Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

вот как надо! )

ага, на таком станке совсем не скучно крутить :D

 

вот лучше скажите из чего ремень сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лучше скажите из чего ремень сделать?

Из ремня ГРМ :ph34r:, б/у конечно же :lol:

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канализационные трубы я бы не советовал - не кажутся они мне прочными. и видео на ютубе насторожило. Если только взять кусок черной, которую используют при прокладке под землей, а внутрь найти подходящую картонную, а то есть подозрение, что бумага будет стираться при езде. С деревянными валиками круто - но надо точить на токарном станке. Может я отстал от жизни - но у меня вот дома нет токарного станка, да и брус для заготовки без трещин сложно найти будет. хотя можно попробовать сделать такие валики из подходящего по диаметру дерева.

А вот подшипник не будет прокручиваться в дереве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вроде разные интересные фотки постятся в другой теме,не? а тут вроде бы разные интересные ссылки должны были быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в основном приколы всякие, а тут хочется видеть всякие технологичные штуки.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все довольны?

неа:D имелось ввиду ссылка откуда это взялось, что бы прочитать о преимуществах и недостатках данного изделия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да всё же элементарно! Нет блин, все думают, что я такой вредный, ленюсь ссылку дать.

 

Нету у меня ссылки. Многие картинки я беру с фотолент, где источники не указываются. Просто картинки непойми откуда.

 

Когда у меня есть возможность указать источник, я стараюсь всегда это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да всё же элементарно! Нет блин, все думают, что я такой вредный, ленюсь ссылку дать.

 

Нету у меня ссылки. Многие картинки я беру с фотолент, где источники не указываются. Просто картинки непойми откуда.

 

Когда у меня есть возможность указать источник, я стараюсь всегда это делать.

 

нет ножек-нет мультиков. тьфу, нет ссылки- пости в другую тему :) все же просто-просто не надо набивать нулевой информацией топики,несущие информационное значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод Крейзимауса - если оно не очень хорошее, значит оно не нужно.

 

Я таки считаю, что тема с картинками для ржаки и пичальки, а значит картинкам велоништяков тут самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод Крейзимауса - если оно не очень хорошее, значит оно не нужно.

 

Я таки считаю, что тема с картинками для ржаки и пичальки, а значит картинкам велоништяков тут самое место.

 

русским по белому звучит название темы: Коллекция интересных ссылок (прогулка по терабайтам сетевой информации) вполне себе однозначно регламентируя фарш в топике.

 

и о чем тут дискутировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорастёшь до модератора, тогда и удалишь картинки отсюда. А как по мне графическая информация - тоже информация :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорастёшь до модератора, тогда и удалишь картинки отсюда. А как по мне графическая информация - тоже информация :lol:

 

давай прочитаем тему вслух,еще раз,а? коллекция интересный ССЫЛОК. не сборник фоток никорда,а коллекция интересных ссылок.

 

ссылка- тут есть что то про картинки? :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...