Перейти к содержанию

Продам вынос, руль, джерси ЦР


3ak

Рекомендуемые сообщения

2. Вынос KORE 130мм черный , в упаковке, не пригодился, цена пусть будет 800, обсуждаема

 

3. продано

 

5. Джерси Цепная реакция желто-черная размер L, версия Carbon, катана раза три, после чего была заменена на Enduro и упакована в шкаф, стала узковата в плечах и на бицепсе, хранить на память устал. Цена скажем 2300

Изменено пользователем 3ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS . Любителям кидать линки на чайник, не утруждайтесь, я посмотрел их цену и отнял 30%.

а вот и не отнял ) http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D1%82%D0%B1-shimano-xc30-spd-2014/rp-prod91460 цены от 50,49 баксов умножаем на 65.6 получаем 3312,15 а ты 3500 просишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаем 3312,15 а ты 3500 просишь))))

 

он хозяин вещи. и может просить за нее 1000000% начальной цены и это нормально. а сколько он будет продавать... это же не твоя головная боль, верно?

 

и чего ты привязался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хозяин вещи. и может просить за нее 1000000% начальной цены и это нормально. а сколько он будет продавать... это же не твоя головная боль, верно?

и чего ты привязался? :)

 

мне его фраза просто понравилась ;) "PS . Любителям кидать линки на чайник, не утруждайтесь, я посмотрел их цену и отнял 30%."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не отнял ) http://www.chainreac...14/rp-prod91460 цены от 50,49 баксов умножаем на 65.6 получаем 3312,15 а ты 3500 просишь))))

 

Выбери 43 размер, черные, не забудь 9,99 за доставку, ну и курс палки заодно можешь посмотреть. А потом можешь обсуждать ценник. И то , лишь как предмет торга при покупке.

В другом случае - можешь проследовать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и курс палки заодно можешь посмотреть.

Зачем курс палки! Я всегда выбираю чтобы через банк карты конвертировалось, сколько раз ни сравнивал, всегда так выгоднее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и курс палки заодно можешь посмотреть.

Зачем курс палки! Я всегда выбираю чтобы через банк карты конвертировалось, сколько раз ни сравнивал, всегда так выгоднее получается.

 

Рад за вас всех, привык платить через палку, считаю исходя из этого. Еще вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбери 43 размер, черные, не забудь 9,99 за доставку, ну и курс палки заодно можешь посмотреть. А потом можешь обсуждать ценник. И то , лишь как предмет торга при покупке.

В другом случае - можешь проследовать дальше

зачем за доставку? 149 набрать и все ок) или с кем нибудь скооперироваться) курс по карте посмотркл 65.6 был.

 

"В другом случае - можешь проследовать дальше" это ты вообще к чему?)) я ради флуда это все написал) я поношенные вещи не покупаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ak, не сношай себе мозг. Выставь на ВМ - уйдут без вопросов. Как уже ранее где-то писал, Омск для продажи вещей дороже 300руб мёртвый город :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...