Перейти к содержанию

куплю велосипед до 15 тысяч


708plan708

Рекомендуемые сообщения

предлогайте

Есть ТАКОЙ вариант :lol:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/19866-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-gt-ruckus-uf/ этот забирай тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас практически все ведутся на красивую и гламурную надпись на раме! Сколько я не пытался продать свой Формат, в идеальном состоянии, в отличной комплектации ни один даже не изъявил желания посмотреть, только на продажу выставил Джамиса и Аваланча, так с руками готовы оторвать даже при изначально завышенной цене. Так что если покупать Формат то только для себя и надолго, не шибко их покупают. А ТС советовал бы посмотреть всё таки формат, там не в названии суть, а в комплектации!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу что там комплектация намного лучше,согласен со всеми,но вот рама формата (моё мнение) похуже будет аваланча,у самого раньше был аваланч и на первом преходилось катать,так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем?

На ней не написано большими буквами GT, что само по себе дает прирост к скорости +4 и крутости +7.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по росту будет великоват.

 

 

ну тогда надо наладить подпольный выпуск наклеек GTR и успех у нас в кармане!

02653.jpg

Скоро эта мода и велики во всю коснется

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по росту будет великоват.

 

 

ну тогда надо наладить подпольный выпуск наклеек GTR и успех у нас в кармане!

02653.jpg

Скоро эта мода и велики во всю коснется

может вы и правы,не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу что там комплектация намного лучше,согласен со всеми,но вот рама формата (моё мнение) похуже будет аваланча,у самого раньше был аваланч и на первом преходилось катать,так что...

 

как было сказано в одной статье про велосипеды до 15 тыс "Примем как аксиому: все велосипеды одного типа (скажем, гибриды), всех примелькавшихся производителей рынка, даже с абсолютно разной внешне начинкой, в усредненном рассмотрении практически одинаковы. Это значит, что в целом, работоспособность механики, ее долговечность, качество рамы, сборки, логотип на компонентах, дают какой-то коктейль со схожим вкусом. 300 грамм варенья, два литра мясной подливки, чесночный соус, четыре банки анчоусов и двести грамм карри не сильно изменят вкус, если варенье заменить томатной пастой."

ссылка http://www.birota.ru/useful/choice/vibor.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу что там комплектация намного лучше,согласен со всеми,но вот рама формата (моё мнение) похуже будет аваланча,у самого раньше был аваланч и на первом преходилось катать,так что...

У меня сейчас два велосипеда Аваланч 2 и Формат ОЗИ 99 ЭсИкс, так я тебе скажу что у формата рама более накатистая и "мягкая", она легче аваланчевской не смотря на то что ростовкой больше. А качеством они не могут сильно отличаться, ведь они варяться на одном заводе в Тайване! Единственный значительный минус это качество лакокрасочного покрытия. А вот размер рамы действительно не подойдёт. Так что можно снимать вопрос с повестки дня.

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю своего аваланча, но только он сейчас в Томске, но переслать его ТК без проблем. Если интересно можем перейти в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...