Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VovanSSS сказал:

 

Дед, прими таблетки. Ты обосрался. 

 

Они хоть и чурки, но не дураки. Иначе бы они выбрали ЭТУ страну. И на войну спецоперацию они не пойдут, ибо от войны бежали.

дорогой, так регулярно, как ты обсираешься- не умеет никто. 

 

и не надо мне рассказывать, что толпа парней от 20 до 25 лет без детей баб и стариков это беженцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krazymouse сказал:

и не надо мне рассказывать, что толпа парней от 20 до 25 лет без детей баб и стариков это беженцы. 

Тебе то сколько самому? И когда дети с бабами появились?

Мне 27 годиков, и чет в этой стране с повышенной стабильностью я не могу позволить себе семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, VovanSSS сказал:

 

Дед, прими таблетки. Ты обосрался. 

 

Они хоть и чурки, но не дураки. Иначе бы они выбрали ЭТУ страну. И на войну спецоперацию они не пойдут, ибо от войны бежали.

Знатно пригорел у Вована пукан. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanSSS сказал:

Тебе то сколько самому? И когда дети с бабами появились?

Мне 27 годиков, и чет в этой стране с повышенной стабильностью я не могу позволить себе семью.

мне 45,я женат официально третий раз. сколько неофициально-не твое дело.  и ни разу у меня не было проблем с содержанием "баб".

 

так что может быть, тут не страна виновата, а, Вовик? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrew55 сказал:

Наиборот зашибись. Россия потеряет не население а пятую колонну. Которая сдриснет к нашим врагам

Уже который раз слышу эту защитную мантру и каждый раз меня это удивляет. Во истину, человеческая психика может обосновать что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sss сказал:

Ну дай помечтать. 

к слову, вполне реально,что твои мечты сбудутся. 

 

image.thumb.png.14d05853ee34fc8b08967ce3aeff7ad6.png

 

image.thumb.png.2682d7e7ec6b617d894d620cc6659a80.pngimage.thumb.png.4773c47df7df8801db6f5c203d15eeb1.pngimage.thumb.png.953efe216e6bfc88ac133b74a919593b.png  

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nicord сказал:

Уже который раз слышу эту защитную мантру и каждый раз меня это удивляет. Во истину, человеческая психика может обосновать что угодно.

попробуй взглянуть на это с другой точки зрения? может это ваша психика пытается обосновать то, чего вы боитесь? а нам это просто не страшно...

 

и ваша психика не может понять, почему. и именно поэтому вы пытаетесь что-то нам доказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanSSS сказал:

Ты говори, если сказать хочешь. О чем?

о том, что Мелкий в этой стране может позволить себе семью? и двоих детей. а вы ровесники плюс минус.  повторюсь, может, не в стране дело, а? задумайсо.

1 минуту назад, VovanSSS сказал:

Сердцеед

скорее кобель. но это в прошлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krazymouse сказал:

о том, что Мелкий в этой стране может позволить себе семью? и двоих детей. а вы ровесники плюс минус.  повторюсь, может, не в стране дело, а? задумайсо.

Спасибо, меня дети в 20 лет не интересуют. Особенно залетные. Алкаши условные могут себе позволить сколько угодно детей, вопрос в качестве жизни.

 

Чего там как у Алексея, я не знаю. Знаю что Алексей ездит командировкам чтоб иметь чуть больше, чем среднее. Спасибо, я так тоже не хочу.

 

Я видел не самое лучшее качество жизни и для своих детей, супруги я бы не хотел так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, VovanSSS сказал:

Спасибо, меня дети в 20 лет не интересуют. Особенно залетные. Алкаши условные могут себе позволить сколько угодно детей, вопрос в качестве жизни.

 

Чего там как у Алексея, я не знаю. Знаю что Алексей ездит командировкам чтоб иметь чуть больше, чем среднее. Спасибо, я так тоже не хочу.

