Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

У Эндуры зачетная линейка размеров )). Разные модели одного размера, могут по разному сидеть.

 

В Триале глянь, чтоб примерить. Если еще висит чего.

 

Скажу одно кофтяшку их при своем 50м размере взял L и оказалась как раз в пору. Это при том, что джерси разных фирм брал XL. И все это с учетом, что крой велосипедный все же, плотнячком сидит. Если надо свободненько - то на размер увеличь. Выбирал все по их таблице - срослось.

 

На веломании можешь спросить конкретную модель и размер - дадут мерки с живой, вроде бы и поддержка Чейна, тоже выдает такую информацию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шорты хамви 3/4 брал. отлично сели вапче. и памперс тоже норм.

ну вот вроде нашел человека на веломании с такой же шмоткой. габариты у нас практически идентичные оказались. говорит ему XL отлично подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи, никто себе курточку такую не привозил? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=9268

 

хочу по размерам определиться. по таблице я попадаю в категория X-Large. почти по середине значений, чуть ближе к ХX-Large.

Вот и думаю может все таки нужно ХX-Large, особенно если под низ еще чего одевать.

У кого есть опыт делитесь.

читал отзывы на чейне и веломании, но так и не смог определиться толком.

а на какие она температуры рассчитана ? тоже задумался об покупки этой вещи, да и размер тоже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, а то возмешь XXXXL болтаться будет, парусить)

 

С верхом у них получше дело. Шорты те же Хуми L страноваты сами по себе в крое. Сам брал. На заду все свободно, а ляжки обтягивает, но ткань то не тянеться в этих местах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какие она температуры рассчитана ? тоже задумался об покупки этой вещи, да и размер тоже не знаю

 

ну я так понял диапазон температур судя по отзывам пользователей от +10 до -15 смотря что еще на тело оденешь. хорошо на прохладную ветреную погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какие она температуры рассчитана ? тоже задумался об покупки этой вещи, да и размер тоже не знаю

 

ну я так понял диапазон температур судя по отзывам пользователей от +10 до -15 смотря что еще на тело оденешь. хорошо на прохладную ветреную погоду

Это даже очень хорошо, только теперь как выбрать с размером.У меня две куртки на одной M на другой XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже очень хорошо, только теперь как выбрать с размером.У меня две куртки на одной M на другой XL.

 

ну вот и прикинь мои параметры рост 180 см, талия 102 см, грудь 118 см. человеку с очень похожими показателями XL отлично подошел.

 

еще вот эту тему почитать можно http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=37106&highlight=%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8+Endura

 

еще я себе такую штуку заказал. размер XL. приедет примерю посмотрю как оно ляжет на тело. там можно и выводы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо фиговое слово.

Говори лучше Благодарствую. :)

не знал, что на форуме сам Бог пишет - от вас исходит благодать, которую вы дарите людям? Благославите, Отче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо фиговое слово.

Говори лучше Благодарствую. :)

не знал, что на форуме сам Бог пишет - от вас исходит благодать, которую вы дарите людям? Благославите, Отче!

Подсказываю несведущему что ты сотворен по образу и подобию.

И твоя жизненная задача и миссия - ему уподобиться :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо фиговое слово.

Говори лучше Благодарствую. :)

не знал, что на форуме сам Бог пишет - от вас исходит благодать, которую вы дарите людям? Благославите, Отче!

Подсказываю несведущему что ты сотворен по образу и подобию.

И твоя жизненная задача и миссия - ему уподобиться :)

чую я, что вы сделаны по образу и подобию Задорнова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказываю несведущему что ты сотворен по образу и подобию.

И твоя жизненная задача и миссия - ему уподобиться

Голубей жечь при этом обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказываю несведущему что ты сотворен по образу и подобию.

И твоя жизненная задача и миссия - ему уподобиться

Голубей жечь при этом обязательно?

 

ты о чем? подробности в студию..

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был намёк на Ветхий завет, Бытие 8:20.

 

На самом деле глупый ответ на глупый комментарии. Обычно, когда такое говорят, хотят только вставить умную фразу, ничего более. Типа следовать пути воина, обрести гармонию с миром или что то подобное. Вот комментариев про то, о каком конкретно боге шла речь - нету. Ну допустим все догадались. Ок, как уподобиться ему? В православной вере?

 

Andrew55

Примерно представляя себе, что вы за человек, я совершенно уверен, что у вас свой собственный специфический взгляд на веру. А значит это что-то индивидуальное. А индивидуальное нельзя другим советовать.

 

Ваша фраза равноценна "по жизни надо быть хорошим человеком". Она коротка, красива и абсолютно бессмысленна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник интересный вопрос. почему сказано "по образу и подобию"? зачем два слова. мы же не говорим мокрая и сырая вода. значит имелось ввиду два разных понятия, которые чем-то различались. А вот чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, образ олицетворяет внешнее сходство, а подобие - интеллектуально-духовно-нравственную часть, то есть внутренний аспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что эта фраза хоть немного заставила Вас думать :-)

Но конечно нельзя ее воспринимать буквально.

Т.к. источник был явно не на том языке на котором мы общаемся сейчас.

Собственно эту фразу мы знаем тоже не из первоисточника и в обработке

того кто ее услышал и через призму его восприятия.

А фраза то очень глубокая и не в коем случае не означает быть "хорошим" человеком.

А означает что у любого возможности точно такие же, как и у того кто его сотворил,

но только в том случае если он в это поверит, а самое главное начнет действовать

в соответствии с этой верой.

Потому как есть еще одна фраза По вере вашей воздастся вам.

Именно по вере а не по заслугам. А потому быть "хорошим" не проканает :-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ок, как уподобиться ему? В православной вере?

 

 

 

Вера не может быть православной или иудеской или еще там какой то :-)

Это все религии. А религия это что то вроде сосуда из которого можно пить.

А пить из стакана конечно удобнее но вовсе не обязательно :-)

Если тебе необходим посредник для взаимоотношений то не вопрос.

Но лучше иметь личные взаимоотношения :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по вере а не по заслугам. А потому быть "хорошим" не проканает :-)

т.е. религиозные фанатики, творящие всякие "нехорошие" вещи, ваш идеал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...