Jump to content

Recommended Posts

Володя умер :-(

P1000881.jpg

Похороны будут послезавтра, 14 мая. Прощание с Володей пройдет в 12:00 по адресу ул. Карла Маркса 22А, кв. 90.

Edited by node60

UnPinned posts

Это очень хреновая новость.... очень... Грустно становится от таких новостей... Володя, мы тебя помним, помним каким ты был для нас. Мне почему-то вспомнилось, как ты ездил с нами по маршруту, который придумал Энакин, когда мы уезжали по Красноярскому тракту, а возвращались откуда-то из садов в Амуре. А ты съезжал с маршрута и заруливал в каждый поворот. И когда спросили тебя: "Для чего ты это делаешь?", оказалось, что таким образом ты фиксировал точки ответвлений дорог на треке своего GPS, который не загружал карты... Володя, я знаю, что ты всё равно чувствуешь то, что каждый из нас думает о тебе. Люди, уходящие из этого мира, не пропадают бесследно. Они уходят в другие миры. И те другие миры могут быть очень страшными и непривычными поначалу. Тут всё зависит от уровня энергетики и мыслей.

Ребята... Друзья! Давайте все вместе поможем нашему хорошему другу Володе преодолеть трудность этого перехода. Перехода, который рано или поздно ждёт нас всех. Давайте постараемся направлять ему только светлые мысли, как бы ни было нам грустно... как бы тяжела не казалась утрата. Поверьте, ему сейчас ещё тяжелее. И пусть слёзы наворачиваются на глаза, прогоним прочь это настроение. Володя был и остаётся нашим другом, и неважно, что он сейчас не с нами. Прощай, Вова, если что было не так... Светлая тебе память....

• Upvote 5

Слов нет... пустота в душе...

Соболезнования...

• Upvote 1

Земля пухом и Царствие небесное...

как жалко, я так надеялся на улучшение.

такая велосипедная судьба неблагодарная :(

как же такое может случатся в наше то время.

Это чудовищно несправедливо. Не могу осознать такое. Просто в голове не укладывается. Мои соболезнования родным...

• Upvote 1

Господь забирает к себе лучших. Вечная память. Родным прошу передать: если есть желание и потребность в христианском погребении приеду совершу отпевание, когда и где скажите.

Я даже мысли не допускала, что все закончится так. Я верила, что Вова сильный, что есть в этом мире справедливость...

Сейчас огромная пустота, которая уже никогда не заполнится. Мы все в один миг осиротели...

Соболезнования родным и близким.

• Upvote 1

Я в шоке, просто не верится :( :( :(

Вечная память!

Очень и очень грустно и печально.

Соболезнования родным и близким.

Не был знаком с Владимиром лично, но достаточно прочитать, что пишут здесь его близкие знакомые и друзья, чтобы понять, что это было Человек с большой буквы. Безумно печально, что всё так закончилось. Хочу выразить соболезнования родным и близким. Светлая память.

Мои соболезнования родным и близким, Володя пусть Земля тебе будет пухом.