Перейти к содержанию

Изготовление наклеек, стойких к поврежедням


Рекомендуемые сообщения

886986_101130152509_RP465.JPG

 

Хочу предложить изготовление под ключ наклеек, как полно цветных, так и виниловых- составных из нескольких цветов пленок.

На вилки, рамы, капоты и т.д. Но преимущественно по тематике форума - на вело.

Любые размеры и подгонка под деталь.

В варианте "под ключ" - предполагается отклеивание от подложки и наклеивание уже форменной наклейки на деталь, без использования ножниц.

Основа как белая(другой цвет), так и цветная.

Упор делаем на долговечность наклеек, с возможностью дополнительного слоя бронепленки.

 

Предлагаю:

1. разработку дизайна.

2. перевод картинки для печати в вектор, для повышения качества.

3. печать уже готовых наклеек.

4. частичное изменение уже готовых эскизов для наклеек.

 

Цены обсуждаются лично и не фиксированы.

Полная предоплата.

 

Примерная форма заказа:

* Мне нужно: наклейка, резка пленки и т.д.

* На деталь такую то, такого то цвета.

* Основа такая то(предложим как лучше).

* Размеры наклейки\нарезки такие то.

* Наличие дома\на работе принтера. Раз работаем дистанционно, можно распечатать черновой файл и вырезав ножницами прикинуть как будет смотреться. Подойдет абсолютно любой принтер.

* Номер для связи.

 

 

А теперь варианты:

 

 

Нарезка на плоттере, трафареты под покраску, или же поклейка на деталь.

svad-bokal-03.jpg

Biya-f0-refires-car-stickers-front-stop-stickers-windshield-wrc-dakar.jpg_220x220.jpg12-stickers_03.jpg

 

На белой основе, можно самостоятельно вырезать ножницами

stickers2010.jpg

1000x1000.jpg

 

Вариант обрезаный по контуру, просто оторвал и наклеил, ровно и красиво.

Применим для наклеек сложной формы очертания, где обрезка ножницами в ручную дает рваный край, который вскоре начинает отклеиваться.

886986_101130152509_RP465.JPG

609705_140123165024_17_n2.jpg

Fox_Mondraker_1_massive.jpg?1361056987

1000x1000.jpg

 

 

 

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19601_0.jpg

 

Я наверное поменял бы свои красные на желтые или зеленые в цвет байка:)

Осмелюсь предложить поменять помимо цвета и форму наклеек.

Спасибо, что под спойлером, т.к не нужно будет в последующем мотать километры картинок в теме.

Гоу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы тоже хотел наклейки на обода. Правда пока не знаю какие...

по одной стороне надпись "super fast flash", на другой "gear speed devil". пасаны усруццо от зависти палюбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ! хочу и я заказать винил наклейку на вилку) есть фотография... возможно ли так сделать?*? нужно две одинаковых наклейки. в длинну 20 см с шириной не разобрался.....возможно ли это?? нужна крассная. а комплектом что бы выглядила как зеленая :D

post-9222-0-53850600-1390818606_thumb.jpg

post-9222-0-64654700-1390819067_thumb.jpg

Изменено пользователем 89081174124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть наклейки фирмы Manitou?

Простите не удержался.

babka---wat_33675713_orig_.jpeg

 

По делу:

VeloHagg - внимательнее читаем первый пост темы. Сделать можно все, в наличии не имеем ничего, мы не представители Маниту и у нас нет их стиккеров.

 

89081174124 - я понял, вполне реальное желание, сделаем.

Одно замечу, что копировать, как в нашем случае рисунок из автоматиков и прочего, что изображено гораздо сложнее, чем создать набор из других, скажем любимых по теме картинок. Например из Черпашек-нинзя, очертаний деревьев, крови, жевательных резинок БомБимБом и т.д.

 

И еще немного поправок внес в первый пост, стоит ознакомится.

Набралось определённое кол-во желающих и со среды начнем работать с каждым.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постарался и нашел в векторном варианте. =) вот такую наклейку хочется .там исправить совсем чуть чуть)) три восьмерки на 55.. в среду напишу скажите .только куда)))) телефон контактный 89081175124

post-9222-0-83322200-1390883093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постарался и нашел в векторном варианте. =) вот такую наклейку хочется .там исправить совсем чуть чуть)) три восьмерки на 55.. в среду напишу скажите .только куда)))) телефон контактный 89081175124

Все пишут в л.с. а ты до сих пор не знаешь куда ))))

1. Вектор, вектором, но штаны 888 больше и длиннее 55.

2. Просил же внимательно читать оформление заказа!!! Файл вместо белого имеет прозрачность, т.к рассчитан на поклейку на белые штаны 888, а у тебя штаны какого цвета? Серого?

