Перейти к содержанию

В Подгородку на пикник


Рекомендуемые сообщения

К сожалению в этом году не состоялась вторая вкатывательная в Подгородку, а места

там потрясающие.

Был там неделю назад, получил столько положительных эмоций.

В связи с чем предлагаю устроить пикник на знакомой всем поляне (тот кто не знает - вам понравится) :)

 

Старт в воскресенье (07.06.2015), от телецентра в 11-00, общий пробег 50км, темп умеренный 20км/ч.

Приглашаются все желающие.

 

post-8880-0-69259600-1433524032_thumb.jpg

 

С собой: средство от комаров, что-нибудь перекусить, на чем лежать/сидеть.

Магазин по дороге будет.

С собой прихвачу волейбольный мячик :rolleyes:

 

Прогноз на воскресенье не радужный, но если не будет дождя, едем.

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько выкатываний каждый день. Можно начиная с вечера пятницы домой не возвращаться вовсе.

И в понедельник утром сразу на работу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с вами поехать - 50 км мне за глаза хватит для первого выезда за город :)

 

Какой темп?

И во сколько в планах назад вернутся?

Изменено пользователем Paull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заявленный подгородчик ответственно заявляю. Не фиг в Подгородке в такую жару делать.

 

1) Комаров там точно покормите.Они там мутанты в этом году.

 

2) Да хрен с комарами. Подгородка-кладезь клещей( а тут сезон и жара).при чём не раз снимали с людей энцефалитных.Там кстати и таблички об этом расставлены.

 

ты же катался со мной весной на Лог Убиенных? Помнишь когда первый раз к Оми спускались,там где большой колодец. советую туда поехать. Если чё там и окупнуться можно,только на ноги желательно что-то надевать(сланцы) дно там каменистое. Омь там уже за городом находится,никаких сбросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комары там и вправду знатные, на счет клещей ничего сказать не могу (был в этом году дважды, причем ходил по лесным тропинкам, ни одного клеща обнаружено не было), но надеюсь на поляне мы с ними не столкнемся :blink:

Покатушка планируется как полностью асфальтная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(был в этом году дважды, причем ходил по лесным тропинкам, ни одного клеща обнаружено не было), но надеюсь на поляне мы с ними не столкнемся

 

Лесные тропинки-это в дендропарке что ли?Ну так там практически одна хвоя,травы то и нет.

 

Поляна,это справа перед въездом в Подгородку? Так там шашлыками-углями всех по выжигали. :D

 

А самые интересные и красивые места-это за дендропарком. И практически ноль мусора.Ибо не все про них знают.

 

Как то года 4 назад ехали примерно там.Попали на участок с травой по колено(примерно метров 200). Стали проходить на велах с максимальной скоростью.Ну думаю 13-14 км/ч,товарищ ехал впереди.

Когда выскочили из леса,стали осматриваться. у меня ноль, у него 6 штук :blink: при чем не только на ногах.

 

Хотя возможно рядом с Зарницей и в СБ лес обрабатывают от клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё будет или чо? Всё в силе?

Когда я мероприятия отменял? :P

Едем :D

В связи с непредсказуемым прогнозом, возвращение в город раньше.

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что вчера не увидела этой темы, а то бы засвербело во всех местах))))) зато щас, только открыв глаза, можно со спокойной душой поваляться, спокойно собраться и поехать в кино мульт с дочей смотреть!))

 

Пс. Саша (ЖиТиЛи!!!!-я выучила!!!) не забудь поднять тему про волейбол, уж очень соскучилась я по этому делу. Ток надо где-то ближе к центру и мошт найдем открытую площадку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с студию)

Починка провалившейся спицы (или что там с ней случилось?))

post-8263-0-96879700-1433692480_thumb.jpgpost-8263-0-82721400-1433692481_thumb.jpgpost-8263-0-82126500-1433692482_thumb.jpg

Добыча Красного Цветка!

post-8263-0-64474000-1433692483_thumb.jpgpost-8263-0-17278100-1433692485_thumb.jpg

И просто красивые виды)

post-8263-0-17463200-1433692487_thumb.jpgpost-8263-0-16873000-1433692489_thumb.jpgpost-8263-0-13753400-1433692491_thumb.jpgpost-8263-0-71029100-1433692592_thumb.jpg

Пыталась поймать лучи, пробиравшиеся сквозь ветви сосен (на дыму их было хорошо видно)

post-8263-0-15244100-1433692493_thumb.jpgpost-8263-0-14640700-1433692495_thumb.jpg

И усё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9947-0-54856800-1433696800_thumb.jpg

аХ, отличная полянка ))) Часто там бывала ( и зимой - и летом) И в волейбол, да хоть футбол, можно сыграть. Место позволяет. Молодцы, что собрались. :D:D:D

 

Ребята! Скажите, как там с чистотой на полянке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mia

на поляне в принципе не грязно, при условии, что там всегда многолюдно.

В волейбол играли босиком ))

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9947-0-54856800-1433696800_thumb.jpg

аХ, отличная полянка ))) Часто там бывала ( и зимой - и летом) И в волейбол, да хоть футбол, можно сыграть. Место позволяет. Молодцы, что собрались. :D:D:D

 

Ребята! Скажите, как там с чистотой на полянке???

Посмотрел предыдущие фото,твоё.Вижу только водоём,что сразу после поворота на Зарницу. Но так и не понял,а где поляна. Вы про что? Про то что,находится за водоёмом?

 

ПС. Водоем сразу говорю,со стороны дороги засран.Отдыхающие,твою мать. :angry:

 

Если конечно добрые феи не убрали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты правильно предположил, это поляна справа от дороги, перед Подгородкой, в непосредственной близости от котлована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...