Перейти к содержанию

Вкатывательная во вкатывательную 2014!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую новичков и не очень(типа менOmsk_01.JPGя, просидевшего на .опе всю зиму)! Предлдагаю собираться в потихоньку готовиться к предстоящим километрам. Темп по самому медленному +5 км/ч(ну нужен же стимул :) ). Маршрут полностью на мне.

Ежедневно буду ждать на шаре. Старт в 19-00. Отстающих(не от старта, а на маршруте) ждём :)

ЗюЫю Едем по ПЧ

Кстати, не лишним будет иметь при себе 150 рубасов (чтоб было вкусно и сытно ;) )

Наличие света более чем желательно!!!

Опаздывающие к старту - ЗВОНИТЕ! 10-15мин подождём

UPD

Немного переоценил свои возможности и погорячился с ежедневностью. Прошу понять и простить :)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет возможность по пробовать твои слики на деле?! :)

ну слик у меня один, но на старте\финише завсегда дам прокатиться. чё раньше то молчал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не лишним будет иметь при себе 150 рубасов (чтоб было вкусно и сытно ;) )

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой мероприятие

слишком громко сказано :rolleyes:

покатушки по нарастающей надеюсь будут каждый день до 14-го :)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у всех, но у меня ток одна проблема, как доехать и не утонуть до Проспекта Мира))

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у всех, но у меня ток одна проблема, как доехать и не утонуть до Проспекта Мира))

бери шире, до Кр. Пути :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и жесть у нас, на Мира. Чувство такое, будто вся вода со всего города к нам приливает, хотя вроде выше всех расположены. Сегодня ехал от Сибади до Малунцева и датчик дождя не успевал реагировать на поливы от проезжающих машин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык так жеж интереснее, а вообще, пр. Мира в маршруте не будет, как и наиболее грязных улиц, остального не скажу, но торжественно клянусь, что по пути скучать не придётся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торжественно клянусь, что по пути скучать не придётся ;)

когда такое говорит Uri,подразумевается ебеня и возможно, говна раскисший грунт. А что имеет ввиду Кирилл? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торжественно клянусь, что по пути скучать не придётся ;)

когда такое говорит Uri,подразумевается ебеня и возможно, говна раскисший грунт. А что имеет ввиду Кирилл? :lol:

намекну: спереди полу-слик, сзади полуслик :)

маршрут на 101% асфальтовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...