Перейти к содержанию

Грязевые ванны=)


Рекомендуемые сообщения

душа требует грязи :( , поеду 10 куда велосипед повезёт...за город явно не поеду...а по городу грязюку мы найдём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем за городом (вне автотрасс) ещё безгрязно - сегодня 40 км около Красноярки проехал - чистота, снег прям как новый(только местами мягкий). Завтра собрались с корифаном опять примерно в ту же сторону, надеюсь соточку зимнюю всё-таки проехать.

 

Если кто тоже захочет (если нужно, то грязь найдём) - пишите/звоните, выезд завтра в 12-00

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу. 10-го готов. Далеко не поеду, не вывезу - всю зиму не ездил, но сколько смогу - столько проеду. Я за Ад, за городом снега еще действительно мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MalinOmsk, ну вот, нас уже двое))) значит по аду прокатимся)))по -тихоньку

 

автомойку ещё найти надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся только что с Сыропятского направления. кататься там уже поздно и еще рано-снег уже не держит, но еще недостаточно растаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 10-го, то я за. Усвинячиться так усвинячиться, тем более пока крыльев нет, так что пока доеду до цирка, устряпаюсь на ура... :) ушёл рыться в кладовке на предмет грязеотталкивающех предметов одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит всё оставляем так??

 

10 марта - суббота 12.00 Цирк :P :P :P :P

 

ну и собственно едем, ну или плывём,как получится :lol:

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

В субботу, 10 марта, сбор у цирка в 12:00. Стартуем в 12:15.

Маршрут пока так: цирк - орловского - гаражи - 1я военная - харьковская - ... дальше пока думаем.

 

ЖДЕМ ВСЕХ СМЕЛЫХ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, пока говна не потекли, сбегал пешком по замороженному аду. Всё очень даже безобидно, но если это всё размокнет, то вам должно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по температуре сегодня и прогнозу на завтра говен не будет. НО! Ожидается снег, так что возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жаль я заболел, так бы прокатился бы)

 

А вообще надо ждать когда наледь и прочие пережитки зимы почти совсем сойдут на нет, и их заменят сочные и увесистые говна :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...