Перейти к содержанию

Куплю зимние покрышки


Доктор Хайдер

Рекомендуемые сообщения

Если шипованную надо - есть швальбе, очень отличная резина, подробнее тут: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3580-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/page__view__findpost__p__95212

 

icespiker.jpg

 

Если подешевле, не шипованные, "помельче и почаще" - мишлены есть, по 530 рублей.

 

покрMichCounD2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помельче и почаще не значит что зимняя , на такой на каждом повороте будешь лететь и громко материться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, надо брать швальбу. Редкий высокий рисунок с шипами - именно то, что нужно для наших заснеженно-ледовых дорог. "Помельче-почаще" и зимний райд - вещи плохо совместимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Мне и на Smart Sam круто катать, все повороты держит, снегом не забивается.

Но если думать о шипах, то конечно швабла cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Мне и на Smart Sam круто катать, все повороты держит, снегом не забивается.

Но если думать о шипах, то конечно швабла cool.gif

повороты разные бывают :lol: и покрытие и скорость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, просто скопирую сюда :)

 

У кого есть интерес - можно приехать посмотреть/пощупать по адресу Маяковского, 64. Ориентироваться лучше на дни: понедельник, вторник, четверг, пятница, с 8.00 до 20.00, и перед приездом позвонить. Бываю там и по другим дням, но надо созваниваться/списываться. Тел. 8 9I3 976 69 65.

По телефону, в асе или в личке объясню подробнее, как найти - здание большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, просто скопирую сюда :)

 

У кого есть интерес - можно приехать посмотреть/пощупать по адресу Маяковского, 64. Ориентироваться лучше на дни: понедельник, вторник, четверг, пятница, с 8.00 до 20.00, и перед приездом позвонить. Бываю там и по другим дням, но надо созваниваться/списываться. Тел. 8 9I3 976 69 65.

По телефону, в асе или в личке объясню подробнее, как найти - здание большое.

Спасибо! :rolleyes:

Швальбу уже купил, осталось только протестировать! :)

Обязательно оставлю отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пару слов о "швальбе". Тестировал 4 декабря 2013, температура наружного воздуха около нуля, улицы покрыты обледенелым слоем, много накатанных до корки льда мест, люди перемещаются аккуратно, чуть шаркая подошвами.

Много писать не готов, скажу только, что был приятно удивлен стойкости моего байка. Шипы врезаются в корку льда, создавая приличное сцепление и довольно сильный шум - догоняемые прохожие часто оборачивались на звук.

 

Пробовал пользоваться только передним тормозом - байк при этом не кидает в стороны, как было на "нешиповке", а происходит нормальное торможение, разницы с летним торможением не заметил (хотя и опыт ещё не велик).

Накат, из-за шипов и протектора, почти отсутствует, приходится постоянно педалировать, ощущение совсем не как от летнего катания.

 

А вообще, мне понравилось! Фигушки теперь слезу с велосипеда зимой. Боженька даст силы - буду крутить и крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...