Перейти к содержанию

Оргтехника


Рекомендуемые сообщения

Форумчанам хай!

 

Веду небольшую торговлю, так сказать для своих.

При покупке копия чека и гарантия предоставляется.

 

Доставка при заказе от 5000.

Все легально, все по чеку, товар новый.

Все законно. Не перекуп.

 

Контакты для связи:

ICQ: 475168352

email: techmag55@ya.ru

 

ПРАЙС

по наличию уточняйте! прайс будет обновляться 1 раз в неделю.

Изменено пользователем StanislavSO
  • -1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодильники есть?

есть, параметры напиши, подберу

 

Ну если не прайс, то примеры выложите.... чтоб можно было приценится.

А прямые поставщики это Китай?

есть такое понятие - коммерческая тайна, так вот её я соблюдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перекуп-это ты сам все производишь? =D

это значит поставщики прямые а не другие магазины :)

 

если ты возишь вбелую, то у тебя не может быть прямых поставщиков. априори-вендорам неинтересен человек, выгребающий на миллион в месяц, им интересно от 5. такой объем закупа по кажлому вендору может себе позволить только контора всероссийского масштаба, но это точно не твой уровень.

закуп у дилера первого уровня-который напрямую берег у вендора- это от миллиона в месяц. и так далее. если ты ищешь клиентуру на велосипедном уровне- я бы рискнул предположить,что у тебя идет закуп у дилера 4-5 уровня. и ценники общегородские с поправкой на то,что налогов ты не платишь.

 

продолжим уроки экономики? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте работать :)

 

krazymouse - не имеет значения как я осуществляю свои дела, моя задача предоставить заказчику товар и обеспечить гарантией, что я собственно и делаю, есть еще вопросы? :) кстати, налоги я плачу.

Изменено пользователем StanislavSO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по существу, хватит оффтопить, я не для этого тему создавал, кого интересуют условия сделки в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть для примера что-то выложил бы с ценником. Ато может и не стоит заморачиваться ради 3% экономии по сравнению с крупной известной торговой сетью...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть для примера что-то выложил бы с ценником. Ато может и не стоит заморачиваться ради 3% экономии по сравнению с крупной известной торговой сетью...

выложу чуть позже, нет времени пока прайс собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте работать :)

 

krazymouse - не имеет значения как я осуществляю свои дела, моя задача предоставить заказчику товар и обеспечить гарантией, что я собственно и делаю, есть еще вопросы? :) кстати, налоги я плачу.

 

 

значение очень даже имеет. чтобы потом твои клиенты ко мне не пришли с классической историей:"вот,купили подешевле на 30 рублей, а оно поломалось, а продавца нету уже, что же делать, что же делать-бида-пичялька"

 

:D

 

такие дела делаются на доверии,а ты тут тайны мадридского двора лепишь. и обсуждение темы- оффтопом не является, к слову.

 

я в этой кухне просто уже 13 лет, так что в курсе)))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значение очень даже имеет. чтобы потом твои клиенты ко мне не пришли с классической историей:"вот,купили подешевле на 30 рублей, а оно поломалось, а продавца нету уже, что же делать, что же делать-бида-пичялька"

Сказали же, что гарнтия есть. Хочешь сказать, что тебе не выгодна эта классическая история?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse - я же просил не раздувать, давай каждый будет делать свое дело, я его делаю. и причем тут продавец и сервисный центр? продавец - продает, инженер - ремонтирует - кэп (с). куда направить человека и решить вопрос ремонта я могу и увы, не к тебе направляю, люди довольны :)

 

преимущества - не требуется никуда ехать и заморачиваться что купить, я вполне могу привести аргументы в пользу того или иного продукта :)

+ при заказе от 5000 доставка, сегодня это не мало важный фактор если взять в дневное время движение по нашему городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, Вы меня, конечно, извините, но не на один вопрос по делу Вы не ответили.

Все голимые отмазки про коммерческую тайну и каких то там прямых поставщиков(до которых Вы еще не доросли, тут Кирилл прав).

Если уж решили торговлю вести - то давайте факты. Цены, источник и условия работы.

Бесплатная доставка - это, явно, не аргумент, для участников сего форума.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс лист пожалуйста, а то какой то пылесос Кирби предлагаете, на него тоже дают гарантию и поставщики все прямые.... и тоже с доставкой на дом и ещё вам покажут и расскажут...:)))

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тоже с доставкой на дом и ещё вам покажут и расскажут...))

И отсосут! :lol:

вот сразу видно - великого ума человек!

 

по прайсу - будет.

кто до чего дорос явно не вам судить. умничать да пожалуйста. вы просите факты, так вы дайте тему для разговора, уточните модель вас интересующую и т.д.

а откуда я беру товар, так это не вашего ума дело.

есть такая фраза - "если ты такой умный, то почему такой бедный?" - задайте себе этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите свои пожелания, к примеру - "хочу планшет, тыс за 20".

 

 

Если я хочу планшет за 20, я иду в магазин и покупаю Ипад. Если нет, то я идиот! :)

 

 

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StanislavSO

Отправлено Сегодня, 10:53

HDD Toshiba (Hitachi) SATA 500Gb 2.5" 5400 rpm 8Mb - 1900 руб, привезу за 3-4 дня.

 

:blink: :blink: :blink:

http://www.nix-omsk.ru/index.php/productlist?artcl=123177 1510 р.

http://www.nix-omsk.ru/index.php/productlist?artcl=147478 1750 р.

 

Или у Вас прямее поставщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите свои пожелания, к примеру - "хочу планшет, тыс за 20".

 

 

Если я хочу планшет за 20, я иду в магазин и покупаю Ипад. Если нет, то я идиот! :)

Apple iPad new 32Gb 3G Wi-Fi White (MD370KS/A)за 29900 - покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...