Перейти к содержанию

бревет 200 км


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье 16 июня состоится плановый бревет на дистанцию 200 км по маршруту Омск-Павлоградка-Омск

Старт в 9-00 от шарика.

Легендаа маршрута легенда.doc

таблица открытия и закрытия КП Таблица прохождения КП.doc

и карта post-28-0-18841200-1371030490_thumb.jpg

 

Кроме всего прочего в субботу состоится внеплановая 300.

В связи с тем что 04 мая меня не было в городе, а 22 июля вполне возможно не будет, то проехать 300 км у меня есть возможность только в запланированную дату - совмещенный бревет 300-600 км - 22. июня.

600 км 3 августа у меня тоже выпадает, поэтому 15 июня я поеду 300 км, чтобы 22 июня проехать 600.

эти 300 пойдут в зачет июльской 300 поэтому если есть желающие , у которых в июле тоже нет возможности проехать, милости прошу.

Маршрут новой 300 будет действительно новым - Омск-Таврическое-Москаленки-Омск

Легенда маршрута Легенда 300-3.doc

таблица открытия и закрытия КП 300_3.doc

карта маршрута post-28-0-69623100-1371031415_thumb.jpg

 

Прошу регестрироваться на предстоящие марафоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем рядом, если хочешь могу в субботу прихватить твою карточку.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу тоже старт в 9 у шарика, если я все правильно понял? буду испытывать удачу на первой 300

 

 

Старт на 300 в 7 утра а не в 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 200 пока заявилось и уже зарегестрировалось 2 человека.

Петрович и Спирит.

Gbyte - ждет?

Еду 200ку в воскресенье. а что там нужно для заявки?:))

еще возможно +21 будет.

Изменено пользователем Gbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу провожу Сергея до первого кп вне зачета.

В воскесенье день медика. Буду поздравлять жену:-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все откатал 200ку. Щас дома замерз опять. Никак не удается позагорать на бреветах.

Проводил Сергея до Иртышского. И поехал против ветра.

2 Spirity от тебя так ничего не услышал , а потому карточку не взял.

post-183-0-98644900-1371289909_thumb.jpg

post-183-0-02362900-1371289930_thumb.jpg

post-183-0-84423300-1371289968_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косте позвони, он вечером с 300ки вернется. До 9-00 завтрашнего утра к нему можно успеть сгонять. Может конечно он будет в состоянии завтра к старту подъехать. Напиши в личку или позвони. Кстати на завтра погоду хорошую обещают и ветер слабый.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Spirity от тебя так ничего не услышал , а потому карточку не взял.

усе правильно сделал. КОТ вчера отписался же. Что я уже зарегистрировался, то бишь карточку получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето мать его так, ангидрит твою перекись марганца!!!!!!

Думал как одеться, в итоге решил испытать новенькую куртку Campagnolo Challenge FLOW Windproof Jacket полученную с последней посылкой от чейна за рекордные 10 дней. http://www.chainreac...x?ModelID=85287

 

Опрометчиво одел перчатки с короткими пальцами, через 500м после выезда из дома развернулся и одел зимние перчи с длинными пальцами. термометр на АЗС показывал +9.

Надо было еще и бахилы одеть. ноги по приезду в Таврическое замерзли как зимой, пришлось на АЗС раздербанить рекламный буклет про масла и добавить в туфли в види стелек.

 

Как андрей езал в одних трусах ума не приложу, я всю дорогу жалел что еще и кепку под шлем не одел так как голова очень мерзла.

Не Сибиряк я нафиг никакой, хочу в Италию.

До Тавричанки долетел по ветру быстро всего за 1:53, а вот после разворота понял что значит 7 м/с в харю фронтально, скорость с 36 упала до 18.

Ну ничего, думаю, ехать то всего до поста ГАИ, а там поворот на 90 градусов и ветер станет боковым.

До поста ГАИ я ехал 2 часа - и это всего 40 км.

После смены направления скорость нифига не увеличилась, ветер тоже поменялся и стал встречно боковым.

