Перейти к содержанию

Куплю вилку ригид trigon.


vlad9669

Рекомендуемые сообщения

Куплю вилку ригид - тригон(карбон), велик cube aim disk 2012, колеса 26, размер 20.

 

Бюджет 5000к, можно б/у.

 

Контакты: 89620384048.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тригон не советую. Я слышал отрицательный отзыв по поводу качества при рассмотрении сблизи. А ещё её цена подороже чуток.

 

а я нислышал. просвети!!

 

дырок под крылья нету

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тригон не советую. Я слышал отрицательный отзыв по поводу качества при рассмотрении сблизи. А ещё её цена подороже чуток.

а я нислышал. просвети!!

дырок под крылья нету

Отзывы зимой субъективно по поводу ближайшего качества оттелки. Они скорее всего ложные, судя по достойному внешнему виду твоей вилки. Видимо минусы тригона, это только отсутствие отверстий под крылья, но плюсом конечно будет хороший вес. Моссо с дисковыми тормазами, с вибрейками, с отверстиями под крылья с алюминиевым штоком весит 850.

post-6249-0-07512100-1368632681_thumb.jpg

post-6249-0-69537000-1368632685_thumb.jpg

Изменено пользователем Slon501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинь 50$ и купи новую, такие вещи редко меняют хозяев.

За 6к новую бы взял, вот только где? Крылья мне не нужны, а вот отзывы я намного больше о trigon слышал положительных, а mosso все вечно недовольны, уже наверно пару тройку форумов облазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тригоны берут на ебее обычна.

 

http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=281102331734&ssPageName=ADME:L:OC:US:3160

 

вот неклассическая, высокая (на 3см выше классической)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mosso уже не тренд. Они лопаются, как показали некоторые люди :) Так что с ними аккуратней надо быть. Капрон наше всё :D

 

а вот эпиконы по прежнему тема B)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...