Перейти к содержанию

заказ еды


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

в общем,суть. хочу заказать с сайта

там всякие сыры,хамон(то же самое,что и пршут, то есть вяленая ветчина, очень вкусная вещь),испанские колбасы сырокопченые и так далее.

доставка от 120е бесплатно. цены вполне сравнимы с "беконом"(килограммовая палка сырокопченой колбасы- 13е), но люди пишут,что мясо там натуральное и вкусно все.

 

давайте соберемся и алга?

 

vg_plato_jamon_1_large-500x500.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамон, это очень на любителя, просто вяленое мясо без специй, по сути труп, буээ :huh: . На пробу было в Метро, такое же и в Испании. Вообще в России так вялили до изобретения холодильников, одна бабка сказала.

 

В магните вчера взял сыр Мадета Золотая Нива по 230р. кг!

 

post-307-0-17662100-1353853754_thumb.jpg

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамон, это очень на любителя, просто вяленое мясо без специй, по сути труп, буээ :huh: . На пробу было в Метро, такое же и в Испании. Вообще в России так вялили до изобретения холодильников, одна бабка сказала.

 

друг мой, агентство "одна бабка сказала" зачастую выдает категорически бредовую информацию, а ты тиражируешь ее,выдавая за истину.

продолжай в том же духе, а как надоест- спроси у тех,кто был в ЧГ, вкусно ли кушать тоненько нарезанный пршут(практически то же самое,что и хамон)

или ты всерьез думаешь, что на презентации в метро давали то,что продают испанцам в гишпании? вроде взрослый уже.... ;)

 

если тебя устраивает колбаса "от бекона" произведенная из туалетной бумаги особой очистки с добавлением ароматной половой краски- кто тебе мешает просто пройти мимо этой ветки?

 

Игорь: можно, покупали в этом магазине люди(меня же на него кто то навел,верно?)

 

Мяу: это не так уж и страшно, пршут хранится без холодильника месяцами.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в окее хамон по совершенно хамским ценам....

если я верно помню, чот в районе 4000 за кило.

а тут

 

Jamón Serrano 'Duroc' - El Castellar (7 - 7.5 kg)62.05€

 

ребята, давайте закроем дискусс на тему хорошо это или плохо-мне неинтересно,что думают о заказе те, кому неинтересен заказ.

 

либо я закрою тему и продолжайте кушать траву и покупать хамок в ОКЕЕ......

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...