Перейти к содержанию

Австралийские велотуристы. Взгляд на Россию со стороны.


Рекомендуемые сообщения

Мля а че два года то ездить?! ;)

Я бы их Австралию за две недели всю бы объехал :P

Я слышал, что это у них традиция такая - после окончания университета тебе оплачивают путешествие в любую страну мира. Ну вот парни и оторвались по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие года, интересно? По ощущениям, конец 90-х - начало 00-х. Всё, конечно, душевно, но как можно зимой по просёлочным дорогам ехать на таких агрегатах? Ну и не мыться месяцами, педалить зимой в кроссовках,одевать варежки на ноги... забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие года, интересно? По ощущениям, конец 90-х - начало 00-х. Всё, конечно, душевно, но как можно зимой по просёлочным дорогам ехать на таких агрегатах? Ну и не мыться месяцами, педалить зимой в кроссовках,одевать варежки на ноги... забавно.

Год выпуска: 2002

Сайт Тима и маршрут по которому они ехали.

Фото с маршрута.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел нитку маршрута. Не увидел там ни Алтая ни БАМа, о которых они там задвигали!

Я понимаю что они там географию не учат, но не настолько же! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел нитку маршрута. Не увидел там ни Алтая ни БАМа, о которых они там задвигали!

Я понимаю что они там географию не учат, но не настолько же! :D

На Алтай они ездили без велосипедов. А по БАМу они нормально прошли - от Тайшета через Братск на Северобайкальск, где сели на корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел нитку маршрута. Не увидел там ни Алтая ни БАМа, о которых они там задвигали!

Я понимаю что они там географию не учат, но не настолько же! :D

На Алтай они ездили без велосипедов. А по БАМу они нормально прошли - от Тайшета через Братск на Северобайкальск, где сели на корабль.

БАМ енто Байкало-Амурская магистраль! А они в Байкале с трассы сдриснули! ;) Т.е. по сути они только доехали до БАМа. А насичот Алтая, то на Алтай поезда не ходят! Так чисто для справки! ;)

Ну и кто они после этого! :D :P

А еще давай про то, что его зря типа построили! А там где они были, там этот участок эксплуатируют как надо! ;)

Подозреваю что географию они изучали по журналу "Огонек" :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бийск по сути находится в Алтайском крае ) это тоже Алтай tongue.gifтак что до Бийска едут поезда !

Они про горы базарили и их же показывали!

Сразу же после того как на поезде тудой приехали :)

А что Алтайский край это не горы а степь знает только тот, кто там побывал! :P

Ну это типа как по БАМу проехали! :P

А на деле приехали туда, где через два дня пути, будет видно где он начнется! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это типа как по БАМу проехали! :P

А на деле приехали туда, где через два дня пути, будет видно где он начнется! :P

Андрей, они проехали по БАМу. От Тайшета до Северобайкальска - это БАМ. Они не говорили, что осилили его весь.

Прикрепил схему. Про Алтай тебе уже сказали. Хотя тебя это как всегда ни в чем не убедит.

 

А еще давай про то, что его зря типа построили! А там где они были, там этот участок эксплуатируют как надо! ;)

У тебя какие-то комплексы по поводу БАМа :P Похоже строил :lol: :D

post-9355-0-35107300-1449678570_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, они проехали по БАМу. От Тайшета до Северобайкальска - это БАМ.

Примерно так же как и Бийск на Алтае! :P

Они про горы базарили и их же показывали!

Сразу же после того как на поезде тудой приехали :)

Это у них так постоянно. Только что были на Урале и вот уже Новосиб. Андрей, это монтаж называется. Ибо трудно 14 месяцев в 51 минуту уместить. Понимаю, что тебе и это было бы по силам, но вот они не справились. :P

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZEpaQeMtXn0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это для нас велосипедистов степь - алтайский край . На самом деле просто плоскогорье . Деревьев валом же . Да и местами есть не фиговенькие подьемы и спуски а именно в Троицком районе так как там протекает речка под названием "большая речка" и вот эти подьемчики как раз и были ее берега ранее . Сейчас же она местами кое-как скрывает человека а на большей своей протяженности по колено . Ну когда я там катал , то меня убивали эти подьемчики . Вы то все от Бийска на бревете стартовали и не оценили подьемы и спуски Алтайского края , но вам и без этого хватило двух перевалов . Я когда уже выехал из последнего подьема и закончился троицкий район и подумал ну все теперь все ровненько будет . Ну на самом то деле так и было кроме двух моментов это дорога до озера Ая (пешком поднимался) МТБ система даже не помогла и второй подьем это роворот с Чемальского тракта в селе Чемал на остров Патмос , там тоже пешком шел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение как будто в 90-е вернулся и журнал Огонек перечитал! ;)

Такое ощущение, что ты его и не переставал читать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...