Перейти к содержанию

закажу винил наклейки дорого!


89081174124

Рекомендуемые сообщения

надо сделать винил наклейки на вилку. не знаю где заказать !!! подскажите пожалуйста .у кого?.или где можно заказать виниловую наклейку хорошего качества :D :rolleyes: :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на eBay кучи всяких...

 

если нужна одноцветная, сам рисуешь в кореле(в векторе) и плотером на клейкой пленке режешь, это в мало-мальски нормальной оперативной полиграфии сделать можно

Изменено пользователем VL4DEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна одноцветная, сам рисуешь в кореле(в векторе) и плотером на клейкой пленке режешь, это в мало-мальски нормальной оперативной полиграфии сделать можно

Одноцветная не тру, хотя если вилка белая, и есть мысли, можно красиво состряпать.

 

Я делаю с нуля, соответственно любое оригинальное изображение, подгоняю под размер вилки. Но... но не печатаю и не режу, т.к не на чем.

И опять же у нас на форуме есть кто напечатает или нарежет за небольшую денежку. Делали полноцветную печать на прозрачной основе, с последующей наклейкой на нее защитной бронепленки, и под конец контур вырезался на плоттере. Оставалось только отклеить с полдожки и нанести оклеиваемую на поверхность.

 

Вот уже набралось как минимум три человека, давайте попробуем напечататься.

Еще раз повторюсь, мое предложение, если хотите неповторимую наклейку, желаемых расцветок в векторе(без потери качества, не как из JPG печатать <_< )

В противном случае, качайте JPG с и-нета и распечатывайте, потом режьте ножницами ))))

 

P.S. пишите в личку, пока холода - самое то этим заниматься.

P.S. 2. Mister_V помню, помню, хотелось на вилку, тоже прошу в личку, на ваяем чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас привет ! хочу и я заказать винил наклейку на вилку) есть фотография... возможно ли так сделать?*? нужно две одинаковых наклейки. в длинну 20 см с шириной не разобрался.....возможно ли это?? нужна крассная. а комплектом что бы выглядила как зеленая :D если все ном буду постоянным лиентом))

post-9222-0-10515200-1390819739_thumb.jpg

post-9222-0-25821100-1390819746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно две одинаковых наклейки. в длинну 20 см с шириной не разобрался.....возможно ли это?? нужна крассная. а комплектом что бы выглядила как зеленая biggrin.gif

 

Это мне напомнило этот рассказ biggrin.gif

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно две одинаковых наклейки. в длинну 20 см с шириной не разобрался.....возможно ли это?? нужна крассная. а комплектом что бы выглядила как зеленая biggrin.gif

 

Это мне напомнило этот рассказ biggrin.gif

умею запутать народ)зеленые наклейки--- там они одинаковые.комплект из двух одинаковых состоит!.а где красные из двух разных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно две одинаковых наклейки. в длинну 20 см с шириной не разобрался.....возможно ли это?? нужна крассная. а комплектом что бы выглядила как зеленая biggrin.gif

 

Это мне напомнило этот рассказ biggrin.gif

умею запутать народ)зеленые наклейки--- там они одинаковые.комплект из двух одинаковых состоит!.а где красные из двух разных))))

post-9222-0-19580900-1390882829_thumb.jpg

post-9222-0-71959100-1390882838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89081174124, а я вижу, что зеленые тоже разные wink.gif

ну да есть немного) но мне главное что бы надпись бомбер с двух старон была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...