Перейти к содержанию

очень хочу купить мех. спидометр и велофару


ZyZy

Рекомендуемые сообщения

вообщем оч. хочу приобрести механический спидометр чтонить подобное:

c8438.jpg

это JY-093 нашел в интернете все интернет магазины России обзвонил в наличии нету=( вообщем кто может видел гденить подобное или знает где взять круглый велоспидометр на 26 колеса. буду очень благодарен. а то купил себе второй вел круизер на него очень хочу стрелочный спидометр поставить=)

 

решил добавить ещё хочу ещё фару под класику чтонить подобное: 14385610.jpg

необезательно с динамо машиной так как планирую вставить диод внутарь люм на 200 чтоб по городу домой возвращатся норм было:) где у нас вообще есть не плохие вело разборы? знаю на советском рынке. ещё подозреваю что на хитром рынке есть, где ещё стоит посмотреть?

 

по поводу фонаря рассмотрю любые варианты главное чтоб под классику желательно металлические расцветка царапины и прочее не интересует так как скорее всего буду перекрашивать может у кого в гараже или сарае завалялась фара от советских велов вообщем рассмотрю варианты=)

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На амурском рынке год назад был, стоил около 400 рублей

на 21ой амурской который? там я тока один киоск знаю в последнем ряду это там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебэй не рассматривается? А то там есть такой вариант.

я почитал про этот, и вот интересно стало, а как выбрать диаметр колеса? ведь мало того что в названии стоит Bike, Bicycle...., так еще есть разные вот эти самые Bicycle, и еще бывают разные диаметры покрышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще натыкался на амазоне на такой же там написано 26-27 дюймов колесо.. и тоже возникает вопрос как его отстраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тоже возникает вопрос как его отстраивать...

а никак его не отстроишь. этот "велокомп" больше для понту.

на один и тот же обод можно поставить как 1.5" покрышки, так и 2.3", в итоге длина окружности гуляет как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На амурском рынке год назад был, стоил около 400 рублей

на 21ой амурской который? там я тока один киоск знаю в последнем ряду это там?

 

Нет он не в конце, а где то по середине.

Есть сей девайс в наличии, но кое-что из комлектующих отсутствует. Если заинтересовало в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца назад видел на Хитром рынке. Там несколько точек, видел в проходе между контейнерами с электрикой, сантехникой. Цена ЕМНИП 200-300руб. Еще можно поискать в торговом городе рядом с авторынком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торговом городе в ряду со спутниковыми тарелками куча ларьков с ашанами и запчастями к ним, там у каждого есть такие

Изменено пользователем MIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никак его не отстроишь. этот "велокомп" больше для понту.

на один и тот же обод можно поставить как 1.5" покрышки, так и 2.3", в итоге длина окружности гуляет как хочет.

Ну так ТС же вроде сознался в

а то купил себе второй вел круизер на него очень хочу стрелочный спидометр поставить=)

 

Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё ищу велофару под классику чтонить подобное 14385610.jpg

просто фару динамо машина без надобнасти в планах фару модернизировать вставить диод...

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фару динамо машина без надобнасти в планах фару модернизировать вставить диод...

В торговом городе, в Спартаке видел такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торговом городе, в Спартаке видел такие

а можно по подробней где там спартак не был в торговом городе около 5 лет) боюсь заблудится. это магазин или лотки?

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фонаря рассмотрю любые варианты главное чтоб под классику желательно металлические расцветка царапины и прочее не интересует так как скорее всего буду перекрашивать может у кого в гараже или сарае завалялась фара от советских велов вообщем рассмотрю варианты=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили с хохлятского магазина, есть в наличии спидометр он идёт на колесо 26-28 дюймов. оч интересно) но доставки в рашку нет=( такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел фару с генератором как на фото. Стоимость кажется 200 или 250 руб. Автомагазин за казачим рынком. Пушкина 64а/3 магазин автотоваров. Стенд с велозапчастями незаметен лучше спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел фару с генератором как на фото. Стоимость кажется 200 или 250 руб. Автомагазин за казачим рынком. Пушкина 64а/3 магазин автотоваров. Стенд с велозапчастями незаметен лучше спросить.

ого огромное спасиба:) каждый день мимо казачка на работу езжу загляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...