Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

КЕтаец есть кетаец... со всеми вытекающими...

я так думаю ©

за 150 можно с аукциона ямаху wr 450 привезти.

post-2110-0-00543600-1414216964_thumb.jpg

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал, про опыт уже ответ есть)

по опыту других мотаков знаю что мощности много не бывает) Хотя с кроссом могу заблуждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У той нуды глушак не сток. Звучит обалденно.

 

Да, ты прав. Но на первых видео там звук не менее божественный.

Jordanian поставил себе Akrapovich буквально 4 месяца тому назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опыт мотокросса...хочешь...

 

А я вот вообще не понимаю эндуро, кросс. У меня вообще ничего не стоит в их сторону. Из любителей кто-то тожет словами объяснить фишку эндуро и кросса? Картинки видел, не цепляют. Или это надо пробовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕтаец есть кетаец... со всеми вытекающими...

я так думаю ©

за 150 можно с аукциона ямаху wr 450 привезти.

post-2110-0-00543600-1414216964_thumb.jpg

ну во-первых китаец китайцу рознь, те модели, что слизывают под копирку, вполне нормального качества. Тем более не имея опыта, не думаю что Паша будет на нем лупить и прыгать так что быстро его убьет. Люди с опытом на них лупять и еще не убили) И запас мощи нормальный.

 

А по поводу японцев, если бы речь шла о дорожнике, я бы двумя руками за аукционный аппарат, а вот кросс бы не рискнул сильно подержанный брать, условия эксплуатации не те.

Это все мое мнение и я его не навязываю. Стериотип о китайском гавеном качестве плотно засел в умах многих потребителей, но на самом деле не все так плохо)

 

Читал большой обзор по нему, парень года 3 ездит, прошел путь от новичка, до уверенного ездока с хорошими навыками, даже на каком то мероприятии засветился, на мотардовских колесах стендил, публику развлекал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опыт мотокросса...хочешь...

 

А я вот вообще не понимаю эндуро, кросс. У меня вообще ничего не стоит в их сторону. Из любителей кто-то тожет словами объяснить фишку эндуро и кросса? Картинки видел, не цепляют. Или это надо пробовать???

Я раньше тоже не понимал, пока не попробовал) Теперь я тоже думаю что для полного счастья надо иметь не один мотак. Чтоб и по асфальту ездить и по бездорожью лазить. А раньше считал что моя стихия это дорожники, а кросс это для фанатов)

 

P. S. Я еще мотард хочу попробовать, прям смотрю и руки чешутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опыт мотокросса...хочешь...

 

А я вот вообще не понимаю эндуро, кросс

У меня вообще ничего не стоит в их сторону.

Из любителей кто-то тожет словами объяснить фишку эндуро и кросса?

Картинки видел, не цепляют. Или это надо пробовать???

Так ведь всё элементарно... Всё как у нас на форуме- есть шоссеры,туристы,даунхилисты, и просто понторезы со свистелками и перделками за овер9000 тугриков. Все кайфуют по-своему.

Я не понимаю кайфа-херачить 600 км на велике на время.

Кто-то не поймёт меня, какой кайф ехать в поход, ночевать в палатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых китаец китайцу рознь, те модели, что слизывают под копирку, вполне нормального качества. Тем более не имея опыта, не думаю что Паша будет на нем лупить и прыгать так что быстро его убьет. Люди с опытом на них лупять и еще не убили) И запас мощи нормальный.

 

А по поводу японцев, если бы речь шла о дорожнике, я бы двумя руками за аукционный аппарат, а вот кросс бы не рискнул сильно подержанный брать, условия эксплуатации не те.

Это все мое мнение и я его не навязываю. Стериотип о китайском гавеном качестве плотно засел в умах многих потребителей, но на самом деле не все так плохо)

 

Ну не знаю... по моему, у всех китайцев постоянно что-то отваливается, лопается, скрипит,хрустит.

Пусть это велосипед,мот,легковой авто,грузовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кроссы не красивые....

))))) Моя жена их попугаями зовёт.

post-2110-0-01044900-1414223849_thumb.jpg

P.S. не путайте эндуро и кросс!

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кросс без световых приборов.

у кросса движка и кпп заточена на мощность, отдать всю энергию в миг, в ущерб ресурсу. Необходимо частое ТО.

Это не означает, что эндуро вялая телега. Двух тактный CRM250AR и сузуки kdx250, дают жару.

Но в Японии с 1998 года вступили новые экологические нормы, что поставило крест на выпуске 2-х тактных моторов.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

Эндуро имеет классификацию:

-софт 200-250-так, покатаца.

-хард 250-650- хулиганить катаясь.

-туристический-тяжёлый мот для дальних походов.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А де можно фары грамотно настроить на пруле ? Лампы стоят правильно,над только болтами подрегулировать по стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю короллу , комплектация люксель (4вд, 1.8, пробег 145000, год 2001) Состояние отличное для машины 2001 года

 

http://omsk.drom.ru/toyota/corolla/15620530.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ситуация такая, спроса нет на машины, а предложений много, тяжело за нормальные деньги продать.

У нас на работе в этом году многим пришлось авто продать и все в деньгах сильно потеряли, в том числе и я.

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...