Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

наконец то приобрел нормальное крепление под номер, взамен вечно отпадающему

 

Не иметь номер и кататься по свежему договору купли-продажи не решает проблему? Сколько налог ожидаешь за своего почти двухлитрового монстра? Или уже платил? Речь же о булеваре была?

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то приобрел нормальное крепление под номер, взамен вечно отпадающему

 

Не иметь номер и кататься по свежему договору купли-продажи не решает проблему? Сколько налог ожидаешь за своего почти двухлитрового монстра? Или уже платил? Речь же о булеваре была?

я в мск брал его у юрфирмы) Так то бы да если у частного лица и в омске , то и на учет бы не ставил. Налог думаю в районе 5к будет, если рассчет ведется по тому же принципу что и авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня первый раз на питах погонял по ледяной трассе, пит байк это классная штука, столько впечатлений, а раньше я думал что это скучно :D

Укатался как следует, все болит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз на питах погонял по ледяной трассе, пит байк это классная штука, столько впечатлений, а раньше я думал что это скучно :D

Укатался как следует, все болит :)

надо тоже попробовать както) не маловат он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз на питах погонял по ледяной трассе, пит байк это классная штука, столько впечатлений, а раньше я думал что это скучно :D

Укатался как следует, все болит :)

надо тоже попробовать както) не маловат он?

Как то после полноценного мота - не очень подходящий размерчик. Тем более учитывая наш рост.

Но! попробовать в прокате, хотя бы однажды - стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не надо с полноценным сравнивать, это совершенно другой класс и там другой кайф)

Не знаю как описать, но ощущения совсем другие, трасса компактная и техника для нее как раз соответствующая. На открытом пространстве он будет казаться маленьким и слабым, а вот в ограниченном, это бешеная табуретка :D

Со 125-м я справлялся, а вот 140-ка кубовый меня напрочь измотал, ему бы шины посерьезней, те что на нем стоят, не справляются.

 

В общем это надо просто попробовать.Мотоцикл это одно, а пит другое, разная техника, разный кайф.

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен теплый гараж или бокс на день, мож есть у кого или знаете где, договоримся.наличие ямы приветствуется )

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PitBike OMSK 55 Питбайки Мотоэкип Мотошины Запч.

 

Кто готов 11.01 погонять на трассе у континента (почищенной)?

Прокат на тех же условиях:

200 ру в порядке живой очереди примерно 5 кругов

2000 ру катаешь весь день с 13,00 до 17,00 (можно скинуться компанией)

 

post-6018-0-93516800-1420887684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгуливал квадра в деревне на каникулах. забавно, но скучно. снега нынче навалило просто дофигища! ездить можна тока по чищенным дорожкам иначе махом садимся на пузо. снегоход однако надо!

post-6908-0-71339300-1420947631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там допуск до 80 кг на питах?

Понятия не имею.

С другом ездили, у него вес под сотню, пит под ним вроде не напрягался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого случайно нету топливного насоса старого но рабочего ? на пару дней, не важно от чего лишь бы пару литров жидкости мог прокачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого случайно нету топливного насоса старого но рабочего ? на пару дней, не важно от чего лишь бы пару литров жидкости мог прокачать

если давление не нужно, то у меня где-то полудохлый от тойоты валяется, он работает, но давление не выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он работает, но давление не выдает

вашпе не выдает ? двиг на холостых потянет ?

если тебе движок запустить, то не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...