Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


Рекомендуемые сообщения

автологин вообще без проблем работает.

а сообщения иногда отмечает как новые, а иногда нет. если честно, оч редко когда не отмечает, но было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
сглазила. видимо в связи с изменениями на форуме каждый новый вход знаменуется вводом логина и пароля.

кароч авто не работает

У меня работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поганой метлой гнать горе модераторов вроде "артёмки" а то малому власть в голову ударила да видимо сильно:

 

прилагаю разговор в аське с первых слов:

 

Artem:

14:51:04 тебя с форума убрать?

Ice_BULLet:

14:52:28 успокой свой гонор

Artem:

14:52:42 я предупредил

Ice_BULLet:

14:52:52 если энакиновский пост стоит то и мой будет

14:53:26 я тоже

Artem:

14:54:22 он написал что не поедет- хоть какаято информация

14:54:27 а свои плюсы в жопу засуните

14:54:42 ну или на омском форуме с нести пиши

Ice_BULLet:

14:57:51 комунибудь другому скажешь что делать и куда писать

я и сам могу пару советов дать

Artem:

14:58:11 твоих советов не спрашивают

Ice_BULLet:

14:58:25 вот и ты успокойся

Artem:

14:58:38 я спокоен

14:58:41 мой форум

 

что хочу сказать - мальчик артёмка зарвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмля... и чуть что сразу я((( я-то как тут попала((

 

а с Саней согласна по поводу "зарвался". не первый раз уже удаляются сообщения, не являвшиеся флудом. (я не про этот конкретный случай, а про более ранние, когда стиралось по полтемы разом только потому, что Артем так решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что было написано айс буллету, написнано как другу а не пользователю форума.

Если он этого не понял- его проблема ;)

 

 

Все предупреждения этому человеку буду писать исключительно в личку.

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и выложи списко глупых и не глупых слов, плюсов и минусов, чтобы мы сирые и убогие были в курсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и воопще, что-то много дилекторов вокруг, все что-то судятся и рядятся кого куда позвали или не позвали, запрещают всем что-то, прямо диктатура велосипериата какая-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вапще артем.............................

уж не знаю, наскока информативно я тут это изложила......

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь о конкретном случае:

Объяснил человеку причину модерирования, если она его не устраивает пусть пишет в личку или на мыло админу.

 

 

 

И не нужно личную переписку на форум перетаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно вам, вы уже пошли в войнушку и вредилово играть!!!! просто у тебя артем есть такие замашки, как говорить :"Это мой форум! что хочу, то и делаю". и не удивляйся неадекватной реакции. помимо этого у тебя еще и особенность такая есть, как крыть матом людей, кст, гораздо старше тебя, а как тычками тебя еще никто не наградил ни разу, то ты и решил видимо, что все можно....

в оном случае, предлагаю вам с апрайзингом создать отдельный сайт с форумом и никому о нем не рассказывать, а вдвоем там себе писать кто во что горазд....

что-то наводит меня на подозрения, что недолго мой пост проживет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то наводит меня на подозрения, что недолго мой пост проживет.....

да нет, он же только в Покатушках модер)))

 

в Полевой почте уже предложили собраться и устроить бойню) все туда))) кстати, раз все равно в ПП, так мож сначала приберемся, а потом желающие убьют друг друга мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно вам, вы уже пошли в войнушку и вредилово играть!!!! просто у тебя артем есть такие замашки, как говорить :"Это мой форум! что хочу, то и делаю". и не удивляйся неадекватной реакции. помимо этого у тебя еще и особенность такая есть, как крыть матом людей, кст, гораздо старше тебя, а как тычками тебя еще никто не наградил ни разу, то ты и решил видимо, что все можно....

в оном случае, предлагаю вам с апрайзингом создать отдельный сайт с форумом и никому о нем не рассказывать, а вдвоем там себе писать кто во что горазд....

что-то наводит меня на подозрения, что недолго мой пост проживет.....

лень дочитывать твой пост :)

 

все претензии в личку.

 

тут переписываться я больше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз уже удаляются сообщения, не являвшиеся флудом. (я не про этот конкретный случай, а про более ранние, когда стиралось по полтемы разом только потому, что Артем так решил)

тоже замечал, есть такое. и у меня вопросы тоже вызывает.

 

с другой стороны, писать "а я не приеду", тоже не очень красиво :)

какой в этом смысл? собирающихся интересуют больше всего те, кто приедет. а тех, кто не приедет, здесь 600 человек. ну пусть не 600, но 100.. давайте каждый напишет "а меня не будет" или "+1" :)

 

а "неугодные" посты по теме пропадают, бывает, да... нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ребята, выж друзья!!!

 

2) "а я не приеду", я написал в связи с тем, что меня должна была ждать, толпа поклонниц.

Написал, исключительно ради того, что бы не ждали, не волновались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма не сдавайся! Гни свою линию, юный падован! Абсолютная ВЛАААСТЬ хахахахаха!

в оном случае, предлагаю вам с апрайзингом создать отдельный сайт с форумом

а я предлагаю вам не писать на нашем форуме и не читать его, пишите на заборе на улице Маркса, или где там вы изволите обитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение "Это мой форум" является плагиатом. Поведение, свойственное владельцу авторских прав, а также копирование этого поведения караются не только лишением модерских прав, но и другими взысканиями, указанными в Правилах :)

Тёма, ты вроде нормальный парень... А такие вещи допускаешь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тема меня сегодня уверял, что его не просто так модератором сделали.... но вот что это за "Не просто так" так и не объяснил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...