Перейти к содержанию

Прошу совета и помощи в покупки вела!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем :rolleyes:

Принимайте новичка!

Хотелось бы приобрести велосипед для себя рост 168.

Для езды по городу, возможно, на работу, но под большим вопросом. Не очень тяжелый.

т.к. это мой первый велосипед и интенсивность его эксплуатации я не знаю, (вдруг не мое это) рассматриваю хороший вариант бу если, конечно, такой подвернется.

бюджет до 9т.р

За советы, подсказки, варианты +100500 к карме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет до 9т.р

За последние годы средняя цена на брендовые велосипеды начального неуклонно росла вверх.

Новый велосипед или б/у, но за 9 т.р. очень трудно найти достойный велосипед.

В триале можно глянуть прошлогодние модели, они как правило идут и хорошей уценкой.

В любом случае лучше поднять планку цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень тяжелый и за 9 тыс. Взаимоисключающие понятия. Стелсы простенькие в этом ценовом диапозоне. А по весу смотри сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней темессылочка есть на мериду. Может в том магазине есть что-то в твоем диапозоне со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то тут недалеко ТРЕК продавали за 7000 без цепи и троса. В бюджет укладывается, а трос и цепь - докупить и поставить не проблема. Если еще не продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...