Перейти к содержанию

Боровое на майские праздники.


Рекомендуемые сообщения

МАЙСКИЙ ВЫЕЗД В БОРОВОЕ для велосипедистов

 

 

1.Даты проведения: 29.04. – 03.05.2016г ( 4 дня/ 3 ночи)

 

2.Место палаточной стоянки (Курортная зона Боровое (Северный Казахстан на традиционном месте Иманаевский ручей, за водопадом).

 

3. Маршруты:

1-й день: 30.04.2016г с 13час 00мин. до 17-18час.00мин. –ознакомительный тур вокруг о.Боровое – 20км.

2-й день: 01.05.2016г с 09час 30мин. до 18час.00мин. – маршрут вокруг о.Малое и Большое Чебачье с заездом в п.Боровое (обед самостоятельно) с возвращением на базовую стоянку. Протяженность маршрута 55км. (асфальт, грунт).

3-й день: 02.05.2016г с 09час 30мин. до 18час.00мин. – маршрут вокруг озер Щучье, Катарколь с возвращением в базовый лагерь (обед в г.Щучинске), протяженность маршрута 65км. .(асфальт, немного грунтовая дорога).

4-й день: 03.05.2016г с 09час 30мин. до 12час.00мин. – по достопримечательностям п.Боровое (музей, рынок, зоопарк). Протяженность маршрута 15км. (асфальт).

 

4. Как добраться:

- на личном автомобиле;

- на автобусе в общей группе туристов;

- организованной группой на микроавтобусе + прицеп для велосипедов.

 

5. Стоимость:

Дорога : на автобусе 2300руб. проезд + 200руб. доплата за велосипед;

на микроавтобусе (10-15чел) 2300руб. проезд + 200руб. доплата за велосипед

 

Нахождение на территории национального парка : 600 руб. с 1 человека за все время пребывания.

 

Работа инструкторов на веломаршруте: 300 руб./ чел. – участие в длинном маршруте

150 руб./ чел. – участие в коротком маршруте

800 руб./ чел. – включает все маршруты + баня «Малибу».

 

Питание: за 4 дня 1200руб (2х разовое завтрак+ужин), обеды не включены.

 

 

МАЙСКИЙ ВЫЕЗД в БОРОВОЕ (без велосипеда)

 

1. Возможен выезд для участия в спортивно-туристских мероприятиях:

пешие прогулки по оговоренным маршрутам, скальные маршруты на скале «Окжекпес» и «Скалодром», веломаршруты по основным достопримечательностям курортной зоны Борового.

 

 

2. Возможна отправка на своих личных авто (данные по количеству и составу предоставить не позднее 26.04.16г.), а также на авто (марка, гос.номер) и на автобусе отправка 29.04.16г в 16час. 00мин. от Проспекта К.Маркса, д.4 (офис ООО «Азимут-Спорт» офис 53); прибытие в Омск 04.05.16г. 00час 00мин – 01час 00мин.

 

 

3. Цены на основные услуги:

Сбор за нахождение на территории национального парка и маршруты за 4 дня – 600 руб/чел. (дети до 7 лет бесплатно). Дорога в обе стороны на автобусе (автобус ожидает) 2300руб/чел

 

 

 

Обращаться по всем вопросам: Кузьминых Алексей Алексеевич моб.8-913-975-50-91, т.33-83-05

E-mail: azimut-sport99@mail.ru

Изменено пользователем a2508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор просил отзвониться если кто-то собирается ехать.

 

 

С велом не ездила. А так два раза была там. Место хорошее, маршруты пешеходные с элементами скалолазания... и компания собирается интересная. Если будет несколько человек с форума, можно командой поучаствовать в соревнованиях по программе турслетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своим ходом чего, религия не позволяет? там ехать всего 400 км.

 

 

Там есть и вариант на своем авто:

 

2. Возможна отправка на своих личных авто (данные по количеству и составу предоставить не позднее 26.04.16г.), а также на авто (марка, гос.номер)...

 

Это если ехать с этой группой и стоять в их лагере... а так то можно и самостоятельно все организовать.

Изменено пользователем a2508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своим ходом чего, религия не позволяет? там ехать всего 400 км.

 

 

29 вечером часиков в 16 выехали - это чтобы степь ночью проехать и утром 30 уже в Боровом

 

На все про все 16 часов, ну 20 если учесть таможню и жрачку в кафе

Да крут крут! ;)

А мы сынки! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть и вариант на своем авто:

Ну так надо наверно предоставить сколько страховка будет на него стоить.Вроде оформляют не менее,чем на 15 дней.Да и ценник конский.Вроде 1200руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховку поделить на троих + бенз поделить на троих, всё равно выходит в два с половиной раза дешевле автобуса )

Я рвану на тачке, буду в санатории Щучинском жить )

А ещё Новая Атлетика в деле. Едут в гостиницу в Боровом, тоже на автобусе, тоже будут организованные трейл-поездочки.

Вариантов Борового на этот первомай - тыщщи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахождение на территории национального парка : 600 руб. с 1 человека за все время пребывания.

 

что это за нововведение?

4 раза там был и везде бесплатно шарился, в обход кпп естественно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На недельку до второго я уеду в Боровово...

Дикарём хочу. Щас смотрю как туда проехать на велике.

Мож кто дорогу покажет за компанию.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На недельку до второго я уеду в Боровово...

Дикарём хочу. Щас смотрю как туда проехать на велике.

Мож кто дорогу покажет за компанию.wink.gif

 

Я туда катал и просто так и стрелу ездили. Дорога там одна Через одесское.

 

не одна , через Петропавл будет лучше (для шоссера) , но длиннее . Я просто думаю туда надо ехать только на шоссере , заценить охеренное покрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... покрытие не стоит ценить.

Сначала ты на Исилькуль с нашим шумахерами поедешь, а затем вообше на магистраль КЗ выйдешь, там разрешенная 110 и как бЭ велосипеду низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот вон вообще по срезке на шоссере ехал )

 

да на шоссейнике можно везде , дело в комфортности . ну а вообще всё объясняется тем, что это КОТ , тут и добавить нечего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж Рубэ по булыжникам гоняют на шоццерах.wink.gif

http://www.google.ru...ogxevCQ&cad=rjt

 

http://www.youtube.com/watch?v=a9qY6TERTcI&list=PLUFPUy2KhzULWQwDMgu-0kFI2nMLenUfp

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...