Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
ToRa

Стырили Merida team ctm

Recommended Posts

Вечер добрый.

Форумчане, если кто будет катать чёрт знает где)) Поглядите по сторонам. Ищем мериду кастомную. Андрея Рыбалкина. Комплит "непонятный", рам таких нет.

Аморт DT swiss с манеткой на руле. Рама карбон. Вилка Epicon. Система GXP. перекл XT Shadow. манетки deore. тормоза Formula Oro.

Колёса на ободах DT и втулках Novatec. Подседел USE

"ориентировочно он может быть в районе новой или старой московки. процентов 90 что обладатель от туда" (с) Андрей

вот еще инфа:

Вот ссылка на тему, где я купил раму (когда она еще была в москве..)

http://forum.veloman...14600&p=1699101

Вот ссылка с нашего форума (http://omskvelo.ru/i.../page__st__1080

- тут подробное описание всего

• Upvote 1

UnPinned posts

Тема то открытая, вот сидит он сейчас читает и делает выводы.

да врятли это убогое и не разумное сиго мира создание умеет читать!

красть из большого коллектива, величайшая ошибка))

значит тут в нашем районе ошивается

Если в сторону Богдашки ехал, вполне мог педалить на Мозгоффку

вполне реальное предположение

Буквально пол часа назад видел и даже щупал твою мериду. Перекресток жукова масленникова чувак двигался в направлении улицы богдана хмельницкого. Удалось даже с ним поговорить. Он говорит что вел куплен в магазине а в каком он замялся. После ударил меня в живот и скрылся во дворах за домом в котором находится магазин спортмастер. Так что будьте с ним аккуратнее.

так надо в полицию фоторобот составлять. вполне вероятно, что он уже у них до этого засветился. да и полицаям искать проще будет.

нужно отследить сначала где он живет или куда катает на нем. Было бы лучше всего. А с полицией обсудить варианты конфискации краденного. Ибо нарушать закон нельзя.

Думаю как минимум несколько дней светиться он не будет теперь, так как заподозрил неладное.

Edited by Andrey Rybalkin

Мне кажется после этой ситуапции он попробует слить велик. Спалился жи уже!

• Upvote 2

да если сольет, то быстрее еще засветится вел

Буквально пол часа назад видел и даже щупал твою мериду. Перекресток жукова масленникова чувак двигался в направлении улицы богдана хмельницкого. Удалось даже с ним поговорить. Он говорит что вел куплен в магазине а в каком он замялся. После ударил меня в живот и скрылся во дворах за домом в котором находится магазин спортмастер. Так что будьте с ним аккуратнее.

Как выглядел в чем одет был, примерный возраст, вес?

Наличие шрамов татуировок? Прочие особые приметы?

Пасти надо...не иначе.

Московка - бдит.

Edited by madensk

покатаюсь сегодня в районе - жукова , богдашка , хитрый - поспрашаю местных знакомых может видали чего. раз засветился. А если тем более с того района - там сразу палять кто чего купил и как :) завтра с утреца отпишу сюда.

Как выглядел в чем одет был, примерный возраст, вес?

Наличие шрамов татуировок? Прочие особые приметы?

рост под 180см был одет в спортивный костюм. Стрижка короткая. Татуировок и шрамов не видел. Главная особая примета Заметный БАЙК!

Вора надо в тюрьму засадить

• Upvote 2

стоим щас с шатуном у шара, вернулись с набережной. Шатун говорит что пас их с 21:00 начиная от беляшной у шара и они его пресанули у океана. Их было двое, один на подвесе, другой хз на хартейле. После они уехали в сторону транспортного. тип на подвесе был в черном спорт костюме, короткая стрижка. рост 1.7-1.8м.очень наглый

Edited by whitei.v.sky

кто кого пресанул??Вы гоните штоле??Его задержать никак не могли чтоль???Ну если не сами, ну там как минимум у океана на парковке стакан полицайский же..??Туда б хоть обратились?!

Я так думаю надо группами собираться и катать по городу, искать. Заранее конечно предупредить как либо полицию...или не предупреждать. "План перехват" так сказать.

кто кого пресанул??Вы гоните штоле??Его задержать никак не могли чтоль???Ну если не сами, ну там как минимум у океана на парковке стакан полицайский же..??Туда б хоть обратились?!

Шатун до дома доберется, может в красках расскажет. От шарика писал с телефона, основные моменты:

я (Шатуна) встретил у художки, он меня остановил, объяснил что видел подвес с форума, мериду, и мы поехали прокатить где видел. Подвес он заприметил на Ленина, где сверток с моста к шарику, пас их до океана, потом они его приметили и ему пришлось ретироваться как раз до стакана с мигалкой. Господа полицейские на его слова мало отреагировали, воры скрылись в сторону центра, он их опять пытался найти, встретил меня.