Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Можно, но только тогда у гидратора прорезается талант автоподачи жидкости )) аккуратно в общем надо с газироваными напитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А натуралные соки с мякотью фруктов всяких нельзя? (яблочный покатит, точно знаю),кефирчик и пивас это точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соки не надо никакие - ни с мякотью, ни без. Промыть потом нормально не получится - шланг и соску, например. Останется налет, потом все это дело заплесневеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ободную ленту на обод надеть? Купил ленту shimano, не налазит. Это может быть из-за того, что она 20-559 для ободов 559х17-21С, а у меня обод 559-22,5? Или для неё в принципе усилие надо создавать значительное (не поэтому ли одна подразумевается как одноразовая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на узкий скотч, отыграешь 20грамм

о, надо попробовать!!!:) на шоссере одна ободная лента 17 грамм, итого -3 грамм получится с колеса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл менять резиновый флиппер на что-то другое?

Да на узкий скотч, отыграешь 20грамм

Тонкий прозрачный скотч? Где-то я об этом уже слышал, но он же вообще ни разу не прочный!

 

А для чего вообще эта лента? Для защиты камеры от спиц или отверстий диска?

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл менять резиновый флиппер на что-то другое?

Да на узкий скотч, отыграешь 20грамм

Тонкий прозрачный скотч? Где-то я об этом уже слышал, но он же вообще ни разу не прочный!

 

А для чего вообще эта лента? Для защиты камеры от спиц или отверстий диска?

 

Это штоб камера в отверстия для спиц не лезла.

Я сам хотел ленту покупать, но убедили что скотч ничем не хуже.

В итоге 7р на два колеса и никакого веса, несколько слоев и будет так же прочно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте че делать, забарахлил переклюк задний, начал через звезду переключать :blink: я его перебрал почистил, настроил, теперь переключает четко но при перескоке цепи теперь хруст какой то жуткий, до перенастройки почти бесшумно переключал! Че это может быть и че сделать можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это может быть и че сделать можно ?

 

 

Значит недонастроил что-то. Хруст наверняка при переключениях только вниз или только вверх?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соки не надо никакие - ни с мякотью, ни без. Промыть потом нормально не получится - шланг и соску, например. Останется налет, потом все это дело заплесневеет.

Ну тогда, уважаемые, вопрос такой, кто что льёт в гидратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это может быть и че сделать можно ?

 

 

Значит недонастроил что-то. Хруст наверняка при переключениях только вниз или только вверх?

 

 

 

Только в верх, вниз вроде нормально скидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простую воду. Великая H2O рулит :)

Оно понятно, а как дела будут обстоять с минералкой? я вот люблю карачинскую и омскую...литрами её во время покатушек пью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...