Перейти к содержанию

Ищу партнера-инвестора для начала нефтедобывающего бизнеса


Preston

Рекомендуемые сообщения

Ищу партнера-инвестора для начала бизнеса!

инвестиции необходимы для покупки нефтедобывающего оборудования стоимостью 30млн руб!

далее партнерская схема!

бизнес прибыльный,с потенциалом развития!

Земля уже в собственности, нефть иранская, все подробности в личку или 962 049 7777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, какое оборудование можно купить на 30 миллионов рублей? Просто сам работаю на нефтяном месторождении и примерно представляю сколько стоит мало мальское оборудование. В последнюю вахту уровнемер на ёмкость ставили, так он один в миллион обошёлся, если верить документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по асечному профилю... человек наслушался тренингов личностного роста.... и пошёл нефть качать в иране....:)

 

Действительно, какое оборудование можно купить на 30 миллионов рублей? Просто сам работаю на нефтяном месторождении и примерно представляю сколько стоит мало мальское оборудование. В последнюю вахту уровнемер на ёмкость ставили, так он один в миллион обошёлся, если верить документам.

 

Так и есть... особенно если он байпасный или радарный.... и импортный...:) с взрывозащитой....

 

 

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например Станок-качалка балансирный

 

Еще и денех останется :) А без уровнемера можно и обойтись на первых порах. :P

 

И потекут денежки рекой :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может у него уже есть десяток миллионов евро и как раз не хватает 30 млн рублей чисто на оформление документов... По дискавери частенько показывают частных бурильщиков - берут кредит миллионов 5, берут в аренду буровую (порядка 100 тыс долларов в день) и бурят пока деньги на аренду не кончатся. Тут уж как повезет.

Чтобы установить станок-качалку надо сначала много-много миллионов потратить на поиск нефти и бурение скважины. Хотя может он уже скважиной готовой владеет, мы же не знаем...

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме как обычно ищут минусы любой идеи, вместо того чтобы помочь, не я занимаюсь этим, мой родственник, поэтому кому интересно могут с ним встретится и обсудить что да как , скважины уже имеются, я так понял там не только надо купить установки. Это вам не просто купил железки и пошел качать да продавать, документы всякие тоже денег не мало стоят. Всем на лапу денег надо дать чтобы признали нефть пригодной для сбыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мой папа занимался таким бизнесом в 90-е )))) Набрал инвестиций у киевской братвы и сел ждать миллионов. Нет, все было замечательно: дом у моря купил, машину купил, барби с каретой мне купил, а потом внезапно нефть закончилась. Папа набрался мужества и сбежал в Амстердам, а вот нас тогда чуть не убили. Ну, это я позже узнала, а тогда все удивлялась, чего это мы ночью, на чужой машине, ни с кем не попрощавшись ломанулись в еропорт, и почему мама на меня смотрит и плачет.

Хороший бизнес. Удачи топикстартеру! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мой папа занимался таким бизнесом в 90-е )))) Набрал инвестиций у киевской братвы и сел ждать миллионов. Нет, все было замечательно: дом у моря купил, машину купил, барби с каретой мне купил, а потом внезапно нефть закончилась. Папа набрался мужества и сбежал в Амстердам, а вот нас тогда чуть не убили. Ну, это я позже узнала, а тогда все удивлялась, чего это мы ночью, на чужой машине, ни с кем не попрощавшись ломанулись в еропорт, и почему мама на меня смотрит и плачет.

Хороший бизнес. Удачи топикстартеру! ^_^

 

 

расмешили, не все такие неудачники как ваш ПАПА

по себе людей не судят. если у одного не получилось это не значит что у других не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все такие как ваш ПАПА

Нет, к счастью не все. Ему, кстати, понадобилось всего каких-то семь лет, чтобы пережить всех своих партнеров и врагов, после чего он невозбранно вернулся в Украину, туда, где они с подельником начинали свой "бизнес", купил его дом, соблазнил его дочь, в первую же ночь заснул в постели сигаретой и сбежал с пепелища в одних сланцах. А потом устроился работать в ООН, и таки вошел в нефтяной бизнес, только уже не в качестве промокашки, а как законный представитель сверхдержавы. Такие дела )))

 

по себе людей не судят

ни в коем случае. Да я и не сужу. Тем более, по себе )))

Удачи я вам, кстати, желала совершенно искренне. В таких делах она нужна даже больше, чем 30 миллионов. Даже странно, что вы так завелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, какое оборудование можно купить на 30 миллионов рублей? Просто сам работаю на нефтяном месторождении и примерно представляю сколько стоит мало мальское оборудование. В последнюю вахту уровнемер на ёмкость ставили, так он один в миллион обошёлся, если верить документам.

В той же чечне в 90-ых думаешь на сверх дорогом оборудовании качали нефть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все такие как ваш ПАПА

Нет, к счастью не все. Ему, кстати, понадобилось всего каких-то семь лет, чтобы пережить всех своих партнеров и врагов, после чего он невозбранно вернулся в Украину, туда, где они с подельником начинали свой "бизнес", купил его дом, соблазнил его дочь, в первую же ночь заснул в постели сигаретой и сбежал с пепелища в одних сланцах. А потом устроился работать в ООН, и таки вошел в нефтяной бизнес, только уже не в качестве промокашки, а как законный представитель сверхдержавы. Такие дела )))

 

по себе людей не судят

ни в коем случае. Да я и не сужу. Тем более, по себе )))

Удачи я вам, кстати, желала совершенно искренне. В таких делах она нужна даже больше, чем 30 миллионов. Даже странно, что вы так завелись.

 

для чего пишите все это?)) думайте мне это интересно, пишите лучше по делу кто хочет стать партнером, вместо того что писать прошлую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего пишите все это?)) думайте мне это интересно, пишите лучше по делу кто хочет стать партнером,

Можете считать, что это было стрессовое интервью ))) У вас слишком высокий уровень тревожности и агрессии, к сожалению, вы нам не подходите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего пишите все это?)) думайте мне это интересно, пишите лучше по делу кто хочет стать партнером,

Можете считать, что это было стрессовое интервью ))) У вас слишком высокий уровень тревожности и агрессии, к сожалению, вы нам не подходите :lol:

читайте лучше название темы, тут не обсуждают вашу личную жизнь, это вы промахнулись с темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего пишите все это?)) думайте мне это интересно, пишите лучше по делу кто хочет стать партнером,

Можете считать, что это было стрессовое интервью ))) У вас слишком высокий уровень тревожности и агрессии, к сожалению, вы нам не подходите :lol:

читайте лучше название темы, тут не обсуждают вашу личную жизнь, это вы промахнулись с темой

 

читайте лучше название форума, это ВЕЛОфорум, тут не обсуждают нефтедобычу, это вы промахнулись с целевой аудиторией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработка старых месторождений?

Вероятность прибыли тогда невелика) А вот убытки можно понести колоссальные, в то что там действующие скважины слабо вериться, иначе инвесторы бы сами вас нашли.

Сейчас заканчиваю проект в ираке, 4000м с нуля. скважина абсолютно сухая)) Потрачено 118 000 000$! И такое бывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...