в 12-42 позвонил Red и похвастался что он уже 10 минут как отдыхает в кафе в Черлаке, а это значит что 150 км он уже проехал, в то время как у меня на компе было только 140км.

В кафе в Марьяновке - 146км от старта я вошел в 13-00

Сергей, выигрывал у меня как минимум 40 минут.

Ну ничего ему теперь предстоял путь назад и 150 км с ветром в форзац.

Мне же до 2 КП - Москаленки, оставалось 50 км при встречно боковом ветре.

Покушав в кафе и позвонив всем кому можно выдвинулся в 13-30 дальше.

Нагнал кругосветчиков, которые гостили у нас в городе.

Минут 20 пообщался с одним, к сожалению не познакомились, но тот что помоложе. Тот что постарше ехал позади и я его обогнал.

Они ехали со скоростью 18км/ч и их суточный объем редко превышал 120км, у меня на тот момент уже было 170 и моя скорост была 26км/ч.

Узнал про то как они делали визы, какие страны посетили и то что за 7 месяцев накрутили 20 000 км.

По плану они должны были заночевать в Исилькуле и к 7 июля прибыть в Казань как раз к открытию универсиады.

Спонсировали их Татарское правительство, так что все у них ок, нф велы внимания не обратил, это к Алексу :)

 

В общем поговорили и я рванул дальше.

На2 КП в Москаленках я был в 15:50. Вы можете себе представить что 196 км я проехал за 8:50. в то время как в прошлом году 200 проходил за 7:40.

Вот что значит встречный ветер.

Скушав вкусный круасан повернул домой.

То ли круасан вштырил, то ли дорога домой всегда короче, а может ветер стал попутно боковым, но скорость выросла до 32, крутил как робот на каденсе 90 прошел 50 км до Марьяновки на одном дыхании.

В кафе задерживаться не стал, купил кока-колы запил ею полсникерса купленные в Москаленках и полетел дальше.

И снова 50 км до Омска без остановки со скоростью 33

Челябу сделали доложу я вам круче Черлака.

Асфальт что зеркало, шершавых кусков практически нет, при чем местами складывалось такое ощущение что ее еще и расширили.

В общем ехать одно удовольствие.

В Омск на финиш прибыл в 20-10

В итоге 300 км уложил за 13:10.

Жаль очень хотел войти в 12 часов, хотя это лучше прошлогоднего результата в 13-44.

В петушке ничего покупать не стал, просто поставил штамп и время, и зря.

Из продуктов у меня оставалась только минералка во фляжках.

Как результат меня накрыло гипокликемией у Баранова.

Холодный пот, мандраж. слабость.

Еле докрутил до магазина купил пироженных тут же их приговорил с оставшейся минералкой, отпустило.

Теперь можно и домой.

вот мои результаты по компу post-28-0-02780100-1371318982_thumb.jpg

Как видим в движении был 11:32 значит за весь бревет отдыхал в общем всего 1:40

Сжег 6451 ккал. правда где они я так и не понял с виду ни на грам не похудел и не поправился.

Если кому интересно, из еды употребил: 4 банана, 2 сникераса, один купил в тавричанке, второй в москаленках.

Выпил 1.5 омской по пути до Марьяновки, там заправился еще 1,5л омской, съел гуляш с макаронами и пирожек с луком и яйцом, запил все чаем с лимоном. После чего в Москаленках долил 0.5 колы и съел круасан с шоколадом.

На обратном пути в Марьяновке заправился только водой - 1,5 л Омской и 0.5 колы.

Вроде холодно, а выпил 5 л жидкости.

Собственно все!

Сейчас сходил в магаз и наслаждаюсь настоящим кагором 16% на 160г. говорят помогает восстановлению.

Хотя у меня и так ничего не болит, посмотрим что будет завтра.

PS пожелаем Сергею этой ночью проехать оставшиеся 300 км до Исилькуля и обратно и завершить серию СР бреветом на 600 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...