Перейти к содержанию

Шанти или крэйзимаус


Андрей СВ

  

30 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • Шанти (Карамелька)
    • Крэйзимаус


Рекомендуемые сообщения

крэйзимаус в очередной раз поднял вопрос, кто нужнее на форуме. До этого был опрос про Шапокляк. Вот мне и стало интересно, за кого же все-так форумчане (возможно и воюющим сторонам это будет полезно знать).

Так что голосуем не стесняемся. пишим отзывы. Клевета, подтасовка, подкуп и шантаж избирателей приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовалка намеренно составлена неправильно? почему можно выбрать обоих? vybor.jpg

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом создадим две велокоманды и устроим гонки...

 

А иначе для чего эта тема? Потом в походах раздельные столы накрывать или в свою палатку не пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба дороги ))

На самом деле никто не должен уходить! Если двое конфликтуют причем здесь общественность?

Да мне вот тоже не понятно, причем здесь общественность. Взрослые люди ведут себя как дети. сами уже небось не помнят из-за чего начали - но воюют. Дадно бы спорили, а то ведь уже все сводится к аргументам сам/сама дурак/дура, граждане поглядите, меня обозвали. скоро наверно начнут письма президенту писать

Опрос может быть полезен для выводов. Уверен, что тысяча пользователей данного форума не будет делать выбор, А проголосует несколько человек. И можно сделать первый вывод - не стоит примать решений основанных на мнении одного процента населения. Далее можно сделать другие выводы. например, если за кого-то проголосовало меньше людей, то он/она может обидеться и уйти или задуматься, почему получился такой расклад, правильно ли я всегда поступаю. можно наоборот назло остаться. короче выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вот тоже не понятно, причем здесь общественность

Думаю, вам стоило задать себе этот вопрос до того, как открывать очередную тему ни о чем.

а какие темы в говорилке о чем?

 

дибилизм

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в сад. Контакты в профиле, актуальны будут еще долго. Когда буду в омске точно не знаю, но к началу сезона вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вам че заняться не чем что ли?? У нас тут вело форум а не дом 2 :angry:! Хотите посраться, забейте стрелку и вылейте по ведру говна друг на друга.

 

Отсюда:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/19123-%d0%bb%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__view__findpost__p__245983

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос может быть полезен для выводов.

 

Самое время объявить результаты ручного подсчета голосов:

Всего в опросе приняли участие 25 человек. Из них 7 отдали голос за обоих кандидатов, что приравнивается к порче бюллетеня. Оставшиеся голоса распределились следующим образом:

Кандидат 1 - 17% (трое проголосовавших);

Кандидат 2 - 83% (четырнадцать проголосовавших).

Из этого можно сделать следующие выводы:

 

1. В случае опасного превышения концентрации умных людей (как это время от времени происходит в сообществе omskvelo) показатель 95% становится нестабильным и может колебаться в значительных пределах на пониженном фоне (70-90%);

 

2. Мнение пролов остается пренебрежимо малой величиной вне зависимости от их количества.

 

Благодарим всех участников голосования! Нам было очень важно знать, что вы думаете ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В случае опасного превышения концентрации умных людей (как это время от времени происходит в сообществе omskvelo) показатель 95% становится нестабильным и может колебаться в значительных пределах на пониженном фоне (70-90%);2. Мнение пролов остается пренебрежимо малой величиной вне зависимости от их количества.

 

 

Собственно другого и не ожидалось от карамельки. ...Факты переврать и повернуть всё в свою сторону... или посчитать как ей хочется...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все пропустил :huh:

 

Смотрю форумчане совсем забыли "как это было" года 3 назад. Кто вспомнит - тот поймет о чем я.

 

Карамелька, я за тебя B) Ты лучь надежды на омсквело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...