Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

отож. если в кулибине не найду готовый - накуплю всякого и буду мотать насадив на шуруповёрт ) вспомню децтво

 

но можт у кого так есть лишний? )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели готового ничего не смогли найти? Уж преобразователей 220-110 наверняка мильен тысяч промышленного изготовления. Разве что через интернет заказывать надо, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл и даже уже купил тиристорный ))

 

как лошара. не подумал даже что такой мелкой коробкой синусоиду не воспроизвести, а с покоцанной синусоидой тока кипятильникаме пользоваться, никак не девайсами с электродвигателяме ( собственно ирригатор который надо запитать) вроде есть в торговом центре трансформаторные готовые. завтра поеду смотреть

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапрос на мильон

 

мене нужно одно из трёх:

 

- готовый трансформаторный преобразователь 220-110

 

- мелкий разбирабельный сетевой трансформатор (перемотаю)

 

- мелкий сердечник и проводки - намотать с нуля!

Как гуманитарий решусь высказаться: может проще завести лабораторный автотрансформатор. лучше тем, что в омских сетях не всегда 220. а на выходе будет сколько надо.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему будет как надо от автотрансформатора?

 

 

Потому что у него есть подстройка:) в простом пояснении... бегунок как на переменном резисторе... который изменяет количество виткой вторичной обмотки:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать старый советский трансформатор от телевизора.. ТС-270-1.:) а до нужного напряжение погасишь резистором... или подберёшь нужное сочетание обмоток:) имеющиеся напряжения http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=103646.0

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать старый советский трансформатор от телевизора.. ТС-270-1.

 

FAZer, врубишь обмотки 141В и 32В в протифовазе и будет 109 Вольт. хорошо, годно.

 

emich аккум от велофары растолкал?

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был вчера в совке часиков в 22, но с горок не летал. Один раз съехал, было дело.

значит в этот один раз я за тобой ехал. Обернулся бы увидел человека на фэте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Вот это поворот. А где это было? В принципе я только в одном месте съезжал - грунтовый спуск справа от входа.

 

Я спешил на встречу, потому смотрел только на дорогу:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Вот это поворот. А где это было? В принципе я только в одном месте съезжал - грунтовый спуск справа от входа.

 

Я спешил на встречу, потому смотрел только на дорогу:).

совершено верно. Я вылез из кустов к этому спуску. Для тебя съезжающего справа. Ты пролетел мимо. Я за тобой вниз. Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно видел потрясающий ролик на ютюбе, парень исполнял на этом инструменте красивую мелодию.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ir-zcInNz_g

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...