Перейти к содержанию

кастом велосумка :D


Рекомендуемые сообщения

Вобщем надоело мне возить на хребтине запасную камеру, насос, фонарь, ключи, мобилу и кошель, и озадачился я вопросом приобретения велосумки. Поглядел я на широкий выбор подседельных сумок, и они меня вообще не впечатлили. В них влезет разве что мобильник, и то если он не очень большой. Что-то более менее большое запихать, то сумка раздувается до не преличных размеров и просто не красиво (мое мнение) торчит и болтается под седлом. Потом вспомнил, что бывают еще велосумки треуголки на раму. Тут же загорелся этой идеей, пошел по магазинам. Ничего толком не нашел. Их либо нет вообще, либо есть но не то что мне нужно маленькие, не совсем та геометрия что мне нужна под мою раму). Кароче решил сделать hand made. Пошел в магаз тканей и всяких рюшечег, купил все что посчитал нужным (500 с копейками деревянных итого), 2 дня мучений, и вуа-ля. B)

p.s. Пока только все швы на раз в 1 нитку в ручную, еще надо на машинке их прошивать.

post-10359-0-60879200-1430986925_thumb.jpg

post-10359-0-72133000-1430987023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если мобильник-лопата. тогда да, нужна авоська по больше.

review_planshety_01.jpg

 

В покупную сумку прекрасно все перечисленное входит, еще и место остается.

Хотя камера не нужна, ее лучше заменить монтажками да заплатками.

 

Что касается увиденного, неотесанно, но вполне похвально. Максимально подогнано под свои собственные потребности.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя камера не нужна, ее лучше заменить монтажками да заплатками.

 

 

покажешь при случае, как ремонтировать монтажками да заплатками оторванный сосок, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не задевает :D Да и в принципе в той же плоскости, что и бутыль на нижней трубе. То есть, не должно быть различий и неудобств ИМХО. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...