Перейти к содержанию

Открытая корпоротивная покатушка


Рекомендуемые сообщения

Покатушка от МегаФон Ритейла.

Состоится 22 июня

сбор 9:30 у Голубого огонька СТАРТ в 10:00

Приглашаются все желающие.

Темп неспешный, по дороге остановки у салонов в которых будут проводиться викторины, суммарный пробег 48 км

post-5785-0-95476000-1371747015_thumb.jpg

 

post-5785-0-37772800-1371747115_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл кататься именно по Мегафонским точкам? И будет ли это интересно людям, не принадлежащим корпорации?)

 

Смысл в привлечении сотрудников компании и всех окружающих к велосипеду!

Еще одна причина прокатиться с друзьями и знакомыми по городу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на старте мегафоновскую атрибутику навешивать будут? неплохая, а главное бесплатная реклама;)

 

Сотрудники поедут с атрибутикой остальные по желанию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80км по городу, забитому машинами крайне сомнительное удовольствие. маршрут расчитан в будний день в рабочее время. вы действительно ожидаете массовости? за участие в подобном не просто зелёную футболку с флажком выдавать надо, а по 200-250 руб/час платить:) бедные ваши сотрудники. воистину нет вещи страшнее, чем корпоративная культура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексХ, одумайтесь! Маршрут на 80% по крайне загруженным трафиком магистралям! Там одинокому то велосипедисту тесно, а вы колонной там предлагаете :angry: Вновь повторюсь "пожалейте сотрудников" и возможно заблудших матрасников. Организуйте пеший поход - так оно безопаснее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пробег буит под корпоративные речёвки, чаепитие на каждом салоне и флаги, майки, плакаты и подарки то я согласен!

от невских берегов раскинул мегафон свои невидимые нити!!!

 

ну очень скытый текст:телефонама трындылызга велокартчка дай да?

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал... :o

это называется жадность. не знают, как завлечь покупателя.

поражает отечественная реклама. Вот что может дать компании такая реклама? Все велосипедисты срочно кинутся покупать их симки? нет. Кто-то не знает о существовании компании? тоже все знают. только позлят автомобилистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламная цель в этом мероприятии только одна.

Реклама велосипеда среди сотрудников компании в омском и федеральном масштабе.

Организуется она сотрудниками а не самой корпорацией.Подключаться и покупать не кто не заставляет ))))

 

Если интересует более организованное корпоративное мероприятие то добро пожаловать

1 и 2 июня - Кубок Сибири по Дрэг-Рейсингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама велосипеда среди сотрудников компании в омском и федеральном масштабе.

Для этого не обязательно гонять сотрудников по тесному и забитому автомобилями городу с его неудобными и разбитыми магистралями почти 100км. Участвуйте в регулярных загородных поездках, ходите болеть/участвовать на периодические гонки. Это было бы более безопасно и интересно вашим сотрудникам, нежели мотание от точки до точки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 24й северной односторенне движение,а ваш маршрут если я правильно понял будет проходить как раз во встречном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 24й северной односторенне движение,а ваш маршрут если я правильно понял будет проходить как раз во встречном направлении

да по-моему вся затея в целом полный пздц... ТС, жду комерческого предложения в ЛС(на предыдущей странице намекал как мог :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изменен маршрут и время старта 10:00

post-5785-0-01902200-1370877159_thumb.png

 

Пожелание по "коммерческому предложению" учтены и преданны в МегаФон

на пути следования возможно промоакции с раздачей подарков, пока информация уточняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание по "коммерческому предложению" учтены и преданны в МегаФон

А подробнее? Всё-же в выходной день можно и за городом покататься, пожаримши и пожравши сосисок, что в разы интереснее и полезнее мотания по городу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание по "коммерческому предложению" учтены и преданны в МегаФон

А подробнее? Всё-же в выходной день можно и за городом покататься, пожаримши и пожравши сосисок, что в разы интереснее и полезнее мотания по городу ;)

 

Точной информации пока нет но скорее всего в некоторых салонах на пути следования будет проводиться что-то вроде промокании ответил на вопрос получил подарок как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 40 км. Не спеша и машина сопровождения будет. "Матерым псам" конечно не интересно будет. А "щеночки", вроде меня, обрадуются. Не понимаю высказывания товарищей по поводу сложности мероприятия. Должно быть как минимум здорово)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось... :lol:

«Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...