Ну вот и сольется все. И черное будет плохо видно, нужно будет делать белую обводку. Один словом лучше с нуля все делать.

3. ...

4. ...

 

Решил не перечислять остальные пункты и тонкости, кидай файл в личку, разберемся. Подгоним под размеры вилки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать на ригид наклейку во всю вилку(спасти лак от валунов, летящих с покрышки) под амо-вилку? так понимаю рисунок такого камуфляжа будет создаваться с нуля? приблизительный ценник бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать на ригид наклейку во всю вилку(спасти лак от валунов, летящих с покрышки) под амо-вилку? так понимаю рисунок такого камуфляжа будет создаваться с нуля? приблизительный ценник бы

Воу. Интересная задумка.

Заклеивать всю вилку бессмысленно, и пленка не ляжет ровыно в загибах, т.к это не тонюсенький винилл, и не эстетично будет смотреться.

А вот имитацию пружины можно попробовать исполнить.

Насчет цены сложно сказать. Многое зависит от типа исполнения. Если действительно заинтересовало, по формуляру в первом посте пишем в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в лс написал) а если что долго делаться наклейка будет .ии сколько по деньгам ?))

Изменено пользователем 89081174124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужны наклейки на обода merida tfc race,раскидать равномерно по ободам шрифт как на рамах мириды, кислотно-зеленого цвета,во сколько обойдется? ну и чтоб устойчивость к влаге и т.д была)) намерен заказать на неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны наклейки на обода merida tfc race,раскидать равномерно по ободам шрифт как на рамах мириды, кислотно-зеленого цвета,во сколько обойдется? ну и чтоб устойчивость к влаге и т.д была)) намерен заказать на неделе

С наклейками на обода сложно. т.к. параметры контура наклеек производитель не дает. А как рассчитать я не знаю, гуманитарный склад ума это не позволяет.

Если предоставите размеры, сделаем ним.

Сделать влагостойким - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

886986_101130152509_RP465.JPG

 

Хочу предложить изготовление под ключ наклеек, как полно цветных, так и виниловых- составных из нескольких цветов пленок.

На вилки, рамы, капоты и т.д. Но преимущественно по тематике форума - на вело.

Любые размеры и подгонка под деталь.

В варианте "под ключ" - предполагается отклеивание от подложки и наклеивание уже форменной наклейки на деталь, без использования ножниц.

Основа как белая(другой цвет), так и цветная.

Упор делаем на долговечность наклеек, с возможностью дополнительного слоя бронепленки.

 

Предлагаю:

1. разработку дизайна.

2. перевод картинки для печати в вектор, для повышения качества.

3. печать уже готовых наклеек.

4. частичное изменение уже готовых эскизов для наклеек.

 

Цены обсуждаются лично и не фиксированы.

Полная предоплата.

 

Примерная форма заказа:

* Мне нужно: наклейка, резка пленки и т.д.

* На деталь такую то, такого то цвета.

* Основа такая то(предложим как лучше).

* Размеры наклейки\нарезки такие то.

* Наличие дома\на работе принтера. Раз работаем дистанционно, можно распечатать черновой файл и вырезав ножницами прикинуть как будет смотреться. Подойдет абсолютно любой принтер.

* Номер для связи.

 

 

А теперь варианты:

 

 

Нарезка на плоттере, трафареты под покраску, или же поклейка на деталь.

svad-bokal-03.jpg

Biya-f0-refires-car-stickers-front-stop-stickers-windshield-wrc-dakar.jpg_220x220.jpg12-stickers_03.jpg

 

На белой основе, можно самостоятельно вырезать ножницами

stickers2010.jpg

1000x1000.jpg

 

Вариант обрезаный по контуру, просто оторвал и наклеил, ровно и красиво.

Применим для наклеек сложной формы очертания, где обрезка ножницами в ручную дает рваный край, который вскоре начинает отклеиваться.

886986_101130152509_RP465.JPG

609705_140123165024_17_n2.jpg

Fox_Mondraker_1_massive.jpg?1361056987

1000x1000.jpg

 

 

 

у меня на велосипеде "форвард " отвалилась надпись с названием велосипеда-а можно ли её восстановить? Если да то за какую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

нужны наклейки

не могу в личку написать

"Пользователь NF больше не может получать новые сообщения"

 

нужны наклейки на обода

С наклейками на обода сложно. т.к. параметры контура наклеек производитель не дает. А как рассчитать я не знаю,

приклеиваем на обод произвольный кусок плёнки

отрезаем лишнее

отклеиваем готовый шаблон

 

позже мне тоже надо будет

 

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил папку личных сообщений. Теперь, думаю будут приходить.

Сразу оговорюсь, сроки могут плавать, т.к. времени свободного не много. Однако, с большим желанием что нибудь исполнил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...