Перейти к содержанию

Вкатывательные во вкатывательные (новичкам)


Рекомендуемые сообщения

Блин... Когда купила байк в 2008 году, то нашла этот форум, и на ликвидацию безмозглости у меня ушло два рабочих дня вечера.

Лукавишь ты :unsure: Кого iAlex чуть было под газель не закатал, решив продемонстрировать неофиту филигранный мачо-райд? :)

 

Если ТС выступил с идеей помочь новичкам освоиться на дорогах - это ведь прекрасно, разве нет? Тем более, у него, похоже, стальные нервы: вытерпеть вот это все, сохраняя покерфейс и веру в людей :wacko: . Этим он уже доказал свою профпригодность на роль Учителя Закона. К тому же нубы, в отличие от некоторых здешних полугурков, люди, как правило, стеснительные, и вот так широким фронтом мозг обычно не выносят.

 

Тимофей, все у Вас получится, I want to believe =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавишь ты :unsure: Кого iAlex чуть было под газель не закатал, решив продемонстрировать неофиту филигранный мачо-райд? :)

 

Это ты лукавишь. При чем тут манера езды, если я о технических разделах говорю?

Во-первых, газелист был виноват, т.к. должен был пропустить тех, кто едет прямо, не?

Во-вторых, тормоза я тогда прекрасно умела настраивать шестигранником, который мне выдал продавец дивана для подкручивания подлокотников, а задний эксцентрик отжимать рукояткой от молотка, и даже камеру сама заклеила - до сих пор на ней езжу (вернее, не езжу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавишь ты :unsure: Кого iAlex чуть было под газель не закатал, решив продемонстрировать неофиту филигранный мачо-райд? :)

Это ты лукавишь.

Нет, ты! :P

 

При чем тут манера езды, если я о технических разделах говорю?

А. Я весь топик не читала, но из FP поняла, что Тимофей приглашает обучиться как раз манере езды и хорошим манерам вообще =)

 

Впрочем, не исключено, что это всего лишь мои проекции. Просто меня учили ездить примерно в таком стиле: - "Таак! Это тебе кросс-кантри, а не салон "Дамский каприз". Отстающих не ждем, назад не оглядываемся. Вот тебе фляжка, банан, насос и камера. Будет трудно - терпи, отстанешь - выезжай по следам. И это, рот закрой, а то муха залетит". Поэтому мое снисхождение и всепрощение во многом следствие того, что я хочу оградить новичков от подобной судьбы :lol: By All Means. For Great Justice. И Вообще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-20-30км проедет, и не особо устанет, даже девочка которая только ходит в клубы и смотрит аниме.

Про вкатывательную: в основном многие проблемы возникли от отсутствия банальных физ нагрузок перед стартом (не ожиданно, правда?), но ведь и погода тоже сыграла злую шутку.

 

Про питьё: если ехать 100км со средней 18км\ч то я литра 2-3 выпью, устану так медленно ехать.

Зуб даю, что 100км со средней в 10км\ч нифига не легче проехать чем 100км со средней в 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организуется клуб новичков. старшие проводят ликбез, занятия,покатушки.

но после выпуска нужно будет отдать долг родному клубу-почему бы и нет?

если новичков это устраивает- дайте мне знать- я разовью эту идею.

мы забыли, что новичков в обсуждении не участвовало,

и на шаре сегодня тоже. и у океана тоже. и не звонил мне никто.

что, умылись, теоретики?

и я тоже умылся... и правильно...не лезь со свиным рылом в Тулу...

Ваше слово, товарищ маузер Кирилл, я устраняюсь от темы.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы забыли, что новичков в обсуждении не участвовало,

и на шаре сегодня тоже. и у океана тоже. и не звонил мне никто.

что, умылись, теоретики?

и я тоже умылся... и правильно...не лезь со свиным рылом в Тулу...

Ваше слово, товарищ маузер Кирилл, я устраняюсь от темы.

 

 

ну я думаю,что Шанти-Карамелька,как мудрый и опытный организатор, осуществит нужное,приведя наши бессвязные мысли в нужное русло. не соваться же в калашный ряд нам,новичкам и полудуркам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, меня продолжает терзать вопрос, как можно было сезон откатать с вилкой наоборот??

...и не только не возненавидеть велосипедизьм после такого, но и отыскать в себе силы к бескорыстному творению добра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, меня продолжает терзать вопрос, как можно было сезон откатать с вилкой наоборот??

и не побояться признаться в этом принародно ok.gif

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, меня продолжает терзать вопрос, как можно было сезон откатать с вилкой наоборот??

и не побояться признаться в этом принародно ok.gif

 

 

Есть небольшое кол-во людей - которые слушают более опытных в том или ином деле. Остальные считают что им навязывают чужое мнение - иные вообще "Все гамно - один(на)я шоколадко"

я перед тем как влиться в массы велосипедные перечитал весь форум ( ну или почти ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы забыли, что новичков в обсуждении не участвовало,

и на шаре сегодня тоже. и у океана тоже. и не звонил мне никто.

 

Новички просто не всегда начинают с поиска и чтения форумов. А зачастую и не доходят до этого никогда.

Можете меня считать новичком (не катался уже больше 25 лет), но я к вам не поеду :) Я живу в нефтяниках, а работаю в центре, мне пока достаточно ежедневной десяточки на работу, десяточки с работы, ну и днем по делам по центру. Тренирую междужопие пока :D

 

Но в душе я с вами! Не опускайте руки, просто приезжайте, как заявились, на место сбора и ждите. А если никто не приехал, то просто катите сами для себя. А со временем и народ подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мероприятие состоится в любой день, как только наберется 5 участников"

Трио тоже уже группа хотя я настроен на дуэт с Вами хоть на край света :) ;)

упс, вы оказывается Станислав :D

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю,что Шанти-Карамелька,как мудрый и опытный организатор

Правление Лиги По Защите Прав Интеллектуальных Меньшинств и Эмоциональных Инвалидов в моем лице призывает не мучить безответных социопатов идеями о массовых мероприятиях ^_^

 

 

я всегда говорил,что вы не только знатный демагог и отменный тролль, но и прекрасный организатор,Шанти.

 

так как у нас,в общем-то не возбраняется иметь стопицот аккаунтов,я решил -почему бы и мне тоже не общаться так,пока основной аккаунт забанен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правлению Лиги По Защите Прав Интеллектуальных Меньшинств и Эмоциональных Инвалидов

апплодирую стоя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не помнимаю зачем банить одних из сильнейших ораторов форума. еще и тему с фотографом потерли. там вообще все выступили. весело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забывайте о том, что на Страшном Суде нам всем придется отвечать за каждый день, которым мы могли насладиться, но не сделали этого. А тех, кто приедет на велике, пустят в рай без собеседования, потому что лисапеты - это наслаждение в чистом виде и Господь об этом знает ...

 

амэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 19 апреля, к Шарику к 19:00 приглашаются совершеннолетние, трезвые, здравомыслящие, знакомые с ПДД люди, желающие с"ездить в Пушкино, посмотреть на котлован - может можно уже купаться.

 

Старт в 19:05, никого не ждем. Круг ~30 км, скорость 15-20 кмч, 1 остановка, возвращение в 21.00. Заранее просьба запастись перекусом и водой (банана и 0.5 литра достаточно), подкачать колеса, обзавестись задним габаритом, иметь 100 рублей на возвращение домой автобусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...