Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Думают штампами, потому что перфокарты в голове

А когда ископаемое чудовище цитирует себя пятилетней давности - это разве не штамп? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думают штампами, потому что перфокарты в голове

А когда ископаемое чудовище цитирует себя пятилетней давности - это разве не штамп? =)

Да ладно хрен бы с ней. Так ее пятилетние штампы начинают тут еще повторять :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отравит? Кремнием? Дык вон все берега нашей речки песком засыпаны и отравлены как следствие :)

Кремний то чем вам не угодил? Ну ладно там кобальт радиоактивный или стронций. А тут вульгарный песок :)

А за природу я не радею! Она сама о себе позаботится причем намного лучше чем человек. ;)

Прежде, чем писать чушь, можно почитать о вредности технологии производства кремния... Естественно, сам кремний никому ничего не сделает...

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама шутка про перфокарты в голове - очень удачная и остроумная. Я ее запомнила и время от времени повторяю, выдавая за свою. Но если я так делаю, то это - постмодернизм и все ОК, а вот самоцитирование - признак творческого кризиса. Не хотелось бы, конечно, в это верить sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем писать чушь, можно почитать о вредности технологии производства кремния... Естественно, сам кремний никому ничего не сделает...

А почитайте про вредность техуглерода и производство полимеров, так вообще .... (кстати у нас в Омске давно этим занимаются ....)

 

Современное производство поликристаллического кремния - детский сад по сравнению с тем, что у нас есть в городе, так что истерика по поводу кремниевого завода выглядит со стороны как-то нелепо. Давайте тогда Техуглерод закроем и ОНПЗ иже с ним, а ещё угольные ТЭЦ тоже здорово вредят - их в первую очередь закроем - вот тогда заживем .....

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отравит? Кремнием? Дык вон все берега нашей речки песком засыпаны и отравлены как следствие :)

Кремний то чем вам не угодил? Ну ладно там кобальт радиоактивный или стронций. А тут вульгарный песок :)

А за природу я не радею! Она сама о себе позаботится причем намного лучше чем человек. ;)

Прежде, чем писать чушь, можно почитать о вредности технологии производства кремния... Естественно, сам кремний никому ничего не сделает...

А с какого перепугу ты вообразил что там пишут не чушь?

А вот я пишу чушь?

Ты специалист по производству кремния? или по написагию чуши? ;)

Скажи ты вообще хотя бы учебник по химии открывал после того как тебя из школы выперли? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще про перфокарты в выходные в 'Аншлаге' услыхал, так что не возводите напраслину

 

AnshLagg? О, Вы такой милый happy.gif Тем приятнее возводить на Вас напраслину, обвиняя в разных постмодернистских ересях. А Вы - терпите и всепрощайте, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю что омне не разбираюсь да и нет никакого желания изучать его нюансы и оттенки:-)

 

Постойте, а ведь точно эту фразу я услышала от консультанта орифлейм, когда попыталась объяснить ей, почему предпочитаю Clarins и Shiseido. Мне тогда очень помогла волшебная формула: - "Извините, я опаздываю на пляж". Надеюсь, поможет и сейчас =)

 

Этот замечательный диалог напомнил мне беседу с одним адептом здорового питания. Он без устали рассказывал о пользе сыроедения, а особенно голодания, а уж сухое голодание (без употребления любых жидкостей) считал заменителем тех самых таблеток панацеи. Когда я попыталась возразить ему, что на протяжении всей мировой истории люди регулярно умирали от голода, он посмотрел на меня с изумлением (вот так: :blink:) и спросил: "С чего ты взяла?"

 

Девки! Вас че на одном программаторе прошивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ондрюша55, я на тебя не обижаюсь. пока что. остальное в личке.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах ТС с расширенным функционалом ответственно заявляю: срачу с офтопом здесь не бывать.

 

ха.ха.ха smile.gif

а чего. оффтопа-то в теме нет :lol: у меня высший левел модерирования - материализация мыслей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего. оффтопа-то в теме нет :lol:

Уже есть =) Оффтоп в твоих темах образуется со скоростью мысли. Может быть, дело в тебе? wub.gif

материализация мыслей :P

Круто. Давай дружить sleep.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня высший левел модерирования - материализация мыслей :P

Пора переходить к раздаче слонов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот машинка, про которую я тебе говорил.smile.gifКак правильно пользоваться - может кто нибудь подскажет? Что лучше заливать концентрат или засыпать стиральный порошок?

Да не парься! Этот электронный болван предназначен для того что бы он тебе служил,

а не ты ему ;) Но те кто, кто тебе его задвинул с этим не согласятся ;)

Потому как их интересует не твой комфорт и удобство а бабло тобой регулярно им заносимое.

А потому по их мнению надо протянуть к ним трубопровод и заливать туда бабло регулярно, вот тогда этот агрегат будет выполнять свой функционал ;)

еще раз не парься. У меня пашет и не жужит с 2000 года и стирает все подрят и сыплю туда все без разбора

smile.gifА моя что-то жужжит, пускает пузырьки

и весело подмигивает разноцветными огоньками! Вот приехал с прогулки по ПП-Лен.мост-ЗО и обратно включил ее, залил концентрат-гель! Сижу пью чай радуюсь!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Про стиральные машины...

А моя что-то жужжит, пускает пузырьки

и весело подмигивает разноцветными огоньками! Вот приехал с прогулки по ПП-Лен.мост-ЗО и обратно включил ее, залил концентрат-гель! Сижу пью чай радуюсь!biggrin.gif

 

Концентрат-гель... Когда много лет назад я впервые увидел в стиралке эти три отсека с непонятными значками для порошка/концентрата/ещё какой то фигни, то немного впал в ступор :blink:, что/куда и сколько засыпать? Выход был найден простой - насыпал в каждый отсек порошка поровну и хай она стирает. До сих пор не парюсь :)

 

Вспомнился в связи с выше написанным анекдот:

- А ты на чём приехал?

- На машине!

- А что тогда такой мокрый?

- Так на стиральной же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а кто подскажет как поставить масляный радиатор в комнате, вдоль или поперек ?

Если дом панельный - скорее вдоль плоскости фасада, ближе к окну, чтобы препятствовать конвекции фронтальных масс охлажденного воздуха. Если же кирпичный - однозначно поперек фасада, для более равномерного нагревания стен. Дом деревянный = масло из радиатора в огонь русской печи. спирт внутрь... кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...