Перейти к содержанию

4-5 мая Открытие ХС сезона


Рекомендуемые сообщения

4-5 мая, на трассе у Телецентра (Мира 1а.) состоится открытие гоночного ХС сезона 2013.

 

Сроки и место проведения:

Соревнования проводятся на базе Областного лыжного центра (Мира 1а.)

I тур 04 мая 2013 г. Начало в 15-00.

II тур 05 мая 2013 г. Начало в 12-00.

 

Спортсмены, участвующие в соревнованиях, делятся на следующие категории:

 

1. ЭКСПЕРТЫ – участники 1995 г.р. и старше.

2. Юниоры 1996-1995г.р.

3. Юноши 1997-1998 г.р.

4. Младшие юноши 1999-2000г

5. ЛЕДИ (открытая категория).

6. ЛЮБИТЕЛИ (открытая категория).

Все спортсмены должны иметь свидетельство о страховании от несчастных случаев.

Для категорий ЛЮБИТЕЛИ, ЛЕДИ, Мл.Юноши, Юниоры будет подготовлена несложная дистанция.

 

Программа соревнований:

 

4 мая- эстафета 4 по 4.5 км. Начало регистрации в 14.00, старт в 15.00.

5 мая – гонка с раздельного старта. Дистанция, 1 круг (длина круга 4,5 км.)Начало регистрации в 11.00, старт первой категории в 12.00.

 

 

Общее руководство проведением соревнований осуществляет велоклубом “Цепная Реакция”, при поддержке БУ ОО «Омский велоцентр»

Телефоны для справок: 8 960 993 97 46 Дмитрий Кокурин.

 

Всем участникам приятный бонус от компании Пепсико.

 

положение:Положение о проведении открытого первенства Велоклуба ЦР 4-5 мая 2013г..doc

Организаторам необходимо найти 2 чел. на регистрацию участников, и 4 чел. на разметку трассы и подготовку стартового городка 5 мая. Помощь волонтёров будет оплачена.

 

Результаты гонки с раздельного старта: Разделка 5.05.13.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь добровольцев в подготовке и проведении данного старта. Если кто-то хочет внести посильную лепту, отпишитесь заблаговременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, участвую в подготовке трассы накануне мероприятия (ты да я, да мы с тобой, по традиции). В дни соревнований, по необходимости, помогу с разметкой (опять же, как обычно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 20 апреля,в 16.00, объявляется субботник, посвящённый подготовке трассы к 4-5 мая.

Сбор на футбольном поле, по адресу Мира 1а.

Все, кто может, привозите грабли, лопаты, топоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 мая, в четверг, на трассе у Телецентра будет проведена контрольная тренировка (заезд с раздельного старта на один круг), все желающие могут присоединиться. Начало в 15.00.

Для членов команды ЦР, явка ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Всё ещё нужны добровольцы для проведения самого старта:

2 человека, для регистрации участников и помощи в судействе.

4-6 человек, разметка трассы, установка стартового городка, контролёры на трассе.

Ваши усилия будут символически оплачены.

О своём желании помочь сообщать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как сменил работу, возникла закономерность, все мероприятия проходят в мои рабочие дни, и это при сменном графике :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая, в четверг, на трассе у Телецентра будет проведена контрольная тренировка (заезд с раздельного старта на один круг), все желающие могут присоединиться.

Для членов команды ЦР, явка ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Всё ещё нужны добровольцы для проведения самого старта:

2 человека, для регистрации участников и помощи в судействе.

4-6 человек, разметка трассы, установка стартового городка, контролёры на трассе.

Ваши усилия будут символически оплачены.

О своём желании помочь сообщать мне в личку.

Свидетельство о страховании от несчастных случаев, где бать, в любой страховой? Подскажите время контрольной тренировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая прикидка начнётся в 15.00

Страховка должна быть спортивной, оформить можно в любой страховой фирме, на старте скорее всего страховщика не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что 4 мая эстафета. Хотелось бы увидеть на старте больше команд. Объединяйтесь со своими знакомыми, или не знакомыми, и участвуйте. Эстафета, самый зрелищный вид состязания.

Ждём вас на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня по КК трассе, тренировались.

Для любителей в этом году трассу делают очень простой. Я сначала подумал, что это шутка, без всех этих зигзагов по овражикам, без всего такого, раза в 2 короче. Проедет любой начинающий любитель!! Поэтому как в прошлых годах Мелкий ездил в любителях, тут такое не прокатит. И я еду теперь получается в экспертах, люблю овражики, но это 5го числа.

 

А 4го числа на эстафету команды нужны. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ в команду со мной? :) Не обязательно на подвесах)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 4го числа на эстафету команды нужны. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ в команду со мной? :) Не обязательно на подвесах)

 

Я только нигде в положении не нашла (возможно, не там смотрела): а на эстафету допускаются только благороднорожденные мужи или мне тоже можно? Я люблю всякие командные соревы (правда, ездить не умею нифига, особенно все эти спецучастки).

Вооот. Поэтому, если в команду берут балласт, а на трассе не будет страшных спусков с черепами, как в прошлом году, то я бы даже прокатилась rolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только нигде в положении не нашла (возможно, не там смотрела): а на эстафету допускаются только благороднорожденные мужи или

Как минимум Gold Angel думает по поводу участия в эстафете.

 

Вообще я не знаю как "обычно" делятся велосипедисты в команды для эстафеты. Может быть по девушке в команду? in_love.gif

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кассета 11-23 (а ещё я савсем не тренируюсь) хочу в любители! можна?

 

чорт страховка же ещё!

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос насчет страховки. Хочу участвовать в юниорах или любителях. У меня страховки никакой нету. Я могу участвовать? А то я не понял нужна она всем или нет? И если всем нужна, то где ее брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько надо быть волонтерам? Могу 5го подъехать и помочь чем смогу, как раз смена в 9 утра заканчивается могу подъехать часам к 10 в начале 11-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу участия девушек в эстафете:

Если таковых наберётся достаточное кол-во (т.е. равное числу команд), то сделаем эстафету смешанную, это даже интереснее.

Если кто-то хочет поучаствовать в эстафете, но не знает к кому примкнуть, приезжайте, команды будут формироваться на месте, причём в каждой команде будут спортсмены разного уровня подготовленности.

 

По страховке сказано уже много раз. Для тех, кто в танке повторюсь:

На старты, которые стоят в официальном календаре, спортсмены допускаются (не зависимо от пола, возраста, и категории) только со страховкой. Страховка должна быть спортивная, оформляется на год в любой страховой компании, стоит порядка 200 р.

Прошу всех с пониманием отнестись к этому требованию, организаторы сделали это в интересах вашей же безопасности и здоровья.

 

Если кто-то решит помочь в организации и проведении соревнований, 4 мая нужно подойти к 13.00, 5 мая к 10.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, позвони если что как чего там. Могу или на регистрации постоять или контролёром.

Толик,полезнее будет прийти на разметку трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...