Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Uri

Ивана Купала - 2013

Recommended Posts

UnPinned posts

Есть такое предложение:

Так как юные богатыри-патриоты покидают лагерь только в субботу (6.07), уж точно не ранее обеда, можно, как и в прошлом году, ударной группе в полной экипировке и под предводительством Uri стартовать в пятницу вечером 5.07.

Провести вечерне-ночной партизанский рейд и встать своим лагерем в паре километров от "Богатырской заставы", дабы не смущать юных падаван.

Днём, дождавшись эвакуации последних, экспроприировать лагерь со всей инфраструктурой и инфраструктурниками (пленных брать! особливо женского полу :D) и вызвать уже основную лайт группу прикрытия.

Далее, цитата из Ивана Купала 2012 г. - сбор трав и цветов, плетение венков, украшение зеленью построек, разжигание костров, уничтожение чучела, перепрыгивание через костер или через букеты зелени, обливание водой, гадания, выслеживание ведьмы, ночные бесчинства :)

Соответственно, компенсировать аренду лагерю за предоставленные удобства.

Так будет две ночёвки и два полноценных дня.

• Upvote 1

экспроприировать лагерь со всей инфраструктурой и инфраструктурниками

что-то я очень сомневаюсь в возможности это сделать после пятницы laugh.gif

• Upvote 1

И все таки получается вырваться с работы :rolleyes: правда поеду шестого вечером после работы.

будет этот же маршрут?

друг мой, вы крайне невнимательны) как может быть тот же маршрут, коли место новое?

• Upvote 3
  • Downvote 1

будет этот же маршрут?

друг мой, вы крайне невнимательны) как может быть тот же маршрут, коли место новое?

Ксю,это новое место на пару км новое. но думаю, Юра побалует нас экстримом типа ночной переправы через Омь ;)

Uri - Моисей, он дорогу знает) А Ksu знает где все будет проходить ;)

В прошлом году я переезжал там Омку по дну на велике... :rolleyes:

Демон,в этом году не получится)))) там глубоко....были там пару недель назад....Омка такая Омка

Edited by Dasha
  • Upvote 1

кхе, в этом году мне приходилось часами искать место на Омке с которого можно прилично искупаться!!! вода очень высоко стоит - берег затоплен, под водой кусты/палки/деревья/обрывы... короче не айс... песчаный пляж там щас точно затоплен, но ко времени поездки может спадет...

Если вы будете еще более внимательны - заявлено с 5 по 7 вообще мероприятие. И информация эта с марту месяца висит))

Ксю, как там обстановка с комарами-мошкарами? Таисия Алексовна интересуется.

кхе, в этом году мне приходилось часами искать место на Омке с которого можно прилично искупаться!!! вода очень высоко стоит - берег затоплен, под водой кусты/палки/деревья/обрывы... короче не айс... песчаный пляж там щас точно затоплен, но ко времени поездки может спадет...

Рядом небольшой песчаный пляж с безопасным дном (проверено водолазами ;) )

вроде по-русски написано? или я один тут читать умею?

Да это тема просто заколдована кем то.

нет, вы не подумайте что я зануднячую!... я это говорил в основном про брод - при такой воде я бы удивился что омку можно переехать на велосипеде! да и пешком наврятли. в субботу сгоняю туда, посмотрю хоть че там, ради интереса.

Я нашел самую короткую дорогу туда :rolleyes:

• Upvote 12

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.