Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

На ремне, всё в точном соответствии с мировыми велотрендами 

- привод - цепь втулочно-роликовая,двухрядная(от механизма

ГРМ автомобильного двигателя)

цепь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не указаны скоростные характеристики?

сколько у него разгон до сотни ;)

Сантиметров в неделю?????

 

с такой резиной он должен дырку в асфальте прокапывать при нажатии ручки газа wink.gif

с синим дымом и визгом резины..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой резиной он должен дырку в асфальте прокапывать при нажатии ручки газа wink.gif

с синим дымом и визгом резины..........

Задние колесики не внушают ткого оптимизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой резиной он должен дырку в асфальте прокапывать при нажатии ручки газа wink.gif

с синим дымом и визгом резины..........

Задние колесики не внушают ткого оптимизма

 

дык оно переднеприводное жежlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberian Nomad, спасибо за ссылку.

очень интересно было посмотреть на технику (велосипеды), организацию мероприятия и амуницию велосипедистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Самое ужасное то, что как только он снова видит велосипед ему приходится садиться на него - это сильнее его" :wacko:

 

p.s. это из фильма

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://info.drom.ru/adventures/travel/14619/

отчет об экспедиции Южно-Сахалинских джипперов на север о. Сахалин. Отличный отчет! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://info.drom.ru/...s/travel/14619/

отчет об экспедиции Южно-Сахалинских джипперов на север о. Сахалин. Отличный отчет! Рекомендую!

 

аффигеть..работа встала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у e13 в этом году серия успокоителей со встроенным башгардом страшная какая то...

 

И ещё вот офигенная на мой взгляд рама (100мм хода, специально настроенный амморт с тяжёлой педальной платформой):

pbpic3947084.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красненький сантакруз красив и стремителен, как и всякая настоящая гоначная техника.

 

а твои девайсы какиета массивные тупоносы, наверняка прыгунцовские, да?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю какой глазомер надо иметь, чтобы обозвать их массивными. Они весят в районе 12 кг. Угол рулевой меньше, это понятно. Я просто саму продукцию санта-круз не очень люблю - формы мне не нравятся. Шакал хорошо на мой взгляд смотрится, а остальные уже не ахти.

 

Про байки которые я выставил я мало знаю. Первый вообще прототип, никакой информации по нему нет, вроде как ещё не поступил в продажу. Да и назначение я не знаю. Форкросс и дуал наверное. А вот про второй байк знаю больше - это машинка на базе рамы blackmarkt killswitch. Офигенская рама, в первую очередь для стрита. Обратите внимание на конструкцию одношарнирной подвески - ось маятника проходит через ось каретки. На них ставятся амморты X-Fusion с особыми настройками. В принципе просто очёнь жёстко накачаные амморты, тяжёлая педальная платформа. Производитель в рекламе ещё там чё то рассказывал про фишки этой специальной серии, но я не запомнил. Короче эта рама ведёт себя почти как хардтейл, подходит для стрита, форкросса и дёрта. При изменении настроек амморта можно катать трейл. Ну и вес маленький.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красненький сантакруз красив и стремителен, как и всякая настоящая гоначная техника.

а твои девайсы какиета массивные тупоносы, наверняка прыгунцовские, да?

+1

так и есть)

нет в них гоночного духа)

а на "сантакрузе" так и хочется вкрутить по полной!

рубануть по какой нить жёсткой теме)))))

 

а Nicordовские байки, наверное хороши по своему,

но это, "по своему", на этом форуме интересно 2-3 чел

 

зы

ещё, второй вел - сингл!)))

ну вот нафиг он нужен, не понятно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байки для даунхилла тут реально могут быть интересны не большему числу человек. А для всёх остальных это скорее вопрос красяво/некрасяво.

 

Сингл для стрита/дёрта - там трансмиссия тупо лишний вес и потеря надёжности. Но рама позволяет установить задний перекл. На этих рамах можно аццки жечь на вот таких трассах:

post-2213-1283418425,1488_thumb.jpg

На карбоновом кукурузе тут не поездишь особо. Всей технике своё применение.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоповцы резвятся - кассета вставляющаяся сразу во втулу :) (естественно втула должна быть хоп)

 

1283350717974-1k3iqww1ualaa-670-75.jpg

 

http://www.bikeradar.com/gallery/article/eurobike-2010-hopes-new-cassette-with-integrated-freehub-27582?img=2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...