Перейти к содержанию

рис база


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Срок годности до ТРИДЦАТИ ЛЕТ. Заложен ряд натуральных растительных компонентов, защищающих продукт от прогоркания, отсыревания либо заражения.

 

http://ris-baza.ru/zapas-goden-30-let.html

 

gorlovina-title.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 2 и фьючерс на поставку 3 таких через 5, 10 и 15 лет соответственно.

Сейчас пока не нужно, а кто ж знает что потом с этой стабильностю станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема интересная, но тара плохая. во-первых, тяжело одному такой бидон таскать. во-вторых, квадратный удобнее - в кладовке штабелями ставить. так что лучше в канистрах по 10-20 литров запасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецмагазин чето-там.ru гарантирует, что все материалы и сырье, использованные при сборке этого спецпредложения, соответствуют всем необходимым стандартам и гигиеническим требованиям. Однако, мы не утверждаем, что оно будет магически неуязвимо в течение ровно тридцати лет - как нет ничего неуязвимого в этом мире. Мы не даем тридцатилетнюю гарантию на этот запас, и прямо об этом предупреждаем на данной странице. У нас не было опыта сверхдлительного хранения именно этого продукта именно в этой таре. Ни у кого нет. И, будем объективны, давать тридцатилетние гарантии на что бы то ни было могут лишь наглые лжецы и круглые дураки.

 

Но, у нас есть достоверная информация, что:

а) Эта фасовка - наиболее подходящая для данной непростой задачи.

б) Особым образом уложенная на хранение, овсянка неоднократно хранилась, оставаясь пригодной в пищу, более двух десятилетий - прецеденты есть.

в) Соблюдайте условия хранения, и тогда есть хорошие шансы, что этот запас пролежит десятки лет.

 

Чем более внимательно Вы оберегаете Ваши запасы - тем больше их срок хранения. Помните, что халатность при создании условий хранения может привести к порче продукта в течение 1-3 лет.

 

Я плакаль .... "Мы ВООБЩЕ ничего не гарантируем. Был прецеденты, что, вроде как, хранится более 20 лет. Наша будет храниться 30 почему то. Если испортится раньше - сами виноваты.

Или я придираюсь?

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во бредятина то:lol:

 

А чо Вы хотели? До глобального махендершпокса конца швета осталось пара месяцев B) А сколько еще чойса надо продать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это же выгодно - продавать какую-нибудь дешевую фигню задорого с условием пользоваться этим только через 100 лет после апокалипсиса. Деньги - сейчас, а ответственности практически никакой :) Надо тоже начать рис продавать в бидонах... или соль - она точно не испортится. А написать что это соль со специально разработанными добавками - гарантированно пролежит 100 лет. И стоит всего 10 тыс за 5 кг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я придираюсь?

Придираешься. Даже если их уверенность в успехе 90% дать 30 лет гарантию они не могут потому что:

1) нет денег - давать гарантии чего-то стоит

2) нет денег - сложно провести 30 летние испытания

3) наши люди будут нарушать условия хранения и нагло врать, требуя возврата

4) когда через 10 лет человек достигнет нирваны и осознает неминуемость своей смерти, ему будет пофиг на конец света. но наши люди специально нарушат условия хранения и будут требовать возврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай глобальных проблем я бы советовал откладывать наличку и ценности. Чтобы при случае спокойно свалить. А владельцы риса всё равно сдохнут, не сразу так чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад с этими зомбями. Все как обычно хотят как в фильмах - отстреливать зомбей, жить в бункере, рассекать на ржавом спорткаре по пустыне. Про то, что рис через полгода закончится, больной зуб нигде не вылечишь и вообще дизентерия это не слишком круто (медикаменты то тупо кончатся, как и мыло), все обычно забывают.

http://video.bigmir.net/show/310934/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Учитывая что в живых останется примерно 1-5% населения, а зомби мыло, медикаменты и рис не едят... то сколько вы скажем в 20 человек сможете повремени жить и питаться продуктами скажем в том же Ашане... думаю пока тушёнка в банках не испортится... то можно будет жить...пусть даже 100 человек... Медикаменты (таблетки хранятся очень долго), мыло можно сказать вообще вечно... вопрос только в продуктах. то думаю те же дошираки и чойсы....:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запас иметь хорошо, но думаю, его надо делать самому или покупать у проверенных поставщиков. а это какая-то разводка про 30 лет. если бы это была фирма которая существует лет 100 и несколько раз проверила разные составы. Гарантию на 30 лет может дать любой - за это время или фирма или покупатель да помрут.

 

А в чем проблема с мылом и медикаментами? я вот себе распечатал (на случай отсутствия электричества) книжицу с разными рецептами, в том числе как варить мыло. так что если что милости просим - на что-нибудь поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...