 

Я видел не самое лучшее качество жизни и для своих детей, супруги я бы не хотел так же.

бгггг. хочешь и рыбку съесть и, экхм? сорян, Вован, но речь сейчас не о детях, а о том, что ты себе семью не можешь позволить в этой стране. банально женщину постоянную. ты сам себе не в состоянии обеспечить ожидаемое тобой качество жизни.

 

и что бы ты тут не плел - причина в тебе. в твоей трусости, в твоей лени, в твоей бессмысленности. неприятненько, но у нас тут не курс психолога для первоклашки. тебе 27 лет, ты б задумался, где свернул не туда, времени осталось совсем немного. или, может быть, стоит задуматься о твоих запросах - насколько они соответствуют твоим возможностям?

 

засим дискуссию о твоей личной жизни я сворачиваю-она мало кому интересна и совершенно бессмысленна. потому что совсем скоро тебе стукнет 35 и ты так же будешь сидеть на жопе в этой стране и по-прежнему будешь ныть, что не можешь позволить себе семью. 

и по-прежнему виноват будет Путин(или кто его сменит), эта страна, кризис, курс доллара, меркантильные бабы - кто угодно, но не ты. 

 

е%ите козу, Онегин(с)

 

PS и да, на месте Мелкого я бы тебе дал в табло, даже, наверное, не раз. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, krazymouse сказал:

PS и да, на месте Мелкого я бы тебе дал в табло, даже, наверное, не раз. 

За шо
Да не, надо в милицию скорее идти, ты знаешь как и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, VovanSSS сказал:

За шо
Да не, надо в милицию скорее идти, ты знаешь как и куда.

вовочка, отвянь. ты сер, уныл и скучен. отвянь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про действия бизнеса в условиях кризиса, или про передел рынка

 

image.thumb.png.a0ef810945faf8a7e86d9d1ae7932939.png image.thumb.png.96a9e01d3b089f34c9b93b6035b97ec8.png

 

кто-то встает в позу и закрывает ресторы. а кто-то тут же вежливо заходит в освободившуюся нишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VovanSSS сказал:

вот как я тут заоорал. Пиши еще такое.

маус тут абиделся

 

27 минут назад, krazymouse сказал:

PS и да, на месте Мелкого я бы тебе дал в табло, даже, наверное, не раз. 

Тут байтит навредить своему обидчику стороннего человека

 

3 минуты назад, krazymouse сказал:

вовочка, отвянь. ты сер, уныл и скучен. отвянь. 

Сливается поджав хвост

 

неудачная манипуляция, тебе до несменяемого еще далеко)

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, krazymouse сказал:

одна из находок на базе правосеков 

кто-то может пояснить, из-под чего эта емкость может быть?  

image.thumb.png.d7ddb1102550cd783c3ff05f0d8a4b32.png

Весьма вероятно, что это что-то на тему бактериологического оружия. Biohazard - биологическая опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex_C сказал:

Весьма вероятно, что это что-то на тему бактериологического оружия. Biohazard - биологическая опасность.

это то и мне понятно. просто по остальным надписям нихрена не понятно... плюсом на этой базе изготавливали кустаные боеприпасы для сброса с дронов. и вот в этой связке наличие такого контейнера - реально стремная штука.

 

 

и на фоне вот этих сообщений тоже весьма интересная канва рисуется

 

image.thumb.png.b40c0a59207d6a0ba5a1433963e950a1.png

 

что делала лаборатория с таким материалом в густонаселенной местности?

какие эксперименты проводились с такими патогенами?

какова цель этих экспериментов?

откуда брались необъяснимые эпидемии в областях, где расположены лабы?

зачем пентагону это? 

 

image.thumb.png.6394a74a75f7436582fdb619a2c68e05.png

https://news-front.info/2020/04/29/istoriya-strannyh-epidemij-na-ukraine-amerikanskie-voennye-biologi-prodolzhayut-eksperimenty/?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...