Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

я хотел в рамочку на стенку))))))))))))) а ты отсканишь в хорошее качество?

 

ты в хорошее качество отсканишь? *все равно пойду куплю... в рааамочку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужоснах!) Это я о себе ))

 

 

ты категорически неправ!! непринужденно катаясь на заднем колесе, ты вошел в историю, брат)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь как меня ещё не заклевали :D

эксклюзив и классику все уважают! (но почти никто не хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Дёшего и сердито. А то тут форумчане не могут решить, на что им потратить годовой заработок маленькой деревни - всё таки на титан или на карбон :D.

 

Игорь.  таки я не верю в твою естественную смерть от старости......а погубит тебя, касатик, язык твой....гадаю лишь-сколь скоро ;) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь.  таки я не верю в твою естественную смерть от старости......а погубит тебя, касатик, язык твой....гадаю лишь-сколь скоро

А я никого между прочим конкретно не имел в виду!

Просто хотел выразить веяния на форуме. Типа:

Acera не переключатель.

Вилка без масляного демпфера годится только на то, чтобы от гопников отбиваться.

Квадрат это не стандарт крепления системы, а пародия на него.

Чёткие пацаны гоняют минимум с кассетой на 9 звёзд.

При обсуждении сёдел речь идёт то о Brooks, то о Fizik.

Если обсуждают рамы, то беседа постоянно скатывается то на карбон, то на титан.

Если твой вел дешевле N-дцать килорублей, то ты лошара.

 

Ну и тому подобные. Правда когда эти веяния озвучиваешь, вроде все против. Но мы то знаем:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со многим из этого я согласен. давай приведу аргументы?

 

А я никого между прочим конкретно не имел в виду! 

 

 

Просто хотел выразить веяния на форуме. Типа:

Acera не переключатель-как он работает, так лучше б не работал

Вилка без масляного демпфера годится только на то, чтобы от гопников отбиваться. по факту так оно и есть

Квадрат это не стандарт крепления системы, а пародия на него.за два года я убил 4 системы - разламывая как раз квадрат. по факту, СЛХ,коий стоит щаз-дешевле.

Чёткие пацаны гоняют минимум с кассетой на 9 звёзд. гонево,в общем то. я на 9х трансмиссии только потому что на грипшифты тогда была дикая скидка

При обсуждении сёдел речь идёт то о Brooks, то о Fizik. а если у меня жопе ни на чем больше неудобно???

Если обсуждают рамы, то беседа постоянно скатывается то на карбон, то на титан. Игорь- если подо мной титаний рвется..... какой мне нах дешевый алюминий?!

Если твой вел дешевле N-дцать килорублей, то ты лошара. гонево. много хороших ребят на недорогих велах. вот ты, например.или я. мой байк в кучу не более 30 выходит.

а снобизм да, присутствует....

 

про Асеру- недавно был опыт настройки деора. так вот, опуская то,что я потратил на настройку перекла приверно в 10 раз больше времени, я расскажу о субьективных ощущениях от работы оного деора. все прекрасно знают,что катаю я не агрессивно и достаточно аккуратно (подседелы не в счет  :D )

так вот, то,что на срам х9 примерно так :манетка-щелк!перекл-ДЫЦ!! жесткое,четкое переключение,щелчок манетки еще не дозвучал, а перекл уже отработал.

на деоре примерно так:манетка крррррТЫЦ..............перекл гррррргргррррррпдбам! манетка нечеткая, ватная,перекл перетаскивает цепь почти два оборота педалей-при том разница в цене отнюдь не в десять раз......

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь вопрос же не стоит о том, как оно в жизни то. Вопрос стоит о том, что по этому поводу пишут на форуме. А это две большие разницы.

post-2213-0-60467000-1300710181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл... не вали на deore. во-первых другая ценовая категория.

Во-вторых уметь настраивать надо.

У меня и acera будет работать на ура, если всё правильно собрано\смазано\настроено.

Катался на всех переклах начиная с altus. знаю что да как. :)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты утрируешь. как правило, адекватные в жизни люди адекватно и на форуме пишут ( ну, я не в счет)))))))

Конечно утрирую. У меня же появилась вилка Маниту. И я теперь знаю популярное в рунете стихотворение про эту фирму:). Как уж тут не утрировать то. Это ведь даже не Мерида, которая не катит и не Кона, которая не очень...

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acera не переключатель.

Да асера говно, у меня както очень быстро сдохла, а ЛХ без видимых нарушений работы уже три года отпахал

Вилка без масляного демпфера годится только на то, чтобы от гопников отбиваться.

Ниправда! у меня вот без масляного демпфераи ваще всяких там пружин и очень даже ничего.

Квадрат это не стандарт крепления системы, а пародия на него.

системы под квадрат совсем плохие пошли, в основном изза них такая аура у квадрата. на говнобайке Сора под квадрат - флексует собака!

Чёткие пацаны гоняют минимум с кассетой на 9 звёзд.

чорт у меня 8 :(

При обсуждении сёдел речь идёт то о Brooks, то о Fizik.

дааа физик!! :)

Если обсуждают рамы, то беседа постоянно скатывается то на карбон, то на титан.

ну а что делать когда люминь скатился в буджет-мейнстрим, а хорошая сталь редка и не очень дёшева.

Если твой вел дешевле N-дцать килорублей, то ты лошара.

то в твоём лисопеде скарей всиго нет ничего интересного

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл... не вали на deore. во-первых другая ценовая категория.

Во-вторых уметь настраивать надо.

У меня и acera будет работать на ура, если всё правильно собрано\смазано\настроено.

Катался на всех переклах начиная с altus. знаю что да как.    :)

Толик. не нужно думать, что если я люблю Sram, то не умею настраивать деор. умею. просто чтобы оно работало так,как мне нравится-надо значительно больше времени.

и ценовую категорию не путаю- сравнивал с х5, который в свое время настраивал. оно работает. но качество этой работы не сравнимо с количеством сэкономленных денег. для меня.

 

да, и кстати- а что там у тебя на байке стоит? уж не деор ли?  :lol:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё относительно

* лучше чем **!! а *** лучше чем **!!! ну а по сравнению с ****, *** вообще курит!!!!

в свою очередь *****, рвёт **** как тузик грелку.

 

главное чтоб радовало, а что это будет?

*,**,***,****, или ***** - пох!

(имхо конечно)

 

зы

стелс иметь в 15 лет очень даже не плохо ;)

у меня в этом возрасте был "салют" и "уралец".

которые радовали безмерно!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выдаю свое мнение за свое мнение,а не за абсолютную истину. мне нравится ***- значит я пользуюсь им. а то,что он дороже,чем """- да мне пофигу, это ж для себя любимого.....

 

кстати, у меня и форвард есть. складной. с пертикальной посадкой и турнеем по кругу. и чо- я лошара??? :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выдаю свое мнение за свое мнение,а не за абсолютную истину.

 

Кирилл, ты чего!? :)

я не тебя или когото конкретно имел ввиду, а вцелом,

что всё в нашем бренном мире относительно :).

 

вот еслибы в мои 15 лет (в 86 году) у меня был бы стелс с амо. вилкой и переключателями скоростей,

я бы был самым крутым в городе, да что там в городе, в стране!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня СКИФ РАЙДЕР с ободными тормозами, хочу дисковые поставить. Что посоветуете? Какую вилку лучше, может маятние задний поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...