Перейти к содержанию

GT Avalanche 1.0 disc 2006 года


citrus-94

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что я уже третий год учусь в другом городе и месяц своего прибывания в городе Омске , может быть к счастью, а может быть к сожалению, трачу далеко не на велосипедные покатушки. Было решено продать своего верного и надёжного коня, который много повозил меня по нашей практически необъятной Омской области. Велосипед по внешнему виду на твёрдую 4 может даже где-то 4+, года всё таки берут своё. По "внутреннему" состоянию очень близок к 5. Соответственно последний раз велосипед видел асфальт далёким летом 2012 года. :rolleyes:

 

Рама: GT Triple Triangle дизайн. AL- 6061, баттинг, формованная нижняя труба, рулевой стакан Zero Stack

Вилка: Rock Shock J3, 100мм, регулировка сжатия, блокировка(Блокировка работает, вилка просит ремонта.)

Система: Sram GXP Truvativ Tripe 170mm Crankset

Передний переключатель: Shimano Deore

Задний переключатель: Shimano Deore LX

Монетка на передний переключатель: Shimano Deore

Монетка на задний переключатель: Shimano Deore LX

Кассета: Sram PG-970

Обода: Alexrims zx24.

Передний тормоз: Hayes Sole Disc.

Задний тормоз: Hayes Sole Disc.

Тормозные ручки: Hayes.

Руль: GT Riser.

Вынос руля: GT ATB.

Грипсы: GT.

Рулевая колонка: Zero Stack System.

Подседельный штырь: Alloy

Седло: VELO pronto sl s2

Педали: Shimano PDM-520 Clipless(С траспортировочными платформами или как их там называют, вообщем можно без замены педалей катать даже в туфлях :) )

Из ништяков:

-Беспроводной велокомпьютер BLACKBURN DELPHI 4.0 (Скорость + каденс, но нужен новый магнитик на каденс)

-Соединительное звено для цепи(уже установлено).

-Держатель под бутылочки и фляжки разные всякие :)

-Защита пера.

-Задний фонарь.

 

Исходя из того что я совсем выпал из реальных цен на велосипеды, то немного скорректирую свои хотения:

Цена: 23к.руб.

 

Так как сам я сейчас не нахожусь в Омске, даст проверить и посмотреть отчим. По всем остальным вопросам, задавайте в тему, пишите в личку, везде отвечу.

post-6732-0-94944700-1425915064_thumb.jpgpost-6732-0-03546500-1425915136_thumb.jpgpost-6732-0-68739900-1425915207_thumb.jpg'>post-6732-0-94944700-1425915064_thumb.jpgpost-6732-0-03546500-1425915136_thumb.jpgpost-6732-0-68739900-1425915207_thumb.jpg

Изменено пользователем citrus-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у самого такой - для райдера 170-175 само то. Я Ростом 178 - после того как купил новую раму - понял, что катался на маленьком велосипеде 7 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у самого такой - для райдера 170-175 само то. Я Ростом 178 - после того как купил новую раму - понял, что катался на маленьком велосипеде 7 лет))

Возможно выша правда и я тоже катался примерно столько же на маленьком велосипеде, но как-то даже не замечал. :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет дербан - первый на фреймсет!

А то чёт последнее время целиком дорогие велики не уходят!

Если не уйдёт целиком, оставлю себе, может даже вернусь в Омское велодвижение, но если что буду иметь ввиду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLACKBURN DELPHI 4.0
интересен. за сколько готов отдать?

Пока что дербана нет абсолютно никакого, скорее всего и не будет. Но так же как и в случае с pavlo, пока вам это интересно, буду иметь вас ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...