Перейти к содержанию

Surly MoonLander


Рекомендуемые сообщения

P.S. А какого-нибудь наглого пешехода или велосипедиста можно на нем переехать? :D

 

При должном навыке можно и Оку перехать я думаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я катался уже! :) главное - сбросить давление.

до этого момента - просто странно-рулящийся велосипед.

после сброса - чисто катер на воздушной подушке.

 

ехать вверх - интересно, в совпарке легко заехал подъём вдоль лесницы на большой звезде. торчащие корни - совершенно не мешают карабкаться.

 

вниз - ваще опупенно. можно сворачивать с тропинки в траву без особых раздумий (главное чтобы там не было глубоких ям :) ) странная рулёжка очень заметна на скорости. думаю, что тяжолые колёса так влияют.

 

но самое яркое - песочек.

на пляже ктота услужливо насыпал песчаные кучи. я на них заезжал ))

по пляжику раскручиваешь вниз, закладываешь дугу, хватаешься за задний тормоз и изящно скользишь не теряя контроля.

в общем гонять по рельефу - очень бодро. (ОнВан Фэтти, например, и вовсе позиционируется как "трейл-байк". гонять с горок на широких колёсиках приятно)

что будет зимой - представить страшно!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да. странные манетки микрошифт не так страшны как можно подумать глядя на них ))

визуально очень понятные.

Когда, после обратного обмена велосипедами, я сел на свой - был очень удивлён тем, что нажал на педаль и уже 20км/ч ,но когда пришлось на своём ехать на дачу через северные и амур - враз пожалел об обмене )

 

а ещё забавный факт - тормоза стоят внутри колеса :D

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутоой Монстр ! Я только заикнулся тыкая пальцем в моник что хочу фэт, так меня чуть из дому не выперли с остальными двумя байкаме:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутоой Монстр ! Я только заикнулся тыкая пальцем в моник что хочу фэт, так меня чуть из дому не выперли с остальными двумя байкаме:lol:

Покупай велорюкзак побольше и багажник- мечты имеют свойство сбываться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие можно на неделе собрацо у телецентра и массово потестить. Без проблем и с удовольствием :)

Если вечером после 18:00, то я тоже подъеду :), осталось определить день недели.

 

А в чём смысл такой спицовки?

 

FAQ по фэтбайкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Фэт штука прикольная. Зимой катаешь?

 

А кстати, есть на форуме тема про зимние покатушки? Про подготовку вела и экипа? Вот думаю заморочиться что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэт штука прикольная. Зимой катаешь?

 

А кстати, есть на форуме тема про зимние покатушки? Про подготовку вела и экипа? Вот думаю заморочиться что-ли?

 

это будет его первая зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

имя в тему, но имена сумкам не даю :P

велик классный у тебя, мне очень нравится. но колеса несколько толстоваты для города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик классный у тебя, мне очень нравится. но колеса несколько толстоваты для города
Кста луноход идеально подходит для того, чтобы вваливать по газонам )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...