Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

А что в качестве моющего средства лучше?

лучше то которое предназначено для машин автоматов. в них пеногасители добавлены и они более концентрированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак - парковка для инвалидов.

Вчера,возле Торгового Центра в зоне действия этого знака по ул.Гусарова,активно работали инспектора ДПС.С фото фиксацией и все такое.гугл говорит от3 до 5...,однако. Будьте бдительны !

У Меги кто-то видел подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Смотришь круглый "телевизор"

[/quote Прикольно! А может лучше прямоугольный 55 дюймов тоже Самсунг? А лучше гель - коцентрат или порошок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте попробуем проанализировать приведенные Вами суждения с целью найти противоречие.

 

А логически уязвимым суждение стало бы в том случае, если бы в любой из его частей появилось утверждение вида "надо быть полным идиотом, чтобы отрицать общеизвестные факты" (поскольку массовые голодоморы - это факты более-менее общеизвестные). Тогда - да. А так - нет.

 

Бла бла бла. ;)

 

Задай простой вопрос ЗАЧЕМ? и все тобой и ей изреченное становиться голимой хренью. ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню в МЧС, спрашиваю- куда ртуть деть. А они говорят, мол, унеси на помойку и не парься. А вы говорите - батарейки...

за год ничего не изменилось. тоже самое сказали месяц назад

ртуть в баночку - дорогая вещь. у меня уже лет 15 хранится. Давным давно лежал в больнице, за две недели возле моей кровати разбили два градусника (один ребята по палате, второй медсестра) - никто ничего не проветривал, смели веником на листочек и в мусорное ведро. Пересмотрели вы ребята американских сериалов.

 

что есть полезного в энергосберегающей лампе

http://youtu.be/R62BYHYoVu8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для умных и логичных девочек

 

Вот типа как то при беседе с идиотом (а идиот он потому что он: продавец орифлейма, апологет здорового питания, свидетель иеговы, пользует уринотерапию и тп нужное подчеркнуть)

это идиот высказал мысль очень похожую на вашу а потому, то что вы не идиот очень сомнительно. :unsure:

 

И по этому тут же несколько вопросов

 

Ну во первых а почему идиоты так и липнут к вам?

Во вторых а зачем вы с ними общаетесь?

в третьих если это идиоты и они излагают идиотские мысли, зачем вы эти мысли заучиваете наизусть а потом тут цитируете? :P

 

И у Вас девчонки этот прием что у той что у другой как под копирку.

Простой вопрос зачем вы мне это говорите? Для чего? Что бы показать что я идиот?

Тогда так и скажи. Но зачем же при этом себя в идиотии извалять?

Вы любите садо-мазо фройлян? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только методом проб и ошибок

Как гласит народная мудрость - учиться лучше на чужих ошибках - чтобы поменьше наделать своих.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только методом проб и ошибок

Как гласит народная мудрость - учиться лучше на чужих ошибках - чтобы поменьше наделать своих.smile.gif

Как показывает практика на чужих ошибках не учатся. ;) Учатся только на своих.

Иначе бы ты изучив чужой опыт научился бы на велике ездит ни разу не упав. А такого не бывает.

И ходить ты научился именно так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только методом проб и ошибок

Как гласит народная мудрость - учиться лучше на чужих ошибках - чтобы поменьше наделать своих.smile.gif

Как показывает практика на чужих ошибках не учатся. ;) Учатся только на своих.

Иначе бы ты изучив чужой опыт научился бы на велике ездит ни разу не упав. А такого не бывает.

И ходить ты научился именно так ;)

Я у тебя про машинку спрашивал, помнишь когда ты бегал пятнашку дня три назад по Набережной? Посмотри несколько постов назад.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парься! Я лично сыплю что есть под рукой ни хрена с ней не сделается - железная же:-)

Я так и знал .... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парься! Я лично сыплю что есть под рукой ни хрена с ней не сделается - железная же:-)

 

smile.gifХотелось бы без фанатизма,чтобы не отдавать потом в ремонт, а то ведь эксперты установят ,что я туда сыпал по твоему доброму совету и придется за свой счет ( по ремонту) учиться на чужих (твоих)ошибках.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос зачем вы мне это говорите? Для чего? Что бы показать что я идиот?

Тогда так и скажи. Но зачем же при этом себя в идиотии извалять?

Ответ тоже довольно простой, и в нем ни разу не встречается слово "идиот" ;)

Изначально я пыталась донести до Вас мысль, что Ваша манера отвергать очевидное, не удосужившись что-то объяснить или доказать, не способна убедить собеседника в чем-либо. Положение ухудшает Ваша невежливость (с Шанти на брудершафт пили?) С другой стороны, Вы не пытаетесь (или делаете вид, что не пытаетесь, судя по Вашим ответам) понять то, что говорят Вам.

 

В связи с этим возникает вопрос уже к Вам: в чем смысл Вашего общения на форуме, если Вы не хотите ни донести какую-то мысль до собеседника, ни выслушать ответ? Чтобы всех позлить? У Вас это получается.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в качестве моющего средства лучше?

лучше то которое предназначено для машин автоматов. в них пеногасители добавлены и они более концентрированы.

меня давно уже тревожит вопрос, а чем плоха пена? вроде она же грязь выносит. ну и пусть будет полный бак пены - на разорвет же.

