Перейти к содержанию

Осень - это тоже жизнь


Uri

Рекомендуемые сообщения

Предлагается угавнякаться на велосипедах путем выдвижения в домик в Чернолучье.

Заезд - 3-го ноября. Выезд - 4-го ноября. Отдых от домика - 5-го ноября.  :rolleyes:

Отмывание предагается в близлежащих банях в Радуге или Стрельникова и в открытом бассейне.

 

Старт - 03.10.2012 (суббота) в 14.00.

Место сбора для старта - остановка Стрельникова по ул. Заозерной, что перед виадуком.

Маршрут движения - Омский - Березянка - Дачный - Чернолучье.

Грунт/асфальт = 30/70 (может варьироваться).

 

Start2.jpg Route1.jpg

 

Информация по домику:

 

Цена 3000 руб. Вместимость 15-20 чел. Отопление электрическое. Холодильник, ТВ есть, посуда, большой стол, мангал на улице. Туалет в доме и на улице.

 

Делайте Ваши ставки, господа.

 

IMG_1505ab.jpg

 

Заказаны баня с бассейном в Стрельникова с 20.00 до 22.00 на 3 ноября

 

Sauna1.jpeg

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двое нас. едем своим маршрутом от 20 линии через пешеходный мост и подгородку. предводитель, дай точку...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите в список, поеду обязательно. Ток вчера там был...:)

p.s. А домик не тот же, куда по весне катали в апреле? Баня там хороша была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите в список, поеду обязательно. Ток вчера там был...:)

p.s. А домик не тот же, куда по весне катали в апреле? Баня там хороша была.

 

давай сагитируем ЧГ команду на сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик не тот. В том уже постоянно живут до февраля. В этом домике жила в апреле вторая наша часть группы.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обманывайте! Осень - это не жизнь, а издевательство. Лед на рельсах, грязь под колесами, сквозняки и счета за отопление. Более-менее сносную температуру можно найти только в подмышке...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обманывайте! Осень - это не жизнь, а издевательство. Лед на рельсах, грязь под колесами, сквозняки и счета за отопление. Более-менее сносную температуру можно найти только в подмышке...

+1

 

Да, если уткнуться носом в родную подмышку - осень покажется значительно милее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу,кстати,озвучить предполагаемый маршрут...а то может, я зря предположил унылый пилёж по асфальту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно грунты не развезет - можно традиционно от Надеждино грунтами. Естественно для желающих. Ну а если грязюка - будем уныло пилить по асфальту подобно шоссерам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же песок почти везде, ну и по обочине проезжабельно. по асфальту то пичяльнинько будет пилить. где когда старт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если уткнуться носом в родную подмышку - осень покажется значительно милее :)

Похоже, мой кот читает ваши мысли. А я пытаюсь его убедить, что это все самообман и placebo effect.

 

Скажите, а количество отдыхающих детерминированно вместимостью теремка? И всем желающим стоит записываться заранее? Впрочем, я наверное, зря беспокоюсь, ведь я, по своему обыкновению, буду долго сомневаться, а в час Х найду формальный повод, чтобы никуда не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз детерминировать ни по расовому ни по половому признаку не будем. Гуляют все ! :rolleyes:

 

День примирения и согласия, все таки.

 

И благостно уснем друг у друга в подмышках.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос 3000 руб. на одного? Или на всех?

 

Если ты заплатишь 3000 руб,то все остальные заплатят по 0 руб. И подумают восхищенно - какой широкой души человек этот Олжас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...