Перейти к содержанию

Очки!


U-man

Рекомендуемые сообщения

Так же продаются мои верные колёсья! Обода DT Swiss XR 400(диск), втулки перед novatec 811, зад DMR Revolver Cassette, спицы дт чемпионы и мач1(по 32 на каждом колесе). Весят 1900гр! 8 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёсья, их апгрейдов вела, самая первостепенная вещь, между прочим, т.к. именно они определяют большую часть динамики байка ;)

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я тоже так думал... biggrin.gif

поясни? когда покрышка протирается до корда, при наличии протектора это что-то новенькой(по крайней мере для меня).

Весна время преображений! А самое яркое преображение байка это его колёса! После будут палки, трансмиссия, рама, грипсы и пр., но самым памятным апгрейдом, который навсегда останется в памяти, будет смена стоковых пластилиновых колёс, с тяжеленными ободами, гавнючими спицами, дешманными втулками на шарах на лёгкий, прочный и накатистый вилсет на промах!

А ведь он ещё и без пяти минут бескамерный(а тут ещё и тру-бескамерная резина со всеми необходимыми шалабушками, которую прицепом к колёсам отдам с хорошей скидкой) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...