 

а вообще про порошки и тп. тайна сея велика, один одно хвалит, другой другое. только самому выбирать, что тебе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в качестве моющего средства лучше?

лучше то которое предназначено для машин автоматов. в них пеногасители добавлены и они более концентрированы.

меня давно уже тревожит вопрос, а чем плоха пена? вроде она же грязь выносит. ну и пусть будет полный бак пены - на разорвет же.

 

а вообще про порошки и тп. тайна сея велика, один одно хвалит, другой другое. только самому выбирать, что тебе нравится.

В этой стиральной машине есть режим стирки -Eco Bubble- генератор пузырьков то есть пены,можно стирать в холодной воде!smile.gifСейчас взялся изучать инструкцию,прикольная штука,может 7кг за один раз простирать!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ тоже довольно простой, и в нем ни разу не встречается слово "идиот" ;)

Изначально я пыталась донести до Вас мысль, что Ваша манера отвергать очевидное, не удосужившись что-то объяснить или доказать, не способна убедить собеседника в чем-либо. Положение ухудшает Ваша невежливость (с Шанти на брудершафт пили?) С другой стороны, Вы не пытаетесь (или делаете вид, что не пытаетесь, судя по Вашим ответам) понять то, что говорят Вам.

 

В связи с этим возникает вопрос уже к Вам: в чем смысл Вашего общения на форуме, если Вы не хотите ни донести какую-то мысль до собеседника, ни выслушать ответ? Чтобы всех позлить? У Вас это получается.

Хм, а данное сообщение считается "вежливым"? )) (тактичность и мягкость формулировок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше гель - коцентрат или порошок?

А это вопрос религии.

Концентрат лучше растворяется, зато стоит дороже.

ЗЫ тока в первый раз насыпал количество порошка по инструкции, в остальные разы насыпал меньше :)

ЗЗЫ В холодной воде порошок растворяется лучше, чем в горячей (где то я такое читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня давно уже тревожит вопрос, а чем плоха пена? вроде она же грязь выносит. ну и пусть будет полный бак пены - на разорвет же.
рекомендую попробовать.

 

возможно пенный монстр захватывающий ванну убедит вас в том, что пена - отрицательный персонаж

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в качестве моющего средства лучше?

лучше то которое предназначено для машин автоматов. в них пеногасители добавлены и они более концентрированы.

меня давно уже тревожит вопрос, а чем плоха пена? вроде она же грязь выносит. ну и пусть будет полный бак пены - на разорвет же.

 

а вообще про порошки и тп. тайна сея велика, один одно хвалит, другой другое. только самому выбирать, что тебе нравится.

Пена будет бесконечно выходить через отверстие куда заливаешь - засыпаешь моющее средство вместе с водой, бак ведь не герметично закрывается.Соседи могут быть недовольны!smile.gif Так что правило №1 - соблюдать все остальные.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос зачем вы мне это говорите?

Но зачем же при этом себя в идиотии извалять?

Эндрю, я Вам ответила только потому, что Вы прямо ко мне обратились. Было бы невежливо промолчать. К тому же мне было интересно с Вами болтать и я надеялась, что наша беседа доставит некоторое удовольствие и Вам happy.gif.

 

Но если Вы считаете, что общаться с Вами = "извалять себя в идиотии", то... то Вам нужно что-то делать с самооценкой. И поскорее.

 

 

В связи с этим возникает вопрос уже к Вам: в чем смысл Вашего общения на форуме, если Вы не хотите ни донести какую-то мысль до собеседника, ни выслушать ответ? Чтобы всех позлить? У Вас это получается.

О, правда? Неужели наш беззубый Эндрю действительно способен кого-то разозлить? huh.gif А мне кажется, что он милый и полезный и не нужно его обижать. Ведь мы все очень добрые и дружные, правда? happy.gif

Кстати, meaoow, у меня возник один вопрос, ответ на который может пошатнуть все наши вчерашние логические выкладки: Вы знакомы с Andrew55?

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве был юным химиком (врывал все подряд)

и ртути у меня было дома полтора килограмма в двух бутылках под слоем воды.

Собирал я ее примерно пару лет. И делал с ней вякое от гремучки до амальгирования пятаков на предмет припаивания к ним гвоздей и забивания их в асфальт с целью потролить "синяков". В то время стакан рассыпухи стоил как раз полнинник. ;)

И ни хрена со мной ни произошло ничего от этой ртути и ее паров. Ну правда меня тогда тоже тролили насичот ее паров и вреда от них. И некоторые меры предосторожности я пытался принимать. Но как пОдросток не шипко тщательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати если так ртуть вредна то почему бы не заменить осветительные лампы с парами ртути на

светодиодах повышенной яркости типа таких какие у нас в велофарах.

Реальная польза кстати бы была и долговечнее и не вредно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Вам этого не делать - пошатнутся не только выкладки, но и устои :D :D :D

Кстати с зубами у меня все ништяк. До сих пор все и свои и услугами стоматологов при этом я практически не воспользовался. (Ну разве что в далеком детстве ;)

И у меня нет задачи вас позлить. Мне просто интересно почему Вы никак не хотите думать самостоятельно а используете постоянно готовые штампы. :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производство полупроводников зело вредно зато. во! кстать, коль уж за матушку природу радеете, то может перестанете усираться по поводу несчастных батареек, а обратите свои взоры на омский кремниевый завод? тот то точно не 2кг земли отравит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...