пробовал):

http://myus.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак потерять это конечно круто... про литиевые аккумуляторы то же читал, но вроде как можно оформить какие то бумаги за пару тройку баксов и все полетит спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...