Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

У меня в доисторической субаре салон лучше в разы.

У меня друг машину выбирал, я с ним по салонам ездил. у него после ваза эмоции зашкаливают, а у меня, после того как на марке и кресте поездил, отвращение к современным авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...солярисе...

этого крокодила

Год откатал с салона. На вкус и цвет-внешне и внутри мне нравится. Кроме как то, что посадка не в кайф для 2 метрового моего роста. И потолок на голову давит.

Плюсы: новая, теплая очень, относительно не прожорливая, относительно мягая подвеска, дешманское ТО в сравнении, гарантия.

 

Второй раз не возьму. Другие планы на будущие тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в доисторической субаре салон лучше в разы.

У зубару салон чоткий=) Панель под кожу и руль момо, но едешь как на табуретке, от сидений жопа затекает и шумно внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зубару салон чоткий=) Панель под кожу и руль момо, но едешь как на табуретке, от сидений жопа затекает и шумно внутри.

просто на форяне самые неудобные сидухи из субар, разве что подлокотники есть. Самые чоткие это сти с гдб, самые мягкие с легаськи. Субару крута тем, что это конструктор и можно подобрать всё что угодно на свой вкус :)

 

Кстати, самый убогий салон наверное у пежо 107, вместо приборов огромные манометры торчат, а двери железные, там дверных карт толком даже нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут недавно катался на аутлендере мах.комплектации с 3л двигом, да спору нет прет шо ппц но вот салон мне дико не понравился <_< хоть и кожанный и с кучей опций но дубовый и не удобный, в нашем старом кубасяне гораздо комфортней даж при моем росте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю короллу , комплектация люксель (4вд, 1.8, пробег 145000, год 2001) Состояние отличное для машины 2001 года

 

http://omsk.drom.ru/toyota/corolla/15620530.html

продал одну пузотерку, купил другую)) пофиг, зато салон кайфовый :)

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не едут, но с комфортом!=)

главное удовольствие от вождения!

А удовольствие от вождения тоже бывает разным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного, просто завел мотоцикл дома... Зима, нехватка живых эмоций, так легко получаемых летом...

 

http://vk.com/video248185955_170401204

 

До этого полвечера катались по квартире на нем. Трезвый Гриша грохнулся на диван с мотиком. Диван, мотик, Гриша-не пострадали. Соседи тоже не пострадали. Проветрилось все довольно быстро, очередные гости не заметили подвоха.

 

До начала мотосезона около 160 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх мотоксикоз.. :)

 

Ещё катают, сегодня около 18 кто-то протарахтер на чоппере по Конева в направлении метромоста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх мотоксикоз.. :)

 

Ещё катают, сегодня около 18 кто-то протарахтер на чоппере по Конева в направлении метромоста :)

Точно было видно. что на чоппере? А то у меня для вас плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож есть у кого пара стяжек для пружин на погонять пару дней ?

есть, но точно не помню где. завтра гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно было видно. что на чоппере? А то у меня для вас плохие новости.

В специфики названий не разбираюсь :), для меня есть типа харлеев и типа спортивных, мокики не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара стяжек, могу дать.

О,ну две то лучше чем одна )) а то можно и в лоб пружиной получить :D где,когда,во сколько можно забрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...