Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

у кого-нибудь есть ключ для того, чтобы чашки на каретке, под шлицы затянуть? мм? (шимановская каретка) cок гарантирован

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем их мне предложили новые за тысячу взять.

их новые можно рублей за 600-700 привезти http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=54823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем их мне предложили новые за тысячу взять.

их новые можно рублей за 600-700 привезти http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=54823

ну примерно за 750 )))

я продам и за 300, но без шипов..)

я на них не катал.. мне они с байком достались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продам и за 300, но без шипов..)

я на них не катал.. мне они с байком достались...

шипы идут в комплекте, их просто "не доложили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу содрать все наклейки с ободов на своем велосипеде. Нафиг они нужны? Там загогулистым шрифтом написано название ободов Mavic Crossride Disc.

post-365-0-73148500-1301832573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да) Сдирай, нафиг они нужны. тем более что не по феншую. какие то жёлтенькие. Вот если бы 11 года :D

 

А по идее. Оставь, если ничего другого ты туда лепить не собираешься!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и оставить... Не собираюсь ничего лепить. Налепил бы светоотражающую полосу если бы такое было возможно сделать. Скотч не держится, а на клей садить не хорошо, да и не красиво прямая полоска по кругу смотреться будет - с заломами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу содрать все наклейки с ободов на своем велосипеде. Нафиг они нужны? Там загогулистым шрифтом написано название ободов Mavic Crossride Disc.

post-365-0-73148500-1301832573_thumb.jpg

И как на Furious Fred на льду? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу содрать все наклейки с ободов на своем велосипеде.

Мне кажется, плохая идея.

На ходовые характеристики сильно не повлияет, а вот товарный вид будет испорчен. Вдруг захочется колеса поменять? А продать ободранные... ну не знаю. Купят конечно, но на цене это может сказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не вижу смысла сдирать. Я как то не обращаю на свои наклейки есть и ладно.

____________________________________________________________________________

вот вопрос мне нужно скоро чехол для вела чтобы перевести, как я спрашивал чехол фирменный стоит от 200 зеленых. А если заказать в мастерской то думаю будет дешевле . Кто нибудь заказывал или делал себе чехол для вела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к пользователю voronovalacka. По-моему, она может сшить классный чехол.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, что думаете по поводу сего замочка? Стоит брать или лажа?

Кстати, у кого есть опыт инсталляции замка на цепь Шимано? Поделитесь (инструментом, опытом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи у Андрея проверенный замок sram.

Про установку замка можно почитать тут

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как на Furious Fred на льду? :blink:

До сего дня был сухой асфальт. Сегодня утром ездил на Фуриках и по льду в городе. По прямой аккуратно хорошо идет. При резком торможении на скорости 10 км колесо не сразу блокируется и в занос не сразу идет, так что аккуратненько вполне можно тормозить. На шишках ледяных конечно вбок соскальзывает. В общем на ровных обледенелых участках почти не снижал скорости... ну 15-20 км в час. На неровных снижал вплоть до 5-10 км в час и заранее выстегивался из контактов на всякий случай. Даже за автобусом пару раз рискнул сегодня погоняться, но держал побольше дистанцию, а то даже сам автобус тормозил на льду с блокировкой колеса...

 

Мне кажется, плохая идея.

На ходовые характеристики сильно не повлияет, а вот товарный вид будет испорчен. Вдруг захочется колеса поменять? А продать ободранные... ну не знаю. Купят конечно, но на цене это может сказаться.

Эээ вот эти пара бумажных наклеек на колесе несут какую-то ЦЕННОСТЬ денежную при продаже.. :blink: ну ладно.. Я почему хотел содрать - ну не нравятся они мне, непонятно что написано и не в тему. Это как на дешевых ноутбуках - все облеплено наклейками, какой там крутой процессор, видеокарта и т.п. Хочется сорвать. Нооо вижу что голые черные обода будут скучны. ИДЕАЛ - чтобы они были светоотражающими, но не представляю как это сделать.

Поэтому пока не срываю, думаю.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать подпись внизу под аватаром??? Вот такую: post-5439-0-31622600-1301943355_thumb.jpg

*пысы: необращайте внимание на пайнт... это цензура дабы не палить пользователя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать подпись внизу под аватаром??? Вот такую

*пысы: необращайте внимание на пайнт... это цензура дабы не палить пользователя*

без палева так:lol:

 

пс: не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...